Регистрация: 30.09.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
11.09.14 - 21.09.14

Очень хочу вернуться к тебе Марлин!

Привет, всем желающим узнать мнение об отдыхе в отеле и огромный привет всей команде Марлина!

Отдыхала в сентябре, в самое комфортное время для Хургады. Я уже бывалый турист и удивить меня чем-либо, сложно. Естественно перед поездкой читала отзывы об отеле и имела представление куда еду, но впечатления от пребывания остались неизгладимые!

Начиная от ресепшен и заканчивая ребятами, обслуживающими пляж - очень доброжелательное и приветливое отношение всего персонала отеля к отдыхающим. По моей просьбе мне предоставили номер в бунгало недалеко от пляжа, что обеспечило спокойный вечерний отдых и возможность встречать восход солнца уже на пляже. Утренние купания - это сказка! Могу рекомендовать бунгало F, в котором жила. Приличные просторные номера с исправной техникой и балконом. Добросовестные и вежливые ребята обслуживающие номера.

Команда аниматоров- выше всяких похвал!!! настолько энергичные и заводные - респект вам и большой привет! Благодаря вашим стараниям на пляже никому не было скучно! Волейбол, дартс, боча, всевозможные водные развлечения, всего не перечислить! Очень рекомендую отдых с детками - уверена Сулейман (Ёжик) будет им долго сниться!

Отдельно хочется написать о системе питания в отеле. Как я ни старалась много плавать, активно отдыхать на пляже и ограничивать себя в сладеньком - лишние киллограмчики все таки привезла! Ну невозможно удержаться от соблазна попробовать все кулинарные изыски арабской кухни! Всегда большой выбор горячих блюд, много свежих овощей, зелени и все возможных фруктов. Ну а восточные сладости, выпечка, десерты - глаза разбегаются! Мне приятно было наблюдать по утрам за поющим поваром, который печёт блинчики - позитив на весь день! Ребята, обслуживающие в ресторане очень вежливы и расторопны, да ещё и чуством юмора. А мороженое на пляже и холодненькое пивко в жару 35 градусов, согласитесь, что может быть лучше?

К сожалению, я ничего не могу написать о вечерней и ночной жизни отеля, т.к. не принимала в ней участия, но молодежь и очень активные отдыхающие, судя по впечатлениям были очень довольны.

Понравилось мне и расположение самого отеля, после ужина есть возможность прогуляться по вечерней Хургаде, посещая торговые центры и многочисленные магазинчики.

Большое спасибо всей КОМАНДЕ МАРЛИНА за прекрасный и комфортный отдых! Если обстоятельства позволят - обязательно вернусь к ВАМ!!! УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Нелли номер 203 F.

Добавлено 30.09.14 23:32 (2 421 символов в тексте)

23:40 03.10.14

"Изыски арабской кухни"? Нет там никаких "изысков", если Вы не привыкли к макаронам, перемешанным со вчерашней колбасой., что выдаётся за салат. Питание как и в большинстве египетских отелей такого среднего уровня. Номера обшарпанные. Из крана холодной воды долго течёт кипяток, т.к. трубы проложены прямо по земле. Старайтесь не глотать такую воду. При заселении в ресепшен мне нагрубили ( к сожалению не запомнил имя этого рослого молодого человека), и который нагло обращался ко мне, человеку немолодому, на "ты". На следующий день работал невысокий человек средних лет в очках, который был очень хорошо воспитан и вежлив в отличие от первого. Общее впечатление, что отель какой-то пыльный и знавал лучшие времена. Турецкий директор видно, что старается, лично ходит всё проверяет, но за всеми не уследишь. Территории у отеля практически никакой нет. Пляж удовлетворительный. Анимация при мне была довольно активная. Вечерние представления организовывались теми же русскими аниматорами, иногда было забавно, иногда на уровне студенческого капустника. Контингент отдыхающих это исключительно провинциалы из российской и украинской глубинки, было по нескольку человек из Белоруссии и Казахстана. Отель ориентирован именно на такой состав туристов. Из Москвы кроме меня было только 2 человека. Социальный состав туристов блеском не отличался, если вы понимаете, что я имею ввиду. В целом терпимо. Вам понравилось и хорошо.

13:41 04.10.14

Скажите, а в мини-бар в номере что входит?

14:38 10.10.14

Уважаемая Нелли! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4

17:04 17.07.23

Все отзывы Нелли (1)