Регистрация: 11.08.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
сентябре 2014
15.09.14 - 27.09.14

Всё было просто замечательно

Отель очень понравился. Мы отдыхали с двумя детьми - 7 и 9 лет. Прилетели где-то около 5-ти часов вечера - сразу же заселили без всяких ожиданий в очень хороший номер (близко к морю и ресторанам). Огромную благодарность хочу выразить администратору отеля Надежде!!! Начитавшись не очень хороших отзывов об отеле, мне стало страшно за свой отдых. Я связалась с Надеждой через интернет и попросила чтоб она подсказала какой номер для нас будет удобнее при отдыхе с детьми, она не только подсказала, но и помогла при заселении. ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!! Мы две недели пробыли просто в сказке.

Ну ладно, теперь дальше. Номер был такой какой и нужен во время отдыха - есть всё необходимое, ничего лишнего. Мы вообще уходили около 9 часов утра на завтрак, потом только перед ужином прибегали привести себя в порядок, ну а потом без сил приходили в часов 12 ночи и сразу спать. Уборка каждый день, не знаю как правильно назвать парня который убирался, так вот он каждое утро приходил с улыбкой, спрашивал как наши дела, всё ли в порядке. Очень хороший молодой человек. Как можно сказать что египтяне не приветливые??? Все с улыбками, всегда заботятся обо всех. Честно говоря я не понимаю от куда берутся плохие отзывы. Воду (2 бутылки) приносили каждый день, за это тоже огромное спасибо Надежде и нашему уборщику!

Территория отеля очень большая, но нигде не найти места, где бы не было красиво. Везде очень чисто, красиво, ухожено. Красота неописуемая! Просто молодцы!!!

Питание я бы сказала тоже очень даже хорошее. Немножко с перцем многовато, но это же понятно, что у каждого свой вкус. Но всё равно очень вкусно, разнообразно. Никто голодным не остаётся, я думаю, что приехав с отдыха у всех вес прибавляется. Можно было бы фруктов немного добавить - возможно вот это небольшой минус. Мы всегда ели в Карнаке - нам очень нравилось, а самое главное, что всегда окружал приветливый, улыбающийся персонал. Пару раз было, что когда накладывают мясо, кусочек дадут и всё смотрят в другую сторону, как будто тебя нет, но я за это не в обиде, когда приходишь, кажется съел бы и то, и то, а потом наешься и даже этого не съешь. А ещё у меня дочка однажды выпустила с рук тарелку полную еды, мне конечно же было очень стыдно, грохот, на полу вся еда. Я стала её ругать, но к нам сразу же подошёл молодой человек, с улыбкой сказал, что всё в порядке и тут же всё с пола прибрали. Тихо, спокойно - это большой плюс.

Море тоже просто замечательное. Мы сначала плавали где и все в основном, там неглубоко, для детей просто супер. А на третий день решили сходить на пирс. Сначала только муж осмелился спуститься в море, но потом нас всех оттуда было не вытащить. Это такое удовольствие покачаться на волнах. А когда с маской плавали, вот это точно словами не передать - это нужно видеть. Рыбок мы кормили прямо с рук, их так много таких красивых, кораллы тоже очень красивые.

Также мы каждый день обязательно хоть часик проводили на водных горках. Тоже очень классно - дети просто в восторге.

С 4 до 5 вечера давали детям мороженое (но только детям). С мороженым тут я так и не поняла кто прав, я несколько раз ходила на ресепшен, мне там говорил представитель Библиоглобуса, что можно несколько раз брать - главное по одной порции, но нам давали только одну порцию в день.

В общем было всё просто СУПЕР!!! Всем советую - не пожалеете!!!

Добавлено 29.09.14 10:54 (3 343 символов в тексте)

11:18 30.09.14

Здравствуйте, а какой номер у вас был - стандарт или бунгало?и какой по нумерации?

14:51 30.09.14

А что значит "когда накладывают мясо, кусочек дадут и всё..."? Кто накладывает? Вы не сами берёте еду?! Мороженое только детям...Никогда такого не встречала. Что-то невероятное!

22:34 01.10.14

В этом отеле много чего "сказочно-райского" происходит.
Начиная с Надежды которая всем чудесно помогает не понятно чем. Такое ощущение, что это она и сидит строчит про себя сообщения.

22:56 01.10.14

Ольга, а вы были в этом отеле?

22:57 01.10.14

Я улетаю с семьей и 2 детками туда через неделю, сижу, читаю отзывы и начинаю бояться...

14:19 02.10.14

Как бы мне не хотелось этого писать или говорить, но все отрицательные отзывы это правда. Вам с двумя детками нужно подготовиться хорошо. Почитатйте мой отзыв и если дети очень маленькие возьмите детское питание и каши разводные на воде (можно и чайник взять). Большое количество влажных антибактериальных салфеток и лекарств от отравлений. Я бы взяла чистящее средство для номер. Почитайте мой отзыв, там я всё написала.

14:21 02.10.14

TopHotels вот ссылка на отзыв, и тройка там поставлена для красоты, номер там ни на какую ни тройку.

16:31 03.10.14

Ирина, мы тоже недавно вернулись и мне до сих пор снятся пальмы и рыбки. Это так чудесно, когда после долгого насыщенного дня (у нас именно такие с ребенком) закрываешь глаза и видишь рыбок! Хотя я видела рифы красивее и пляжи с белым песком, но это было в детстве, а сейчас была потрясена. Спасибо Вам за отзыв, сразу столько всего вспомнилось!

22:30 07.10.14

Всем здравствуйте, кто читает комментарий! Очень жаль, что Ольге что-то не понравилось, но я не могу понять зачем пугать всех туристов? У меня двое детей (7 и 9 лет) ели всё, что им хотелось и никто из нас не отравился. Антибактериальные салфетки, чистящее для номера - вы что? Мы жили в 111 номере, наши знакомые в 796 - и у нас и у них в номере была чистота и каждый день фигуры из полотенец с цветами. И, кстати, я не оставляла по 1$ за уборку, только почти перед нашим отъездом мы положили нашему уборщику в благодарность 5$ за то, что каждый день нам было приятно заходить в номер. И ещё, даже мне обидно, что так нелестно отзываются об администраторе Надежде. Поверьте, она очень помогает тому, кто с ней связывается. Когда едешь в чужую страну очень важно знать, что тебе там помогут. Ещё раз повторюсь - отель замечательный, персонал очень доброжелательный. Всем своим друзьям буду советовать этот отель.

Все отзывы Ирина (3)