АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 6398
Фото: 25
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2014
12.09.14 - 23.09.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель в своей ценовой категории.

Здравствуйте. Отдыхала в этой прекрасной стране с 12.09.2014 г. Эмират Аджман конечно далек во всех отношениях от эмирата Дубай или Абу-Даби. Но отель нас привлек близким расположением к Персидскому заливу. Заехали мы поздно в 23.00, но мы успели поужинать. Разместили сразу же в номер. Он нам не понравился. Но в силу того, что мы без сил, не стали возражать. Номер был во второй башне на 11 этаже. Темный, маленький и к тому же прокуренный. Решив лечь спать, я заметила на кровати таракана.Он конечно уже был мертв и не известно сколько он там уже пролежал. Этот казус отбил у меня сон напрочь. Обратившись на ресепшн, они просто пожали плечами. Я поняла одно, что администраторов не особо беспокоит комфорт гостей. Настояв на своем мне предложили другой номер этажем выше. Но как назло заклинило замок и они не могли его открыть в течении 30-40 минут. Ну вообщем в первом часу ночи мы перебрались в другой номер. Номер действительно был лучше. Но без балкона. И слышимость была огромной, хоть и жили высоко, по главной дороге всю ночь ездят машины.

Питание понравилось. Пляж тоже. Море грязновато. Трансфер до Дубаи не совсем удобен. Так как раз в день только и то после обеда. А на такси особо не разъездишься. Экскурсию брали через Golden Palms, через известную уже всем Лилю. Очень хорошо отработали. Особенно понравился гид Абдулла. Намного дешевле и качественнее, чем у других, как рассказывали гости отеля. Вот например в отеле работает хостес Сергей русскоговорящий парень. Судя по всему я думала, что он должен помогать русским, плохо говорящим по английски и вообще всем гостям этой страны и отеля в первую очередь. Но оказалось все не так. Он наоборот оказался не очень приятным и даже отталкивающим молодым человеком. Поговорив с ним я поняла, что он не доволен своей жизнью и не любит туристов. Дает глупые советы. Предлагает свои экскурсии ( втихаря, чтобы администрация отеля не дай бог не узнала). Обвиняя все остальные фирмы в мошенничестве. Пообщавшись с ним один день, когда он предложил нам в его выходной сходить с ним в кафе выпить пиво... это было последнее. Больше мы с ним не общались. И вам не советую. Я вообще поняла, что русские, приехавшие жить и работать в оаэ, в большинстве пытаются на нас, их земляках обогатиться всеми правдами и неправдами. Лучше иметь дело с иностранцами.

Эксурсию брали только в Абу-Даби. Остальные красоты посетили самостоятельно, сев на метро. Метро простое и понятное. Рекомендую посетить Дубай-марину. Заезжали в Эмиратес-молл. Там скай-дубай, это их горнолыжный спуск. Там каждые два часа начиная с 14,00 вроде как шоу пигнвинов. Если хотите что то купить, подарки и сувениры и себе кое что, то советую эконом вариант в Шардже Голд Сук (золотой рынок, паровозики еще называют его). Там есть все: палантины, платки, обувь, ковры, сувениры, золото, духи... Торгуйтесь смело.

С таксистами будьте осторожней. Могут обманывать. И не дают сдачу. В аджмане есть ресторан Themar al Bahar (fish food), не далеко от отеля. Как выходишь сразу на право и прямо. Он с прозрачными стенами. вы увидите сразу, она на дороге прям стоит. Очень нам понравился, все вкусно и свежее (рыба, морепродукты). Обслуживание на высшем уровне. По русски тоже понимают. Спасибо за внимание, надеюсь помогла.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 02.10.14 12:29 (3 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:38 02.10.14

С Сергеем в прошлом году мы отлично общались. Но он, по-моему, с украины. Как и гид отельный с Киева. ))). Москали сейчас не в фаворе. Сейчас пересматриваю отзывы, в феврале поедем туда же.

22:08 05.10.14

Элла, здравствуйте!
Сориентируйте, пожалуйста, с расписанием автобуса в Дубай от отеля в период Вашего отдыха в Ramade. Если помните, конечно)) я прочитала в отзывах, что он через день туда ездит, и сейчас надо бы понять (посчитать) по каким дням в период моего пребывания в отеле будет курсировать в Дубай))
Заранее благодарю за ответ!)
Отдельное спасибо за отзыв и за совет по ресторану)

20:58 12.10.14

В дубаи трансфер ездит каждый день. Единственное до разных районов и разных торговых центров. Один день до Дейры в Дейру сити центр, другой до Дубай Молл. Везде есть метро рядом с торгвыми центрами. Транфсер уезжает в 14,45 и забирает в 21,00.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Элла (5)