Регистрация: 01.11.13
Отдыхала В одиночку в
январе 2014
19.01.14 - 22.01.14

у богатых свои причуды

Старинный отель (более 400 лет) расположен на берегу Рейна. От ж/д вокзала 15 мин пешком по тихому мирному прекрасному и любимому мной Базелю (надо только карту взять в справочном на вокзале). Или с шиком на такси за 20 франков.

Название "Три короля" долгло не могла разгадать, администратор рассказал, что это в честь тех Трех Королей, которые новорожденному Иисусу принесли дары. У нас их "Волхвами" называют. Фото этих самых королей прилагается.

Убранство отеля - шикарное: люстры, лифты, ковры, тумбочки, вазочки, библиотека на 2м этаже. Как будто так все и сохранилось, как было 400 лет назад.

При поселении администратор подарил мне розу, галантно донес вещи до номера, розу поставил в вазу.

Номер у меня был, наверное, самый дешевый в этом отеле, на самом верхнем этаже, с видом на улицу. Маленький, но очень уютный. много всего в мини-баре, уже ключено встоимость проживания. Инновации имплементированы мягко и незаметно. Например, вентиляция в туалетной комнате. Включается только когда присядешь на унитаз (датчик веса).

Вид из окна ресторана во время завтрака - на реку, просто неописуемый!

Сервис - выше всех похвал. При выселении зполнила анкету, отметила, что не мешало бы к банным принадлежностям добавить мочалку. Написала и забыла. Через пару недель приходит мне на почту благодарность от менеджера (забыла имя): предложение рассмотрели, одобрлили, скоро внесут изменения. Вот теперь жду повода снова там поселиться и проверить. ;)

Отличный отель, дороговатый. Но антиквариат в отличном сосотоянии так и стоит.

Хорошего Вам отдыха в этом отеле, ярких и романтических воспоминаний о Базеле!

сенсорное управление кондиционером и т.д.

встроенный шкаф с мини-баром

мини-бар

и та самая роза...

телевизор при включении поворачивается к Вам (!!!) и пишет на экране Ваше имя

кровать не большая, но очень удобная

комплиммент - три кусочка швейцарского шоколада. Приятно и вкусно.

суперовый запах у банных принадлежностей. Я бы себе домой такие приобрела

справа виден тот самый унитаз со встроенным датчиком веса

палочки с "духом отеля" в вазе на ванной полке. Именно благодаря им в номере особая атмосфера. И любимое всеми девушками "волшебное" косметическое зеркало

красный или зеленый? Решать Вам. Без лишних слов.

корридор

Добавлено 01.10.14 21:22 (1 634 символов в тексте)