АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1096
Фото: 0
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2014
15.09.14 - 27.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё было просто замечательно

Отель очень понравился. Мы отдыхали с двумя детьми - 7 и 9 лет. Прилетели где-то около 5-ти часов вечера - сразу же заселили без всяких ожиданий в очень хороший номер (близко к морю и ресторанам). Огромную благодарность хочу выразить администратору отеля Надежде!!! Начитавшись не очень хороших отзывов об отеле, мне стало страшно за свой отдых. Я связалась с Надеждой через интернет и попросила чтоб она подсказала какой номер для нас будет удобнее при отдыхе с детьми, она не только подсказала, но и помогла при заселении. ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!! Мы две недели пробыли просто в сказке.

Ну ладно, теперь дальше. Номер был такой какой и нужен во время отдыха - есть всё необходимое, ничего лишнего. Мы вообще уходили около 9 часов утра на завтрак, потом только перед ужином прибегали привести себя в порядок, ну а потом без сил приходили в часов 12 ночи и сразу спать. Уборка каждый день, не знаю как правильно назвать парня который убирался, так вот он каждое утро приходил с улыбкой, спрашивал как наши дела, всё ли в порядке. Очень хороший молодой человек. Как можно сказать что египтяне не приветливые??? Все с улыбками, всегда заботятся обо всех. Честно говоря я не понимаю от куда берутся плохие отзывы. Воду (2 бутылки) приносили каждый день, за это тоже огромное спасибо Надежде и нашему уборщику!

Территория отеля очень большая, но нигде не найти места, где бы не было красиво. Везде очень чисто, красиво, ухожено. Красота неописуемая! Просто молодцы!!!

Питание я бы сказала тоже очень даже хорошее. Немножко с перцем многовато, но это же понятно, что у каждого свой вкус. Но всё равно очень вкусно, разнообразно. Никто голодным не остаётся, я думаю, что приехав с отдыха у всех вес прибавляется. Можно было бы фруктов немного добавить - возможно вот это небольшой минус. Мы всегда ели в Карнаке - нам очень нравилось, а самое главное, что всегда окружал приветливый, улыбающийся персонал. Пару раз было, что когда накладывают мясо, кусочек дадут и всё смотрят в другую сторону, как будто тебя нет, но я за это не в обиде, когда приходишь, кажется съел бы и то, и то, а потом наешься и даже этого не съешь. А ещё у меня дочка однажды выпустила с рук тарелку полную еды, мне конечно же было очень стыдно, грохот, на полу вся еда. Я стала её ругать, но к нам сразу же подошёл молодой человек, с улыбкой сказал, что всё в порядке и тут же всё с пола прибрали. Тихо, спокойно - это большой плюс.

Море тоже просто замечательное. Мы сначала плавали где и все в основном, там неглубоко, для детей просто супер. А на третий день решили сходить на пирс. Сначала только муж осмелился спуститься в море, но потом нас всех оттуда было не вытащить. Это такое удовольствие покачаться на волнах. А когда с маской плавали, вот это точно словами не передать - это нужно видеть. Рыбок мы кормили прямо с рук, их так много таких красивых, кораллы тоже очень красивые.

Также мы каждый день обязательно хоть часик проводили на водных горках. Тоже очень классно - дети просто в восторге.

С 4 до 5 вечера давали детям мороженое (но только детям). С мороженым тут я так и не поняла кто прав, я несколько раз ходила на ресепшен, мне там говорил представитель Библиоглобуса, что можно несколько раз брать - главное по одной порции, но нам давали только одну порцию в день.

В общем было всё просто СУПЕР!!! Всем советую - не пожалеете!!!

Добавлено 29.09.14 10:54 (3 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:18 30.09.14

Здравствуйте, а какой номер у вас был - стандарт или бунгало?и какой по нумерации?

14:51 30.09.14

А что значит "когда накладывают мясо, кусочек дадут и всё..."? Кто накладывает? Вы не сами берёте еду?! Мороженое только детям...Никогда такого не встречала. Что-то невероятное!

22:34 01.10.14

В этом отеле много чего "сказочно-райского" происходит.
Начиная с Надежды которая всем чудесно помогает не понятно чем. Такое ощущение, что это она и сидит строчит про себя сообщения.

22:56 01.10.14

Ольга, а вы были в этом отеле?

22:57 01.10.14

Я улетаю с семьей и 2 детками туда через неделю, сижу, читаю отзывы и начинаю бояться...

14:19 02.10.14

Как бы мне не хотелось этого писать или говорить, но все отрицательные отзывы это правда. Вам с двумя детками нужно подготовиться хорошо. Почитатйте мой отзыв и если дети очень маленькие возьмите детское питание и каши разводные на воде (можно и чайник взять). Большое количество влажных антибактериальных салфеток и лекарств от отравлений. Я бы взяла чистящее средство для номер. Почитайте мой отзыв, там я всё написала.

14:21 02.10.14

TopHotels вот ссылка на отзыв, и тройка там поставлена для красоты, номер там ни на какую ни тройку.

16:31 03.10.14

Ирина, мы тоже недавно вернулись и мне до сих пор снятся пальмы и рыбки. Это так чудесно, когда после долгого насыщенного дня (у нас именно такие с ребенком) закрываешь глаза и видишь рыбок! Хотя я видела рифы красивее и пляжи с белым песком, но это было в детстве, а сейчас была потрясена. Спасибо Вам за отзыв, сразу столько всего вспомнилось!

22:30 07.10.14

Всем здравствуйте, кто читает комментарий! Очень жаль, что Ольге что-то не понравилось, но я не могу понять зачем пугать всех туристов? У меня двое детей (7 и 9 лет) ели всё, что им хотелось и никто из нас не отравился. Антибактериальные салфетки, чистящее для номера - вы что? Мы жили в 111 номере, наши знакомые в 796 - и у нас и у них в номере была чистота и каждый день фигуры из полотенец с цветами. И, кстати, я не оставляла по 1$ за уборку, только почти перед нашим отъездом мы положили нашему уборщику в благодарность 5$ за то, что каждый день нам было приятно заходить в номер. И ещё, даже мне обидно, что так нелестно отзываются об администраторе Надежде. Поверьте, она очень помогает тому, кто с ней связывается. Когда едешь в чужую страну очень важно знать, что тебе там помогут. Ещё раз повторюсь - отель замечательный, персонал очень доброжелательный. Всем своим друзьям буду советовать этот отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)