Регистрация: 20.04.14
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
июне 2014
19.06.14 - 01.07.14

Рекомендую

Отдыхали с 19 июня по 1июля с дочерью.

Самая большая проблема-это размещение.Мы жили на первом этаже.Были избавлены от ожидания лифта.Но вид из окна был в гору,хотя это нам не доставляло особых проблем,в номере только спали.Этажом ниже расположена столовая и бассейн.Через бассейн ближайший выход к морю.В номере был хороший кондиционер,неплохая мебель, телевизор с русскими каналами.Каждый день приходя с завтрака мы видели красиво убранные постели-то сердечки,то лебеди.Каждый день рисунок был разным,иногда с живыми цветами.Чаевые не оставляли-всё ушло на экскурсии.Отель расположен в 20 минутах ходьбы от амфитеатра и так же ,только немного в другую сторону от мечети.Возле мечети один раз в неделю приезжает рынок.В отличии от постоянного рынка в г.Сиде там можно сбить цену в 3 раза.

Вторая проблема-маленький пляж(не хватает шезлонгов).Но нам он был не нужен так как море очень тёплое с пологим песчаным дном и уходить из него не хочется.Природа поражает красотой-огромные цветущие и плодоносящие кактусы,бананы,апельсины,лимоны,гранаты-всего не расскажешь.Это надо увидеть своими глазами.По прибытии домой смонтировала видео.Если кому интересно можете посмотреть по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=0-m2eaoNRJ0. В отеле проводятся: пенная вечеринка,караоке,детская дискотека, турецкая ночь,игры для детей и взрослых.

Ночной променад очень красив и многолюден.Продавцы мороженным впечатляют.Если 2 проблемы,что я вам описала вас не смущают,то отдых вам очень понравиться,как понравился нам с дочерью.

Добавлено 01.10.14 15:06 (1 516 символов в тексте)

22:54 12.05.15

Да уж!!! Как можно рекомендовать такой отель, когда территории практически нет, пляж 3-я береговая, обратно идти в гору просто ужас в жару. Бара на пляже нет. Мороженого нет. Еда ужасная. Номер нам попался грязный, даже обувь не снимали. Хорошо, что только одну ночь там были.

Все отзывы Светлана (2)