АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1388
Фото: 2

Бронзовый статус

1 388
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
17.08.14 - 24.08.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мдя))

Всем привет) Меня предупреждали, что турецкие три звезды и европейские - две большие разницы) Решила проверить. Выбора особо не было, хотели в горячий сезон сэкономить, поехали в эти три звезды. Вроде все ничего, НО...

Сменили два номера. В первом - пол ледяной (купили на рынке рядом коврик за 5 долларов, стало лучше), во втором - ковролин, норм)) В номерах темень, жалеют лампочки)) Даже имеющиеся - не больше 25 Вт. Не во всех номерах исправно работают кондиционеры. А в ресторане его нет вообще!!! Но про еду отдельно)))

Еда. Как уже было упомянуто, и это для меня оказалось очень важно, в ресторане (больше похожем на столовку) НЕТ КОНДИЦИОНЕРА! А если принимать еду на улице - нет зонтов и тени - вообще))) (тень появляется только к вечеру - но столики уже к тому времени заняты). На изнуряющей жаре под палящим солнцем получить удовольствие от еды не вышло. Да и вообще - на грязных скатертях это мало кому доставит удовольствие)

Завтраки - никакие, еды не было. Кофе - растворимый, яйца, огурцы-помидоры, соусы-майонезы всякие (утром!) и невкусный сыр (один-два) и колбаса, которую мы называли "останкинская" - в смысле сделанная из останков давно умершего от болезни животного)) Обед и ужин вполне сносные, но мяса так и не было - ну тоже "останкинское" что-то)) Наслаждались овощами. Их было достаточно.

Напитки. Бар относительно далеко от ресторана и бассейна, то есть к нему нужно подойти, постоять в очереди, ибо наливаешь не сам, а бармен - и это очень долго))

На пляже очень мало лежаков, на чужие пляжи (территории, огороженные веревками) не пускают. Берег очень каменистый, выходить и заходить было очень тяжко, поломали все ноги, даже спец. тапки не спасали. Уходили в отель - к бассейну - и наслаждались солнцем уже там.

В общем, отель тянет на свою троечку. Хотя цену заплатили немалую, не соответствует(

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 02.10.14 01:09 (1 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)