Регистрация: 28.09.14
сентябре 2014
09.09.14 - 19.09.14

Море просто супер:теплое, ласковое, но очень соленое!Погода солнечная,было очень жарко)

Теперь об о теле.

Размещение и проживание:

В момент приезда в отеле не было свободных номеров,поэтому одну ночь мы жили в пансионе,который расположен не далеко от отеля!Это был тихий и скромный отель!!На следующий день мы переехали в Алиш отель!

Сразу понравилась близость к морю (через набережную) где суперский белый песочек и чистое море.

На ресепшене русская девушка Арина,очень приятная,отзывчивая и вежливая,всегда помогала нам,советовала куда можно сходить,было очень приятно с ней общаться)

Заселили нас в новый корпус на 3-й этаж.В номере было два болкона с видом на море)))Номер 2-х местный,две кровати тумбочка между ними,шкаф,столик с зеркалом,туалет с душевой кабиной,телевизор( который мы не смотрели,хотя был русский канал)и кондиционер,который нас очень спасал, т.к было очень жарко).Убирали в номере через день,полотенца выдают по два!Во общем номер нам очень понравился,было очень уютно)).

Питание:

Кормят очень хорошо,всегда свежая и вкусная была еда, много зелени, овощей, мясо, курица, рыба, шеф повору респеркт!))

Столы не грязные,постоянно их убирали!

В баре из алкоголя было;водка,джин,красное,белое вино и пиво!Из напитков:кола,фанта и спрайт!Из горячих было кофе и чай).Из алкоголя в частности пили красное вино,очень вкусное,рекомендую).

Бассейн:

Расположен бассейн между корпусами. Небольшой,вода практически всегда одной температуры, чуть прохладная, вполне комфортная. По большей части бассейн остаётся в тени зданий, так что позагорать на лежаках можно только в обеденное время.

Персонал очень приветлив,вежливый)По дружились с персоналом сразу же,было очень приятно с ними в общении)

Отдельное спасибо менеджеру отеля Нихату,очень приятный,вежливый и добрый).Лично нас сам он возил на крепость в Кале, вид просто потрясающий,все красочно,не реально красиво,остались в восторге).Отношение персонала было на высоте,спасибо вам большое).

Центр города в 15 минутах пешком от отеля, ночью особенно круто там гулять, все очень приветливые и говорят на всех я зыках) очень много ресторанов в центре, на любой вкус. Полно магазинчиков,цены приятно удивили,не дорого).Набережная очень красивая, везде фонтаны и красивые деревья).

Развлечений полно за территорией отеля на любой вкус. До основных дискотек в порту идти 20-30 мин.,(вход на дискотеки бесплатный) на автобусе за 2 лиры ехать 5 мин. Рядом с отелем лавки,магазины, супермаркет.

Рекомендую съездить всем на джип-сафари - это катание на открытых джипах по горам, с посещением мечети и обзором красивейших видов!!!

Во-общем нас все устроило и очень понравилось,отелем были довольны,впечатления о поездки положительные).Cпасибо отелю Клеопатра Элиш.

Были люди которые возмущались по поводу отеля, но они наверное плохо понимали что едут не в пять звезд. Рекомендовать этот отель могу тем, кто не зациклен на супер-условиях, супер-качестве. Отель для тех, кому важнее море, солнце, достопримечательности Алании))).

С удовольствием приедем ещё сюда))))

Добавлено 28.09.14 18:52 (2 968 символов в тексте)

12:24 02.04.15

здравствуйте! напишите пож-та про море и пляж

06:10 08.04.15

Добрый день! Пляж через дорогу от отеля (проезжая часть). Пляж городской, общедоступный, заход в море - песок. Бывают большие волны. Не мелко у берега.

15:46 19.04.15

Добрый день! Вы написали то из напитков только фанта, кола и спрайт. А сок есть? Для нас это важно, т.к. едем с ребенком

21:57 02.05.15

сок там химический. А натуральный для ребенка можете покупать в магазине А-101 рядом с отелем, через дорогу.

20:24 18.06.15

Скажите когда заходишь в море, там песок или камни или есть проходы?????? Заранее благодарю за ответ.

Все отзывы Юлия (1)