Регистрация: 26.08.13
Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

3.7

Сразу хочу сказать о том, что отель далеко не 4*, а только...

Сразу хочу сказать о том, что отель далеко не 4*, а только на 3* тянет. Мы всегда отдыхали в 3* и в Греци и в Испании, поэтому есть с чем сравнивать. Начну с номера: сыро, вентиляция в ванной не работает (и это не только в нашем номере, в отеле в основном отдыхали пожилые итальянцы и много русских, поэтому со многими общались ), двери в туалет закрываются скребя об косяк, так как разбухли, приходиться громко хлопать, а это очень напрягает, особено если вы с маленьким ребенком, и еще это делают все соседи кругом :) , обои отклеиваются и висят пузырем, светильники над кроватью висят так низко, что сесть, прслонившись к спинке кровати не реально, постояно бьешся об них головой. Убирали номер плохо, мног пыли. Сушилка на балконе была сломана, новую повеслил на третий день, после второй нашей просьбы. Вообще, по номеру отель на плохую 3 тянет.

БАССЕИН пркольный, но в нем много песка, за все время прбывания мы ни разу не видели чтобы его чистили, поэтому мы в нем не купались.

Столовая: кормили нормально, пища разнобразная, овещей много, фруктов мало, и все больше недозрелые. Вообщем, голодными не останетесь.

Море прекрасное, при входе мелко, великолепно для деток, дальше глубже, мы в восторге. В принципе, мы за морем то и ехали.

Очень приятная женщина русскоговорящая гид Нина, ответит на все вопросы, вежливая, спасибо ей огромное!!!

Ближайший город Ираклион. Добраться можно самим, автобус около отеля каждые 20 минут, стоимость 1,8 евро на человека. Его весь можно пешком обойти, и магнитики с сувенирами лучше там закупать-дешевле.

Добавлено 28.09.14 14:58 (1 563 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)