Регистрация: 28.09.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
сентябре 2014
05.09.14 - 17.09.14

Прекрасный семейный, спокойный, достойный отдых!

Пишу этот отзыв для тех, кто так же, как и я перед самым выездом уже начитался плохих отзывов на этот отель от вечно недовольных людей. Самое главное, Люди, поймите одно: не место красит человека, а Человек место! Люди ищут причну плохого отпуска почему-то в персонале, который и днем и ночью убирает за вами, готовит вам кушать, стирает за вами, в еде, которой в таком количестве никогда не бывает столько ни у кого в холодильнике, в соседях, которые по ночам кричат и т.д.и т.п., а причина прежде всего в Вас самих. Работайте над собой и учитесь улыбаться миру, который вас окружает, и Ваш мир начнет улыбаться вам.

Нам все очень понравилось!!! Прекрасный небольшой семейный отель. Отдыхали с 05.09 по 16.09 с ребенком. Долго выбирали отель, долго сомневались. Начитались разных отзывов и уже даже не хотели ехать в этот отель. НО! Мы отдохнули отлично! Нам дали прекрасный номер 1303 с видом на бассейн и море. Персонал приветливый, питание разнообразное: мясо, овощи, фрукты – все в достаточном количестве. Территория очень ухоженная, хоть и не большая, но окружающая вокруг зелень добавляет уюта и теплоты.

Есть парк с горками, прекрасный бассейн. Персонал говорит на русском языке, всегда вежливый и внимательный. Помогают сразу по приезду разобраться со всеми нюансами жизни в отеле.

Однажды к нам даже заходил даже управляющий отеля мистер Сонер. Накануне, мы обратились на ресепшен с просьбой сделать что-то с пчелами, которые постоянно летали около наших окон. Их было много, и мы не могла открыть в первый день окно. Так вот Он сам лично пришел посмотреть на нашу проблему. И пообещал пчел усмирить))). Я уж не знаю, что сделали в итоге с этими пчелами, но на следующий день, больше никто не летал, окно мы открывали и больше никого не боялись.

Внимание руководства к проблемам гостей поражает!

Спасибо за прекрасный отдых!

Зоя оценила сервисы

Добавлено 28.09.14 23:38 (1 841 символов в тексте)