Регистрация: 30.09.14
сентябре 2014
07.09.14 - 16.09.14

Море положительных эмоций!

Мы - из Воронежа, друзья - из Москвы. Огромное "спасибо" Воронежскому тур.агентству "Азбука путешествий", которое устроило так, что мы с друзьями в одно время прибыли к месту назначения и нас поселили в номера, расположенные рядом, как мы и хотели. Начиная с аэропорта - никаких заминок, все четко по расписанию. В отель приехали вечером, на рецепции нас встретил приятный молодой человек, который прекрасно говорил на русском языке, другой - помог донести наш багаж, а заодно показал, где расположен ресторан и как пользоваться сейфом. Номер сразу понравился - чистый, уютный, все необходимое в нем есть. Жили в 4-ом корпусе - никакого шума, с балкона - прекрасный вид на зеленую лужайку. Уборщица - улыбчивая девушка - убирала в номере каждый день, полотенца меняла по необходимости, а постельное - раз в три дня. Приятно, когда на кровати вдруг появлялись лебеди, сделанные из полотенец или просто фигуры в виде веера. Напитки в холодильник приносили постоянно, не успевали выпивать. Питание - отдельная тема! Столько всякой разнообразной еды, на любой, даже самый изысканный вкус - рыба, курица, мясо, грибы, овощи, десерты. Все приготовлено не только вкусно, но и очень красиво. Были дни, когда мы просто любовались творениями из арбузов, тыквы, дыни, огурцов и др. овощей. Можно было понаблюдать, как повара готовили то или другое блюдо. Официанты в белоснежных рубашках, всегда приветливые и услужливые. Напитки предлагали тоже без ограничений и везде на территории отеля можно было перекусить - кукуруза, мороженое, фрукты, напитки, в том числе - пиво. вино. Аниматоры - замечательные ребята, профессионалы, молодцы! Постоянно занимались с детками и для взрослых проводили различные интересные забавы. Каждый вечер ходили то на концерт, то на пенное шоу, то на конкурс. С удовольствием посещали "спа центр" - ходили на массаж. Замечу, что никто ничего нам не навязывал, все по собственному желанию. Что касается интернета - его и дома хватает, а на отдыхе совсем не напрягало, что где-то нет связи с интернет. Вода в море очень теплая и чистая. Поначалу тяжело было ходить по гальке, но потом привыкли или заходили в море в сланцах. Свободные лежаки всегда можно было найти и перенести в понравившееся вам место. Раз искупались в бассейне - никакого запаха хлорки не почувствовали - чистая, теплая вода. Территория отеля ухоженная. Было приятно просто гулять по дорожкам и любоваться этой красотой. Как ни странно - никаких насекомых мы не наблюдали - ни комаров, ни мух, ни пауков. Остались самые хорошие и добрые воспоминания об этом отеле и о людях, которые устроили нам такой замечательный отдых. Конечно, на следующий год, мы уже планируем приехать именно в этот отель в этом же составе. И всем своим друзьям рекомендуем посетить "Le Jardin"

Добавлено 30.09.14 17:45 (3 357 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)