Регистрация: 21.05.12
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Снова Турташ!

Отдыхали в отеле второй раз, первый были в 2012 году. Сравнительный, так сказать, анализ))) Приехали в отель около 11 часов, заселили в два (мы не настаивали, посидели в баре и сходили на обед). Денег не просили ни напрямую, ни намёками, номер дали в корпусе Е на 4 этаже с видом на море. Номер приличный, с нашего прошлого заезда сделали ремонт, достаточно чисто. Убирались хорошо, лебедей крутили, полотенца меняли, шампунь доливали. Мы чаевые оставляли =) Проблема с очередями в ресторане как была, так и есть. Нас было трое, деть занимала стол, мы с отцом в две очереди за горячим. Напрягало, честно. Мне доводилось бывать и в отелях с бОльшим количеством туристов, но таких очередей я не видела нигде. Разнообразие еды как в четвёрке и бывает обычно- скромно, но не голодно. Обслуживание стало лучше- официанты пошустрее бегают и поулыбчивее. Анимация по сравнению с прошлым разом никакая. Нет, НИКАКАЯ! Детей ещё туда-сюда развлекали (Гамзе молодец), а для взрослых вообще ни о чём. В наш заезд было много русских и немцев, загорающие топлесс 60-летние немки это жееесть. Море нормальное, заход галька. Лежаки всегда можно найти. В целом не жалею, что выбрала опять этот отель, но ещё раз вряд ли поеду.

Добавлено 29.09.14 13:55 (1 210 символов в тексте)

10:21 01.10.14

для сравнения в Анжелик съездите ))) посмотрите что там ))) зато анимация хорошая ))))) нет ужжж......такого простите кошмара я не видела никогда и нигде )))

Все отзывы Елена (6)