Регистрация: 30.09.14

сентябре 2014
18.09.14 - 28.09.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ СУПЕР РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!СВИМ ДЕНЬГИ ОПРАВДЫВАЕТ ПОЛНОСТЬЮ!!!

Начну всё по порядку!!!Отель очень хороший территория большая!!!Ездила с мужем и ещё одной парой!!!В основном отдыхают русские ,есть украинцы ,беларусы, и так непонятно кто ещё )))

Море да мелкое но можно искупаться чуток пройтись и всё супер,понтон достраивают.

Территория очень зелёная ухоженная, здоровый бассейн ,бар в бассейне сидишь пьёшь супер(только араб в нм работает бармен нервный истеричка).

Есть большой аквапарк супер накатались в доволь в аквапарке есть и для детей и для взрослых горки,есть медленная река.В аквапарке много персонала которые следят за всеми!!Номера отличные как приехали в отель сразу дали номера!!Убирались каждый день,пастельное меняли полотенца меняли все мыльные принадлежности меняют сто процентов каждый день,то что написали в предыдущем комментарии бред полный уж поверьте!!!Кондиционер работал,сейф работал,жии на 1 этаже около бассейна большого где бар в бассейне номер 1125,друзья жили в номере 1151.

Питание ну та нашим желудкам не очень понравилось сначала ,а потом привыкли..Особенно понравилась рыбка на мангале всем рекомендую берите побольше наедитесь от души.Ходили в 3 ресторана больше всех понравился итальянский ресторан (заказывали пиццу 4 сыра,отбивную и тортик какой-то), восточный ресторан более менее( принесли мангал маленький поставили на стол и мы кушали горячее мяско), не понравился китайский ресторан( заказывали салат из кальмаров и мясо принесли не пойми что смешно если честно,пожалели то не заказали пельмени там пахло аппетитно).В ресторанах на 1 и 2 этаже много еды,фрукты различные напитки,салаты,мясо,пицца прям при вас готовят,омлет с утра тоже готовят при вас.В общем кухня на твёрдую 4!!!!

Аниматоры супер,ребята так держать,всегда весело было!!!Детская анимация тоже супер особенно мини мини диско детишки танцевали от души)).В барах наливают не жалеют алкоголя ,пейте анис со спрайтом)))Везде стоят на разлив чай нести кофеварки,соки.Были дискотеки раз в 2 дня,в другие дни были программы шоу с кобрами ,танцевал парень с юками пол часа,танец живота, аниматоры соревновались за выходной шоу талантов!!!В конце попали на пенную вечиринку!!

А теперь самое интересное НЕКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЛЕТАТЬ ОТ ПЕГАС ТУРИСТИК ГИДИ ГОВНОООО ПРОСТИТЕ МЕНЯ,ФЫРКАЛИ УГРОЖАЛИ РАСПРАВОЙ ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ ОТЕЛЯ ДРУГИМ ТУРИСТАМ С КОТОРЫМИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ ОНИ БЫДИ С СУРГУТА И С МАЛЕНЬКИМ 9 МЕСЯЧНЫМ РЕБЁНКОМ!!!!ПОСЛЕ ТОГО КАК МЫ УВИДЕЛИ ЦЕННИК НА ЭКСКУРСИИ МЫ ОБАЛДЕЛИ И ОТКАЗАЛИСЬ ЗА ЧТО НАС ПОСЛЕЛИ НА...ХРЕН ЭТО Я ЕЩЁ МЯГКО РАССКАЗЫВАЮ!!! МЫ ЕЗДИЛИ НА КСКУРСИИ ОТ АМИРА .ВЫ МОЖЕТЕ ЕГО НАЙТИ КАК ТОЛЬКО ВЫШЛИ ИЗ ОТЕЛЯ ПЕРЕШЛИ ДОРОГУ И ТАМ БУДЕТ СЛЕВА ЧУТОК ПРОЙТИ ЭКСКУРСИИ ГЕНА И ЧЕБУРАШКА ИНОГДА МЕНЯЮТ НАЗВАНИЕ,ЦЕНЫ У НЕГО СУПЕР,НА ДВОИХ МЫ СЪЕЗДИЛИ НА КВАДРАЦИКЛАХ ЗА 30 ДОЛЛАРОВ И СИДЕЛИ У БЕДУИНОВ НЕ 5 МИНУТ А ПОЛ ЧАСА!!!!РЕБЯТ ВСЕ ТОЛЬКО К НЕМУ ИДИТЕ У НЕГО ДЕШЕВЛЕ ВСЕГО И ОН ОТВЕТСТВЕННО ОТНОСИТСЯ К СВОЕМУ ДЕЛУ ,ФОТО АМИРА ПРИЛОЖУ НИЖЕ И ЕГО МАГАЗИНА!!!МЫ С НИМ СДРУЭИЛИСЬ И ТЕПЕРЬ КОГДА ПРИЕДЕМ ОТ НЕГО ПОЕДЕМ И В КАИР И В ИРУСАЛИМ И В ЛУКСОР!!!ОТ ДРУГИХ НЕ ПОЕДУ БОЛЬШЕ ПОНТОВ ЧЕМ ЭМОЦИЙ !!!

В общем смело могу сказать что приедем в этот отель точно годика через 2 нужно повидать ещё другие страны)))только в этот отель только на экскурсии в Амиру)))

Добавлено 30.09.14 14:04 (3 237 символов в тексте)