АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4041
Фото: 5
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
19.06.14 - 01.07.14
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Отдыхали с 19 июня по 1июля с дочерью.

Самая большая проблема-это размещение.Мы жили на первом этаже.Были избавлены от ожидания лифта.Но вид из окна был в гору,хотя это нам не доставляло особых проблем,в номере только спали.Этажом ниже расположена столовая и бассейн.Через бассейн ближайший выход к морю.В номере был хороший кондиционер,неплохая мебель, телевизор с русскими каналами.Каждый день приходя с завтрака мы видели красиво убранные постели-то сердечки,то лебеди.Каждый день рисунок был разным,иногда с живыми цветами.Чаевые не оставляли-всё ушло на экскурсии.Отель расположен в 20 минутах ходьбы от амфитеатра и так же ,только немного в другую сторону от мечети.Возле мечети один раз в неделю приезжает рынок.В отличии от постоянного рынка в г.Сиде там можно сбить цену в 3 раза.

Вторая проблема-маленький пляж(не хватает шезлонгов).Но нам он был не нужен так как море очень тёплое с пологим песчаным дном и уходить из него не хочется.Природа поражает красотой-огромные цветущие и плодоносящие кактусы,бананы,апельсины,лимоны,гранаты-всего не расскажешь.Это надо увидеть своими глазами.По прибытии домой смонтировала видео.Если кому интересно можете посмотреть по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=0-m2eaoNRJ0. В отеле проводятся: пенная вечеринка,караоке,детская дискотека, турецкая ночь,игры для детей и взрослых.

Ночной променад очень красив и многолюден.Продавцы мороженным впечатляют.Если 2 проблемы,что я вам описала вас не смущают,то отдых вам очень понравиться,как понравился нам с дочерью.

Добавлено 01.10.14 15:06 (1 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:54 12.05.15

Да уж!!! Как можно рекомендовать такой отель, когда территории практически нет, пляж 3-я береговая, обратно идти в гору просто ужас в жару. Бара на пляже нет. Мороженого нет. Еда ужасная. Номер нам попался грязный, даже обувь не снимали. Хорошо, что только одну ночь там были.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)