АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2812
Фото: 10
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2014
09.09.14 - 19.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море просто супер:теплое, ласковое, но очень соленое!Погода солнечная,было очень жарко)

Теперь об о теле.

Размещение и проживание:

В момент приезда в отеле не было свободных номеров,поэтому одну ночь мы жили в пансионе,который расположен не далеко от отеля!Это был тихий и скромный отель!!На следующий день мы переехали в Алиш отель!

Сразу понравилась близость к морю (через набережную) где суперский белый песочек и чистое море.

На ресепшене русская девушка Арина,очень приятная,отзывчивая и вежливая,всегда помогала нам,советовала куда можно сходить,было очень приятно с ней общаться)

Заселили нас в новый корпус на 3-й этаж.В номере было два болкона с видом на море)))Номер 2-х местный,две кровати тумбочка между ними,шкаф,столик с зеркалом,туалет с душевой кабиной,телевизор( который мы не смотрели,хотя был русский канал)и кондиционер,который нас очень спасал, т.к было очень жарко).Убирали в номере через день,полотенца выдают по два!Во общем номер нам очень понравился,было очень уютно)).

Питание:

Кормят очень хорошо,всегда свежая и вкусная была еда, много зелени, овощей, мясо, курица, рыба, шеф повору респеркт!))

Столы не грязные,постоянно их убирали!

В баре из алкоголя было;водка,джин,красное,белое вино и пиво!Из напитков:кола,фанта и спрайт!Из горячих было кофе и чай).Из алкоголя в частности пили красное вино,очень вкусное,рекомендую).

Бассейн:

Расположен бассейн между корпусами. Небольшой,вода практически всегда одной температуры, чуть прохладная, вполне комфортная. По большей части бассейн остаётся в тени зданий, так что позагорать на лежаках можно только в обеденное время.

Персонал очень приветлив,вежливый)По дружились с персоналом сразу же,было очень приятно с ними в общении)

Отдельное спасибо менеджеру отеля Нихату,очень приятный,вежливый и добрый).Лично нас сам он возил на крепость в Кале, вид просто потрясающий,все красочно,не реально красиво,остались в восторге).Отношение персонала было на высоте,спасибо вам большое).

Центр города в 15 минутах пешком от отеля, ночью особенно круто там гулять, все очень приветливые и говорят на всех я зыках) очень много ресторанов в центре, на любой вкус. Полно магазинчиков,цены приятно удивили,не дорого).Набережная очень красивая, везде фонтаны и красивые деревья).

Развлечений полно за территорией отеля на любой вкус. До основных дискотек в порту идти 20-30 мин.,(вход на дискотеки бесплатный) на автобусе за 2 лиры ехать 5 мин. Рядом с отелем лавки,магазины, супермаркет.

Рекомендую съездить всем на джип-сафари - это катание на открытых джипах по горам, с посещением мечети и обзором красивейших видов!!!

Во-общем нас все устроило и очень понравилось,отелем были довольны,впечатления о поездки положительные).Cпасибо отелю Клеопатра Элиш.

Были люди которые возмущались по поводу отеля, но они наверное плохо понимали что едут не в пять звезд. Рекомендовать этот отель могу тем, кто не зациклен на супер-условиях, супер-качестве. Отель для тех, кому важнее море, солнце, достопримечательности Алании))).

С удовольствием приедем ещё сюда))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 28.09.14 18:52 (2 968 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:24 02.04.15

здравствуйте! напишите пож-та про море и пляж

06:10 08.04.15

Добрый день! Пляж через дорогу от отеля (проезжая часть). Пляж городской, общедоступный, заход в море - песок. Бывают большие волны. Не мелко у берега.

15:46 19.04.15

Добрый день! Вы написали то из напитков только фанта, кола и спрайт. А сок есть? Для нас это важно, т.к. едем с ребенком

21:57 02.05.15

сок там химический. А натуральный для ребенка можете покупать в магазине А-101 рядом с отелем, через дорогу.

20:24 18.06.15

Скажите когда заходишь в море, там песок или камни или есть проходы?????? Заранее благодарю за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)