АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 1460
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
23.09.14 - 02.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну что можно еще сказать про этот отель.....ничего...

Ну что можно еще сказать про этот отель.....ничего нового,наверное,написать невозможно...одни положительные эмоции и восторг!!! Присоединяюсь ко всем остальным отзывам на сайте. Недовольные,можете в меня плеваться,но это как надо" укушаться" отелями и сервисом, чтобы находить недостатки здесь?! Всему персоналу ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО,за сервис,внимание и обслуживание наших персон!

Есть,конечно,нюансы,которые ввели меня в голубое изумление,но без этого ни один отель не обходится и даже самый элитный:

1.пляж;отдыхающие с маленькими детьми,наверное,меня поймут, ширина пляжной полосы ну ооооочень большая,лежаки ооооочень от моря далеко,а по горячему песочку с ребенком бежать трусцой,ну как-то неудобно,я бы сказала,и приходится,как на совдеповском,на береге сидеть на полотенчике((((

2.пачками дети больные с соплями и кашлем,в итоге,на 9 день,как мы не берегли собственное дитя,началась рвота, жидкий стул(пардон за подробность) и зеленые сопли(я медик,услуги доктора мне не понадобились,уколола,напоила и домой до везла на самолетике)! Ей Богу,мамы,вы те еще...,не знаю,как вас и назвать,раз за все уплачено,надо таскать больных детей по всем бассейнам и заражать всех вокруг,ну и сидели бы в детском бассейне(рассадник еще тот) ,так нет же,по всем и взрослым бассейнам толпы детей в надувных кругах и соплях до колена....к отелю абсолютно нет притензий ,это чисто воспитание и уважение к окружающим людям....

3. В аквапарке,детский бассейн с горками- БРРРРРР....,ноги у взрослых судорогой сводит,уже молчу про детей,синего цвета,плиззззззз,ну сделайте хоть что-нибудь!!!!

4.уберите кондитерскую и шоколадный бутик,+3 кг за отдых))))(ШУТКА)

Вот и все,что я нашла,будучи ооооочень вредно-привредной...

Официанты в ресторане великолепно вышколены,горячий хлеб и напитки появлялись мгновенно,а возле бассейнов и по давно,даже порой становилось неудобно,что ничего не хочешь заказать,так как подходили каждые 5 минут и со скоростью ветра приносили заказ

Про Maxxi land писать даже не буду,так как здесь написанного масса передо мной,очень классная книга-сказка именная на прощание от клуба,ребенок не расстается целый день с кепкой и книжкой)))Спасибо от нас всему коллективу макси ленда!!!!

В общем,СПАСИБО всему большому коллективу MAXX ROYAL,за великолепный отдых,за сплошной позитив в течении всего отдыха!

P.s. Если найдете ошибки,не думайте о безграмотности,просто айпэд испавляет на то,что ему вздумается))))а то критиков здесь достаточно

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Детский стол в детском ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Детский ресторан

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ледяные скульптуры

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Чай с конфетами))))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Конфетки в шоколатье

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Детский набор+ халат,которого правда нет на фото

Фото туриста отеля

Прочее

Главный ресторан,столики на улице

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 02.10.14 23:20 (2 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:44 03.10.14

Добрый вечер , Алла!
Не могу понять на первой фотографии у раковин стоят коробочки черные перевязанные ленточкой и оранжевые- что это?

21:30 03.10.14

Наталья,это по новому наборчики упаковывают,там есть:пена для бритья,бритва,шапочка для душа,резиночка для волос, ушные палочки, спонжики,пилочка для ногтей,кусачки,мочалка,женские причиндалы,презерватив,расческа,в оранжевых коробочках детский наборчик-гель для душа,мочалка с уточкой и лосьон для тела))))

20:58 04.10.14

Спасибо , Алла за ответ. Мы едем в отель в этом году третий раз и это видимо новое и надо сказать приятное оформление всех необходимых принадлежностей.
И еще насчет "ходячей инфекции" если я правильно поняла - мазь содержащая интерферон , как профилактика поможет избежать заражения? Хотя я в июне первый раз за все время путешествий ( а это больше десяти лет) в Максе лежала в лежку с температурой , но я это связала с холодной погодой и что не были взяты теплые вещи.

00:12 05.10.14

Вы знаете,я больше склоняюсь не к вирусной инфекции,а скорее это бактериальная(сужу по обильным зеленым выделениям из носа),а интерферон больше к вирусным применим,а вся эта гадость в основном в бассейнах обитает,а так же поручни и и.д,советую лучше мирамистин в спрее взять и 3-4 раза в день горло и нос орошать и руки,прийдя в номер антибактериальным гелем(детол и другие),а противовирусное за несколько дней до поездки начинать,а не по приезду в отель,тогда 99,8% пронесет,но шанс заболеть,к сожалению,всегда есть((((
Конечно ужасно,когда отличный отдых омрачает болячка,своя или родных,без разницы,так что лучше подстраховаться,я вот расслабилась за день до отъезда,вот и получила "приятный" перелет на родину)))удачи вам,отличного отдыха в отличном отеле!

14:28 05.10.14

Спасибо, Алла ! Примем все к исполнению! Спасибо за хорошие пожелания. И с нетерпением ждем отдыха, с надеждой на хорошую погоду.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (2)