Регистрация: 03.10.14
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Бесплатно туда не вернусь!

Привет!

Отель просто смешной,заплатили 30 на двоих,но даже за эти деньги недостойно.

Представьте маленькую частную гостиницу где-нибудь в Геленджике. Вот это что-то наподобие.

Очень маленький отель, 1 маленький бассейн,штук 10 шезлонгов,1 бар во дворе с каким-то пойлом,а не алкоголем.

Выбор еды очень маленький,на пляж нужно идти по дороге,есть проход через соседний отель Рубин,но охрана не пропускает. Пляж общий.

Инфраструктура хорошая,рядом через подвесной мост находится рынок,очень много всего,от бижутерии до продуктов и сладостей.

Персонал хамский,бармены позволяют нелестные высказывания,осматривают осоловевшим взглядом.

Единственный плюс-экскурсии. Хотелось сбежать из отеля,поэтому путешествовали много.

Все экскурсии купили на рынке,ни разу не пожалели о содеянном. Плавали на яхте, посещали амфитеатр,какой-то подземный собор,все понравилось,очень душевно!!!И за смешные деньги.

Ходили в клуб,находится рядом с отелем,за Рубином, отравились алкоголем,весь следующий день вдвоем с подругой просто лежали пластом,выпили по 2 отвертки,причем за бешенные деньги! Такое ощущение,что что-то подмешали. Подходил бармен,сватал нас каким-то мужикам,будто мы девушки легкого поведения,а он сутенер.

Сам отель очень слабый,не тянет даже на 3,прошу Вас,если есть возможность выбирать,то ни в коем случае на летите в Сан Марин!

Добавлено 03.10.14 15:08 (1 339 символов в тексте)

10:51 07.10.14

Единственное замечание: рядом отель не "Рубин", а "Сафир"..)))

12:11 07.10.14

Татьяна,точно )))

09:39 04.04.15

А я не согласна с отзывом Александры Соколовой, когда я была в этом отеле сама видела как вели себя развязно молодые девушки, про клуб сказать ничего не могу а вот на территории отеля это было видно невооруженным взглядом, сначала виляют задом, а потом говорят что на них на так посмотрели, и еда была нормальная, и алкоголь тоже, дорога на пляж и правда немного напрягала но мы же сами выбираем отель, поэтому чего обижаться то. Если кого и не устраивает что то, то пожалуйста есть отели где не при копаешься ни к чему, и то некоторые находят минусы даже в отелях за бешеные деньги.

12:02 04.04.15

Татьяна, вас подкупил администратор отеля? Откуда столько положительных слов об этом местечке )))

14:11 04.04.15

я первый раз была в Турции, да и за границей вообще, и на море соответственно, поэтому мне понравилось все, но знаете Александра в данный момент времени я много где побывала и сейчас мне есть с чем сравнивать и этот отель довольно таки нормальный, в апреле мы с мужем едим опять в Турцию столько отзывов прочитала волосы на голове дыбом встают, есть и хорошие и плохие так что всех слушать это вообще никуда не нужно выезжать нужно сидеть дома.

20:45 04.04.15

Татьяна, не будем спорить ) на вкус и цвет товарищей нет. В любом случае я рада что вам понравился отдых в этом отеле, хоть у вас отпуск удался!

09:42 27.07.15

а что этим назойливым туркам мешает приставать к тем девушкам кто себя так развратно ведет??? Почему нужно грязно домогаться к тем кто приехал отдыхать и не ждет внимания от турецких мужчин??? я лично сама стала жертвой этих неприятных людей, можете мой отзыв прочесть