Регистрация: 02.10.14
сентябре 2014
16.09.14 - 01.10.14

Влюбленная в Таиланд

Только вчера вернулись из нашего увлекательного путешествия, эмоций через край, уезжали чуть ли не со слезами на глазах. Отель выбирали по отзывам этого сервиса, спасибо всем комментирующим, выбором в общем довольны!

1. Размещение.

Разместили нас за 15 минут, впечатления на тот момент были смазаны моим плохим самочувствием, заболела накануне вылета. На 2 день, от простуды не осталось и следа, оооо, Тай! Депозит берут по 100 долларов с человека, на территории отеля деньгами не расплачиваются, что на мой взгляд очень удобно, особенно в баре у бассейна.

2. Номер.

Номер брали в основном корпусе Терасса. Совершенно обычный, без изысков, с большой кроватью. Вид конечно не совсем на море, 50/50, но это не смущало - зато колоритно ;) Интернет у нас был бесплатный!

3. Еда в отеле. Завтраки.

Честно говоря, без бешеного восторга, но позавтракать можно. Любители кофе, будете пить бодяжку, либо платно вам могут принести хороший кофе из кофе машины. Фрешов здесь, конечно, нет. Тонкие, хрустящие блинчики с ананасами и арбузом, сосиски - мой завтрак, когда надоело скатилась до картофельного пюре. Пару раз заказывали еду в номер, готовят хорошо, но даже фразы "ноу спайси, ноу чили" не останавливали поваров, ну да ладно!)

4. Территория отеля.

Классная! 3 бассейна, бар в бассейне, вкусные коктейли. Все красиво и утопает в зелени и цветах. Птички важно расхаживают и устраивают переклички.

5. Персонал.

Вежлив, отдельное спасибо Наталье, были рады видеть русскоговорящую милую девушку. Когда Наталья работала, было все легко. В конце отпуска у нас в номере потек кондиционер, починили быстро. Ах, да! Вода, в главном корпусе... В общем, нужна сноровка, чтобы настроить холодно/горячо. Уборка в начале была хорошей, потом все хуже и хуже. Приходилось выбегать из номера к горничной, чтобы поменять полотенца. Если денег не оставляешь, все, остаешься в грязи. Они еще любители дать 2 чистых больших полотенца и не забрать грязные. У нас иногда была свалка полотенец, прям семеро по лавкам, а не пара жила :)

В день выезда, с утра, нигде на территории отеля нам не дали бутылку обычной минеральной воды (хотя ранее, это было не проблемой) пришлось купить у них ее за 50 бат (в магазине она за 7 бат). Нас это разозлило, честно говоря. И это за то, что депозит мы полностью у них оставили.

6. Spa.

Массаж в Таиланде не везде хорошо делают. В Москве я хожу в салон на ойл к таечке, сравнить есть с чем. В спа при отеле, красиво, чай в начале, чай в конце. Массаж нормальный, но без растяжки. Если хочется немного лакшери, можно сходить при отеле, но на улице в 3 раза дешевле!!! Я нашла салон и массажистку, которая меня полностью удовлетворила, а сделать это не совсем просто :-Р

7. Дорога к морю.

Совершенно нас не напрягала. Но мы сами по себе подвижные. Пляж в сентябре грязный, когда были сильные приливы, с утра было много дохлой рыбки на суши. Да и вообще не очень то его убирают. Порой раздражали продавцы очков и прочей лабуды.

Ели на Кароне в основном в Elephant #9, всем его советуем. Вкусно и персонал хороший, последний ужин завершили обнимашками с управляющей. Ели пару-тройку раз в макашнице, не отравились. Да, и маст хев - это банана панкейк, очень вкусные блинчики.

В общем, отель рекомендуем! Но основные эмоции, конечно, не об отеле. Мы влюбились в эту страну и обязательно вернемся снова!

Добавлено 02.10.14 17:12 (3 341 символов в тексте)

14:48 25.11.14

Ирина, будьте добры, подскажите, как найти салон, в котором вам так понравился массаж, в Centare уже отдыхал , поэтому в окрестностях отеля ориентируюсь, если удобнее , то можно ответить на почту seltik@rambler.ru, заранее благодарю. Геннадий

Все отзывы Ирина (1)