Регистрация: 24.09.14

Отзыв об отеле Grecotel The White Palace El Greco Luxury Resort (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2013
20.09.13 - 30.09.13

Поделюсь и я своими впечатлениями об этом отеле , может кому...

Поделюсь и я своими впечатлениями об этом отеле , может кому-то будет на заметку ;)

Начнем с номера-номер был с видом на море , с огромным балконом, хороший и чистый номер. Санузел с ванной, все удобно размещено было, куча всяких штучек ( шампуньки, гели для душа, мыло, шапочки для волос).Полотенца кипельно белые, постельное тоже.Сейф в номере бесплатно, был в стене.

Убирались в номере хорошо, оставляли пару раз несколько евро в благодарность уборщице , так как приятно видеть , что о твоем номере заботятся.

Мы проводили свой медовый месяц в этом отеле .В номере было вино, сладости и фрукты, а на кровате лепестки роз, еще и открытку нам подписали))

Питание было чудесным, у нас было все включено, мы не пожалели ни разу. Все вкусное, свежее.Разнообразие блюд хорошее и рыба и мясо, что пожелаете.Очень много десертов, мороженое, которое можно самому делать какое нравится и с шоколадом и с орешками))) я была в раю))))Отличный бар! Коктейли хорошие, никто не экономит на вас.Все продукты свежие, вкусные, разнообразие отличное.

Персонал отзывчивый, приветливые все, добрые .Всегда оперативно работали.

Пляж хороший, зонтики, шезлонги , полотенца все было.Ходили по пляжу носили влажные полотенца, водичку. Море чистое.

Территория большая, ухоженная, я бы немного зелени добавила) но так как жаркий климат , понимаю, что не все приживаются.

В бассейне водичка чистая была, убирали в нем каждый день.

Что касается развлечений, то по вечерам были выступления разные( и вокалисты, и единоборства и танцы разные) очень атмосферно и красиво все.Культурная программа,без пьяных и дебоша.

Этот отель подходит для умиротворенного, спокойного отдыха.Мы много где ездили,поэтому нам общая атмосфера нравилась.

Единственный минус это отсутствие вай фая в номере, очень нелепо общаться с родными по скайпу в лобби при всех)))))

Добавлено 29.09.14 02:42 (1 847 символов в тексте)
Все отзывы Arisha (2)