Регистрация: 30.06.11
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2014
18.08.14 - 30.08.14

Замечательный Кипр

Отдыхала в августе 2014г. с коллегой по работе.

1.Общее впечатление: Отель класса де люкс.

2. Номера: У нас был стандартный номер с видом на сад. Добротный, ремонт был из качественных материалов, сантехника приличная. Но со слов отдыхающих, в данном отеле есть номера, отремонтированные достаточно давно. В номере чайник, выкладка кофе, чаи разных видов, сливки. В день приезда комплимент от отеля домашнее вино, бутылка воды.

3. Питание: Отличное, на любой вкус. На завтраке сыры дорогих сортов, окорок хамон, язык, колбасы высших сортов,рыба различная. Ежевика, ананасы. Горячее разнообразное - английский завтрак бекон с фасолью...Выпечка вкусная,фреши, кофе натуральное. Ужины разнообразные. Напитки за ужином недешевые, так как отель изначально высокого уровня. В барах бесподобный смузи из свежих фруктов, ягод. Обед не брали. Если сделать заказ, например в обед, то цены высокие, но мы были к этому готовы.

4. Персонал: Вежливый. На пляже заботливая обслуга, помогают даже застилать лежак полотенцем.

5. Пляж: В виде бухты с песком, очень уютно. Всегда были свободные лежаки. Можно отдыхать рядом с пляжем на травке. Есть пирс с баром, который работает вечером.

6. Бассейны: На любой вкус . Очень понравился с морской водой, с пещерой декоративной.

7. Территория отеля: Большая для Кипра, Европы. Плавают красивые рыбы. Разнообразие растительности

8. Развлечения: Вечернее шоу для взрослых не каждый день . Для детей каждый день диско, анимация. В баре в отеле вечером играет живая музыка. Выступал представитель Греции на Евровидении, работает диджей, исполняют латинос. Весело, народ танцует. Современные тренажеры в фитнес клубе.

9. Обслуживание. Уборка, смена белья, полотенец в номере 2 раза в день. Пополняют чай, кофе. МИНУС. Три раза приносили счет за мини бар. В счете были напитки, орехи, якобы употребляемые нами. На ресепшене этот вопрос решали в пользу нас. Но приходилось объяснять, что мини баром не пользуемся. СОВЕТ. Лучше сразу отказаться при размещении от услуг мини бара и получить подпись работника отеля об отказе.

10. Удаленность от города: На окраине. Рядом есть несколько отелей. Супермаркет небольшой находится налево от выхода из отеля, 8 мин. ходьбы. Там же снек бар. Остановка до г. Лимасола рядом с отелем. Билет 1,5 ЕВРО.

11. Шопинг: Старый город в Лимасоле. Молл на другом конце города, тоже конечная. Марки как и везде в больших городах.

12. СПА центр: Не посетили, подгорели на солнце. Стоимость от 200 ЕВРО и значительно выше. Лучший СПА на Кипре по отзывам.

В целом отель понравился, релакс. Рекомендую людям с достаточным уровнем дохода, семьям с детьми. На Кипре не первый раз и обязательно вернемся в Le Meridien Limassol Spa & Resort 5*!!!

Добавлено 30.09.14 13:34 (2 715 символов в тексте)

16:42 07.10.14

Уважаемая Ирина, добрый день!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы будем рады видеть Вас вновь среди наших гостей и сделаем все возможное для Вашего комфортного отдыха.
С уважением,
Альфия