Регистрация: 29.09.14
сентябре 2014
14.09.14 - 21.09.14

ШИКАРНЫЙ ОТЕЛЬ И ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!!!

Отдыхал с женой и ребенком 3.5 года в сентябре. По приезду -около 11-30 нас заселили в течении 10-15 минут в шикарный номер (БЕЗ НАМЕКА НА ДЕНЬГИ!!!!). До 14-00 никто не ждал!!! Мы положили вещи в номере и по требованию дочки-Дианы отправились на море!!!

Отдельно хочу отметить чистоту в номере и на территории отеля-все блестит! Моют отель и днем и ночью!!! Еда суперская_ее просто завались! Аниматоры молодцы- каждый вечер все новенькое!!! Конкурсы,фаер шоу,пенная вечеринка!!!! Моя жена заняла первое место в конкурсе мисс Турташ!!! Мы ночью улетали и местный фотограф не успел скинуть фото (БЕСПЛАТНО-за победу в конкурсе),прилетев домой,через два дня мне на почту пришли фото!!!! ВСЕ ЧЕСТНО !!!! Мы были удивлены!!!! Заказывали себе фотосессию-все прошло суперрр! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ПЕРСОНАЛОМ!!!!!! ни один работник отеля не пройдет мимо ребенка,то пошутит,то приветливо улыбнется и мяукнет!!! Мелочь,а детям приятно!!!! Ездил на дайвинг и выездную баню хамам-Все понравилось!!!

ОГРОМНОЕ И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АНИМАТОРАМ!!!!! ОСОБЕННО ЛЕНЕ!!!!

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОТДЫХ В ЭТОМ ОТЕЛЕ!!!! ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ - В ТУРТАШ!!!!

ПРЕКРАСНАЯ ЗЕЛЕНАЯ ТЕРРИТОРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 29.09.14 17:04 (1 181 символов в тексте)

22:38 30.03.15

Здравствуйте! По поводу дайвинга, не могли бы посоветовать в какой дайв центр обращались, вы сертифицированный дайвер, во сколько Вам обходилось одно погружение, куда и сколько Вас возили, как море (прозрачное, много интересного)?

Все отзывы Денис (1)