Регистрация: 27.09.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
сентябре 2014
13.09.14 - 24.09.14

Только вернулся с отдыха. Могу сказать, что отель староват...

Только вернулся с отдыха. Могу сказать, что отель староват, как и всё в нём. Номерам уже необходимо обновление. В нашем номере не работал кондиционер на охлаждение. Чинили 3 раза, после повторного выключения\включения он не работал снова. В нашем номере было не жарко, поэтому сильно кондиционер не волновал. Также была проблема с бочком унитаза (начинил набирать воду после несложных манипуляций).

Еды много, но есть нечего. Мой желудок ничего не воспринимал и постоянно, давал о себе знать. Один раз все дружно отравились. Фруктов мало, дыни зелёные и невкусный (пару раз были нормальные). Гранаты сначала резали дольками, а потом вдруг начали вылуживать зёрнами, что очень смущало в их свежести.

Поток туристов в отель огромный, постоянное движение. Автобусы выгружали и закружили пачками.

Анимация на высоте. Ребята работали просто на ура.

В целом отель не плох, если бы не еда было бы ещё лучше. Но мне кажется это будет присуще всем египетским отелям. Цивилизация до них ещё не дошла.

Экскурсии у пигаса не покупал. Много писали в интернете про местного гида Mido Bikham. Воспользовался его услугами. Человек ответственный, говорит на русском, денег заранее не берёт. Мне помог решить проблемы с купленными дисками, мне их просто не привезли, хотя всё было оплачено. Рассказал ему о проблеме, он всё уладил, и вечером всё было уже у меня (не стоит их покупать, ничего там хорошего нет). Всё экскурсии понравились, русские гиды присутствовали. Цены почти в 2 раза ниже, чем у пигаса. Рекомендую. У него есть свой сайт и можно заранее спиваться в контакте и разузнать всё что интересует. Найти в поисковике не сложно.

Добавлено 28.09.14 16:33 (1 637 символов в тексте)

19:27 09.10.14

Уважаемый Дмитрий! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4

17:06 17.07.23

Все отзывы Дмитрий (1)