Регистрация: 09.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
23.09.14 - 02.10.14

Ну что можно еще сказать про этот отель.....ничего...

Ну что можно еще сказать про этот отель.....ничего нового,наверное,написать невозможно...одни положительные эмоции и восторг!!! Присоединяюсь ко всем остальным отзывам на сайте. Недовольные,можете в меня плеваться,но это как надо" укушаться" отелями и сервисом, чтобы находить недостатки здесь?! Всему персоналу ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО,за сервис,внимание и обслуживание наших персон!

Есть,конечно,нюансы,которые ввели меня в голубое изумление,но без этого ни один отель не обходится и даже самый элитный:

1.пляж;отдыхающие с маленькими детьми,наверное,меня поймут, ширина пляжной полосы ну ооооочень большая,лежаки ооооочень от моря далеко,а по горячему песочку с ребенком бежать трусцой,ну как-то неудобно,я бы сказала,и приходится,как на совдеповском,на береге сидеть на полотенчике((((

2.пачками дети больные с соплями и кашлем,в итоге,на 9 день,как мы не берегли собственное дитя,началась рвота, жидкий стул(пардон за подробность) и зеленые сопли(я медик,услуги доктора мне не понадобились,уколола,напоила и домой до везла на самолетике)! Ей Богу,мамы,вы те еще...,не знаю,как вас и назвать,раз за все уплачено,надо таскать больных детей по всем бассейнам и заражать всех вокруг,ну и сидели бы в детском бассейне(рассадник еще тот) ,так нет же,по всем и взрослым бассейнам толпы детей в надувных кругах и соплях до колена....к отелю абсолютно нет притензий ,это чисто воспитание и уважение к окружающим людям....

3. В аквапарке,детский бассейн с горками- БРРРРРР....,ноги у взрослых судорогой сводит,уже молчу про детей,синего цвета,плиззззззз,ну сделайте хоть что-нибудь!!!!

4.уберите кондитерскую и шоколадный бутик,+3 кг за отдых))))(ШУТКА)

Вот и все,что я нашла,будучи ооооочень вредно-привредной...

Официанты в ресторане великолепно вышколены,горячий хлеб и напитки появлялись мгновенно,а возле бассейнов и по давно,даже порой становилось неудобно,что ничего не хочешь заказать,так как подходили каждые 5 минут и со скоростью ветра приносили заказ

Про Maxxi land писать даже не буду,так как здесь написанного масса передо мной,очень классная книга-сказка именная на прощание от клуба,ребенок не расстается целый день с кепкой и книжкой)))Спасибо от нас всему коллективу макси ленда!!!!

В общем,СПАСИБО всему большому коллективу MAXX ROYAL,за великолепный отдых,за сплошной позитив в течении всего отдыха!

P.s. Если найдете ошибки,не думайте о безграмотности,просто айпэд испавляет на то,что ему вздумается))))а то критиков здесь достаточно

Детский стол в детском ресторане

Детский ресторан

В номере

Ледяные скульптуры

Чай с конфетами))))

Конфетки в шоколатье

Детский набор+ халат,которого правда нет на фото

Главный ресторан,столики на улице

Добавлено 02.10.14 23:20 (2 463 символов в тексте)

20:44 03.10.14

Добрый вечер , Алла!
Не могу понять на первой фотографии у раковин стоят коробочки черные перевязанные ленточкой и оранжевые- что это?

21:30 03.10.14

Наталья,это по новому наборчики упаковывают,там есть:пена для бритья,бритва,шапочка для душа,резиночка для волос, ушные палочки, спонжики,пилочка для ногтей,кусачки,мочалка,женские причиндалы,презерватив,расческа,в оранжевых коробочках детский наборчик-гель для душа,мочалка с уточкой и лосьон для тела))))

20:58 04.10.14

Спасибо , Алла за ответ. Мы едем в отель в этом году третий раз и это видимо новое и надо сказать приятное оформление всех необходимых принадлежностей.
И еще насчет "ходячей инфекции" если я правильно поняла - мазь содержащая интерферон , как профилактика поможет избежать заражения? Хотя я в июне первый раз за все время путешествий ( а это больше десяти лет) в Максе лежала в лежку с температурой , но я это связала с холодной погодой и что не были взяты теплые вещи.

00:12 05.10.14

Вы знаете,я больше склоняюсь не к вирусной инфекции,а скорее это бактериальная(сужу по обильным зеленым выделениям из носа),а интерферон больше к вирусным применим,а вся эта гадость в основном в бассейнах обитает,а так же поручни и и.д,советую лучше мирамистин в спрее взять и 3-4 раза в день горло и нос орошать и руки,прийдя в номер антибактериальным гелем(детол и другие),а противовирусное за несколько дней до поездки начинать,а не по приезду в отель,тогда 99,8% пронесет,но шанс заболеть,к сожалению,всегда есть((((
Конечно ужасно,когда отличный отдых омрачает болячка,своя или родных,без разницы,так что лучше подстраховаться,я вот расслабилась за день до отъезда,вот и получила "приятный" перелет на родину)))удачи вам,отличного отдыха в отличном отеле!

14:28 05.10.14

Спасибо, Алла ! Примем все к исполнению! Спасибо за хорошие пожелания. И с нетерпением ждем отдыха, с надеждой на хорошую погоду.

Все отзывы Anna (2)