Регистрация: 16.09.14
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Отель наверное понравится тем, кто любит отдыхать в отелях...

Отель наверное понравится тем, кто любит отдыхать в отелях городского типа, где почти нет территории, а также кто ценит богатый интерьер. Сам отель производит впечатление в первые два дня, затем не замечаешь этого богатства, хочется отдохнуть на территории отеля, но ее как таковой нет. У нас было впечатление, что мы попали на рынок. Очень много людей на квадратный метр. Чтобы дойти от пляжа к бару, обязательно будешь переступать через чьи-то ноги или тапки. К самому отелю, питанию, сервису - вопросов вообще нет.

По поводу номеров - удобные, новые, но...маленькие номера, особе не развернешься. Также открыть балкон невозможно было, чтобы подышать свежим воздухом, постоянно слышали кухню. На балконе тоже особо места нет, чтобы посидеть.

По поводу кухни - отлично, все очень вкусно, но особенно вкусным был ужин в ресторане аля карт. Кажется на первый взгляд, что подают то же, что и в главном ресторане, но на самом деле нет, даже алкоголь такой, к которому мы привыкли. Если это мартини - то это мартини))). В принципе на баре выпивка тоже достойная, к пиву даже можно попросить стакан орешков (кешью, арахис, миндаль и пр.), что приятно)))

На пляже места мало, лежаков много, ну и соответственно людей тоже.

В целом не советую тем, кто любит природу, много места и тишину. В этом отеле вы не получите это точно! Но если это не главное, то можно, питание и интерьер впечатляет.

Логотип отеля

Добавлено 29.09.14 16:40 (1 390 символов в тексте)

13:57 14.10.14

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и за теплые слова в адрес Q Premium Resort. Нам безумно приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Иванна
Q Premium Resort.