АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 675
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
13.09.14 - 24.09.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулся с отдыха. Могу сказать, что отель староват...

Только вернулся с отдыха. Могу сказать, что отель староват, как и всё в нём. Номерам уже необходимо обновление. В нашем номере не работал кондиционер на охлаждение. Чинили 3 раза, после повторного выключения\включения он не работал снова. В нашем номере было не жарко, поэтому сильно кондиционер не волновал. Также была проблема с бочком унитаза (начинил набирать воду после несложных манипуляций).

Еды много, но есть нечего. Мой желудок ничего не воспринимал и постоянно, давал о себе знать. Один раз все дружно отравились. Фруктов мало, дыни зелёные и невкусный (пару раз были нормальные). Гранаты сначала резали дольками, а потом вдруг начали вылуживать зёрнами, что очень смущало в их свежести.

Поток туристов в отель огромный, постоянное движение. Автобусы выгружали и закружили пачками.

Анимация на высоте. Ребята работали просто на ура.

В целом отель не плох, если бы не еда было бы ещё лучше. Но мне кажется это будет присуще всем египетским отелям. Цивилизация до них ещё не дошла.

Экскурсии у пигаса не покупал. Много писали в интернете про местного гида Mido Bikham. Воспользовался его услугами. Человек ответственный, говорит на русском, денег заранее не берёт. Мне помог решить проблемы с купленными дисками, мне их просто не привезли, хотя всё было оплачено. Рассказал ему о проблеме, он всё уладил, и вечером всё было уже у меня (не стоит их покупать, ничего там хорошего нет). Всё экскурсии понравились, русские гиды присутствовали. Цены почти в 2 раза ниже, чем у пигаса. Рекомендую. У него есть свой сайт и можно заранее спиваться в контакте и разузнать всё что интересует. Найти в поисковике не сложно.

Добавлено 28.09.14 16:33 (1 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:27 09.10.14

Уважаемый Дмитрий! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4

17:06 17.07.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)