ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 23
Readership: 7506
Photos: 0
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a With family in
September 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

1 service

4 food

Correct review - affects rating

ужасный отель

адекватно об отеле

отзыв добавлен 10.09.2014 22:41 35 просмотров

Приехали в отель тремя семьями с детьми в период с 26 августа по 5 сентября.(Дети 5,12,14 лет)

Размещение: Приехали в 8 утра в отель,одели нам БУМАЖНЫЕ браслеты(первый раз такое видим) ,ребенок у нас его поменял 5 раз за 10дней,одной семье дали номер в 9.30 утра,нас всех заселили в 14.00,номер был в основном корпусе,дополнительно ничего не просили. на след.день туристы приезжали и в отеле не было мест,селили в соседний отель. как так продают не понимаем! были толпы народа ,которые не понимали почему так!

Отель:

Очень старый,засаленные стулья в ресторане,обшарпанные столы,неприятный запах в ресторане,мебель вся просто в ужасном состоянии при чем везде. Приличную одежду не одеть,сервис на нуле,убирают плохо,не говоря уж о том ,чтобы тебе кто-нибудь из персонала что-то принес,такого здесь нет!!!Общий кондиционер ,который работает не всегда и при открытой двери балкона тоже не работает. Из него на ресепшене на нас падали комки мусора!для ребенка нам дали чуть живую раскладушку,на которой спать нереально и просто ужасный вид у нее!Фен в номере был обмотан скотчем,который болтался,после жалобы его обмотали покрепче,сушил очень плохо и обжигал руки. Лучше брать с собой.Приборка в номере заключалась в смене полотенец и заправке постели,иногда пылесосили. Три дня у нас не прибирались,звонили на ресепшен-сразу все исправили,с кроватью детской тоже решили вопрос через час. Раз оставили мусор из туалета у моей косметички( видимо забыла пакетик забрать)))У одной пары семейной у нас постоянно делали дочке лебедей с лепестками,у других за весь отпуск постельное белье не меняли 8 дней,после чего опять жаловались на ресепшен! Интернет совсем никакой,ничего не грузило! Сами гиды говорили,что в этом отеле все забросили и ничего не делается ,что им самим здесь не нравится!

Территория:

Территория нормальная,не очень большая и немаленькая! Все убирают и прибираются,ночью чистят бассейны и все моют.Пляж чистый,но море после обеда частенько грязное и купаться мы не ходили(плавали стаканы,памперсы,прокладки и т.п)Лучше ходить до обеда.

Ресторан:

Голодными не останетесь,Огромные очереди за столами,придешь невовремя и все!!!! стол не найдешь!!! Такого мы не видели нигде,Мы были просто в шоке и это нереально напрягало и за едой тоже очереди!! Страшно на это все смотреть и на растерянные лица людей! Из мяса за десять дней была баранина 2 раза,постоянно курица и иногда индейка,форель зачастую давали вчерашнего приготовления! В пятизвездочном отеле такого быть не должно!На ресторан точно не тянет,СТОЛОВАЯ!!!!

Анимация:

Совсем неинтересная и на уровне любителей,Раз посмотрели украинское шоу_девочки были в колготках в затяжках и дырах,танцевали невпопад! Анимация скучная,даже когда праздник у них был,кроме скромного салюта ничего интересного не было!

ИТОГ: Этот отель может понравится тем,кто первый раз едет за границу или ездил в недорогие отели,скромнее этого! Зря не прислушались мы к отзывам ниже написанным,действительно все недостатки таковы и есть! Горки ужасные(только на желтой можно кататься),мороженое невкусное. Никому не порекомендую этот отель! При чем цена у него была недешевая!Единственное питание 24 часа в сутки,большинство напитков в бутылках. Пиво и местное вино хорошее! И мы не отравились,ели что обычно едим дома,не эксперементировали!

И еще сьездили в Кемер в клуб Аура,нереально здорово отдохнули,попали на "Руки Вверх",местный аниматор предлагает на человека 25 долларов, мы сьездили за 40 долларов на такси туда и обратно,билет купили за 10 долларов на человека.Самим ехать выгоднее! Взяли ложе за 300 долларов,где включены напитки и закуска!

Читать полностью на TopHotels

TRANSLATE
Added 03.10.14 20:13 (3 750 characters in the review)
Add comment
Complain

11:14 04.10.14

Наталья, мы как и вы не прислушались к плохим отзывам (т.к. хороших было больше) и зря! А что касаемо: "Этот отель может понравится тем,кто первый раз едет за границу или ездил в недорогие отели,скромнее этого!" - это вряд ли, мы до этого были в Египте в Titanic Palace Resort & Spa 5* и нас пугали, что там грязно и нет сервиса..., после Majesty Mirage Park Resort я могу сказать, там чисто и сервис выше! Моя мама была за границей первый раз, она сравнила этот отель с пансионатом в Калужской области в котором она была 40 лет назад, и сказала что в такой свинарник больше не поедет.

13:18 04.10.14

Это уже было. Дамочка тупо шлет плохие отзывы, не утруждаясь их как-то изменить.

13:34 04.10.14

А зачем что-то менять? Каждый пишет свой отзыв, для этого сайт и существует.

14:45 04.10.14

Категорически не соглашусь на счет моря...я до обеда была на море и после, ну никаких памперсов, стаканов не было. Море было чистое!Никаких прокладок, памперсов,стаканов не видала....за все 8 дней...на счет еды писала в своем отзыве, что достаточно однообразно, но с желудком проблем не было и все было вкусное...рыбу кстати также не ела, но я этого правила придерживаюсь во всех отелях...как-то боюсь.

14:51 04.10.14

Светлана, почитала отзывы и рейтинг отеля в Хургаде, Титаник...то я б туда не поехала!Самое первое, так это море(больше 500 метров, и на минимашине - это же такой минус)!Во всех отзывах о плохом качестве еды...ну и многое другое...как Вы оцениваете, я не знаю..по ходу Вы также странная))))Мираж не идеальный, столовая есть столовая, но он не так ужасен, как Вы здесь пишете...

19:13 05.10.14

ДАМАЧКА,СИДЕЛИ-БЫ ВЫ ДОМА В СВОЕМ МУХАСРАНСКЕ И НЕ ОСТАВЛЯЛИ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ,ЕСЛИ ВЫ ВТОРОЙ РАЗ ВЫЕХАЛИ,ТО ВАМ НЕСЧЕМ СРАВНИТЬ.....ВАС БЫ В МУХМАТЛАР В КЛАСС ДОМ ХОТЕЛЬ ОТПРАВИТЬ...

22:12 05.10.14

На вкус и цвет , товарища нет! Это наше мнение об отеле. До этого были в Египте 6 лет назад в radison sas-отличный отель, Турция , сиде Blu vaters clab, Европа отели 4 и 3 звезды, доминикана баваро принцесс и нигде такого бардака, грязи не видели !!! Полная разруха! 3 звезды и не больше

22:59 05.10.14

и про море,я написала иногда( а именно из 10 дней 6 дней так было),и во многих отзывах тоже про это читала,просто для меня шок,такого тоже нигде не видела. Но это еще зависит от людей и от качества приборки пляжа.

10:11 06.10.14

Алексей как можно сравнивать Klas Hotel Dom 4* и Majesty Mirage Park Resort 5*? У них разная заявленная звездность и расположение, да и совершенно разная ценовая категория. Они похожи только в одном - в низком качестве, вернее в его отсутствии.
А то что Москва - "мухосранск" извините не знала. То что выезжали всего 2 раза за границу - ничего не означает, я объехала большую часть России и бывших стран союза, и видела и хорошие и плохие отели, так что есть с чем сравнивать - могу отличить 5* от 3*)))
И всем советникам: обойдусь как нибудь без ваших советов и сама решу куда ездить, а куда нет. Давайте не будем превращать сайт отзывов в майдан....

08:34 07.10.14

Обратите внимание, после этого правдивого отзыва, как обычно проигнорированного представителем отеля, прямо как из рога изобилия сыплются отзывы с пятерками и восхвалениями, ну вот честно, даже не представляю как такой отель может хвалить нормальный человек. Даже если люди супер позитивные и не обращающие внимание ни на что и то наверно возмутятся, когда приехав в пятерку, пусть даже турецкую, увидят эту грязь, простоят в очереди за свободным столом, потом за едой, потом прилипнут к стулу, подскользнутся на валяющейся весь обед арбузной шкурке посреди зала. А не видеть этого - это значит дома жить в худших условиях что ли? Ну куда еще хуже? На Казанском вокзале и то чище. Прямо загадка какая-то. Причем мы в Турцию попали уже после того как объездили почти всю Европу и как-то прям очень захотелось, многие знакомые по 10 лет подряд ездят в Турцию и в восторге, рассказывают как все идеально, а мы вот так вот попали обидно. Одновременно с нами ездили друзья в какой-то отель (не помню точно название, где-то в Кемере) цепочки Крисстал, приехали просто в восторге, ездили за такие же деньги. Показывали фотки - ресторан - это ресторан, а не что-то похожее на грязную пивную как в маджести, все красиво, белоснежно, официанты чистые, в белых перчатках, ресторан огромный, несколько раздач, еда - я не поверила своим глазам - только баранины несколько разновидностей и никто ее не выдает по 50 грамм, и на стенах - огромные жк с видом на кухню где видно процесс приготовления.

08:38 07.10.14

И все остальное тоже шикарно, но муж сказал что после маджести его воротит от всей Турции. В общем, обидно до сих пор. А то что тут говорят про соотношение цена-качество - я вообще не соглашусь, мы в маджести были в прошлом году, а в этом за те же деньги (!) на Крите в отеле 5*, просто не сравнить! Хотя про Грецию и говорят, что там кризис и везде плохо, по сравнению с маджести там блеск даже в 3*. Уж на чистые стулья, скатерти и полотенца там и в кризис хватает, и на нормальную еду тоже.

13:51 07.10.14

Полностью согласна, а эти отзывы положительные и очень короткие пишут , думаю, сами работники отеля.

10:47 09.10.14

Наталья, Ника, Светлана, а может быть, это вы пишите заказные отзывы? Почему вы думаете, что про вас так не могут подумать? Мы были в отеле с 27.09 по 07.10 и остались очень довольны. Никакой грязи не видела вообще, получасовых очередей никогда не было, в какое бы время мы не приходили. А, кстати, во время нашего отдыха был мусульманский праздник, на выходные приехали турецкие семьи, да, народу сразу прибавилось, но никаких неудобств не ощутили. Если движется очередь вдоль контейнеров, так она быстро продвигается. Не понимаю, где можно было стоять по полчаса? Если бы было так плохо, то не было бы здесь столько иностранцев. Отдых прошёл замечательно.

13:01 09.10.14

Любовь то, что вам понравилось в Majesty Mirage это хорошо, только не надо обвинять людей, которым там не понравилось во лжи... Отель ведь действительно на 5* не тянет... этот отель как призрак 70-х в союзе, да и отдыхают в нем в сезон 80% белорусы, казахи, украинцы и русские и всего 20% поляки,англичане и немцы. Вы почитайте отзывы на немецком сайте об отеле....
Я не сноб, но отелю поставила очень низкие оценки т.к. он не соответствует заявленной звездности, а отдохнуть хорошо можно и в палатке, но только не за это мы платили.... для меня очень важно, чтоб было чисто т.к. у моего ребенка аллергия на пыль, да и сама я брезгливая. Вам повезло вы не застали стулья в "ресторане" (в столовой тоже стулья эти противно правда было сидеть((и столы не всегда в порядке.. но после 20 чисел примерно, может даже благодаря этому отзыву на сайте все сидушки у стульев были поменены, пришли однажды на завтрак а стулья приобрели более ухоженный всежий вид что порадовало!!Читать полностью на TopHotels

22:14 09.10.14

Дорогая,Люба! Вы читайте внимательно отзыв и время поездки смотрите, мы были в конце августа,и вам просто повезло,что вы не видели этих очередей,борьбу за столы,а нас тем более было 9 человек! Я высказала свое мнение в своем отзыве, и не надо мне доказывать обратное,я же не комментирую ваш отзыв! Все прекрасно для Вас -замечательно! Для меня лично был шок все 11 дней, вернее для всех нас,особеннно когда постоянно приходилось не отдыхать,а решать вопросы с кроватями во всех трех номерах,с кондиционером,с уборкой,со сменой белья(которое не меняли неделю),с попаданием в номер,когда мы с маленьким ребенком по 4 часа вечером на этаже сидели и ждали два дня подряд. Хорошо хоть в главном корпусе жили. А про грязную мебель,скатерти,свалку отходов у нашего стола в ресторане. ...... лучше не будем . Отель очень грязный и даже растения на территории должным образом вовремя не постригают и это видно!

11:57 10.10.14

Дорогая Ника!!!Вы в своем комментарии оскорбили очень много людей...Цитирую : ну вот честно, даже не представляю как такой отель может хвалить нормальный человек. Вы то сама нормальная??!?? Дальше: подскользнутся на валяющейся весь обед арбузной шкурке посреди зала. Вы наверно замечали как некоторые берут невоспитанные и необразованные отдыхающие себе еду, не берут, а наваливают огромную тарелку, что все падает...я видела... персонал, конечно не за секунду убирал, но минута-две и все убрано...наверно это вина самих туристов, которые себя не умеет ввести среди людей... "А не видеть этого - это значит дома жить в худших условиях что ли? Ну куда еще хуже? На Казанском вокзале и то чище." - Слава богу на Казанском не была, но у меня дома все чисто и аккуратно. А вообще есть поговорка: Чисто не там где убирают, а где не сорят. Просто есть люди, которые не уважают чужой труд и думают, что им все должны! Наверно это о Вас!

12:07 10.10.14

Наталья, я была в первой половине сентября. Борьбу за столы не видела, на улице можно было найти столик всегда...может в Вашем заезде действительно было такое, отрицать не буду... но когда я отдыхала, очередей не было, ну три человека стояли за одним блюдом, но это же в порядке вещей во всех отелей, все хотят кушать и пришли именно за этим. И с номером нам все было норм....но я писала, что душ ужасно не удобен, вытяжки не было и уборка никакая. Все вопросы быстро решались на рецепции. С растениями там все хорошо, тут не надо наговаривать...отель нормальный, не так ужасен как пишут некоторые туристы.

14:28 10.10.14

Анна, полностью с вами согласна! Я тоже видела и не раз, что кто-то проливал или ронял на пол еду, но тут же работник всё убирал. Ведь в зале постоянно находились те, кто присматривает за порядком ( не знаю, как их называют). Так вот, он сразу ставил предупреждающую табличку и приглашал уборщика и всё сразу убиралось. Столики постоянно выставлялись на зелёную зону (в ту сторону, где пруд), были и свободные места всегда. А для Натальи и Ники скажу - вы представляете сколько отдыхающих в отеле??? ну не может здесь быть стерильно, как в аптеке. Очень приятный отель и настроение во время отдыха было замечательное!

14:56 10.10.14

Наталья, вот перечитываю ваш отзыв и диву даюсь! 1- бумажные браслеты - ну и что? может, вам надо золотые? Как ребёнок мог порвать? я пыталась снять его в самолёте, разорвать не смогла и расклеить тоже. 2- во всех отелях при открытом балконе не работает кондиционер. 3. -Запаха неприятного в ресторане не почувствовали, обшарпанных столов не заметили. Может, вы через микроскоп рассматривали столы? Мебель обычная, да, в комнате на спинке стула (спинка сеточкой сделана из ромбиков) была поломана одна полоска. И что? 4 - Какая грязь могла сыпаться из кондиционера? вообще непонятно. 5 - уборка. - у нас в номере было всегда чисто, да там и невозможно насорить, мы были на свежем воздухе целыми днями. Правильно Анна сказала, что *Чисто не там где убирают, а где не сорят.* - некоторые сами насвинячат,а потом кричат, что у них не убирают. Раз 5*, значит, можно пальцы веером и хамить персоналу. Если хочешь, чтобы тебе было хорошо, надо начинать с себя и относиться к каждому человеку с уважением, тогда и к тебе так же будут относиться. У работника запутался шланг и мой муж помог ему раскручивать его. Так он потом и руку жал, и благодарил, а потом (мы на лужайке отдыхали) смотрим, идёт и несет нам кофе и еще спросил, что, мол, вы хотите, я принесу. Вот вам и пример.

16:24 10.10.14

Спасибо, Любовь за поддержку! Мне кажется просто людям изначально не понравилось что-то, не так к ним отнеслись и тут понеслось: это не так, и то не так, искать любую мелочь, любой недостаток....плюс эмоции, и вот негатив....отель шикарным не назовешь, нормальная бюджетная пятерка. Природа, море, территория - все супер, еда хорошая (пусть не сильно разнообразно, но зато вкусно и качественно: сосиски сюда не отношу, понятно что они не какие). Я исхожу из того, что мой ребенок также кушал, и не отравился...на счет этого я переживала, оказалось зря)))...

Теперь кто прочитает очень негативные отзывы, будут естественно искать все эти недостатки..

На счет пляжа хотела сказать, что окурки действительно есть (но не глобально), но они зарытые....догадайтесь кто их оставляет?!?Я даже замечания делала некоторым туристам...так что делайте выводы, что надо за собой следить! Море - чистейшее!

21:46 10.10.14

Добрый день,Наталья !
Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своими мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле.Очень сожалеем о том, что отдых не правдал ваших ожиданий. Ваши замечания не останутся без внимания, так как мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным.
С уважением, Majesty Mirage Park.

08:05 11.10.14

Читаю и умиляюсь, вот честно, обожаю таких людей! Я никогда не умела делать из дерьма конфетку, а жаль, как показывает жизнь, в некоторых случаях это было бы как нельзя кстати. Вот есть люди оптимисты! Ребенок не отравился, и за это отелю низкий поклон! Мусор валяется - ай ай ай, вот уж эти отдыхающие, намусорили! Да таких с позором выгонять надо было! А персонал молодцы, нечего за свиньями убирать, сами виноваты! Я, кстати, видела, как люди несут на тарелках гору еды, а если присмотреться, папашка несет эту гору за столик на улице, который находится за тридевять земель от раздачи, где он за этой едой отстоял очередь, и еще раз явно не хочет в эту очередь возвращаться, а за столиком его ждут уморенные летним зноем трое детей. Или ему надо было для каждого сбегать и несколько раз получасовую очередь отстоять за 50 грамм курицы? И контингент там русские и турки, было бы там немцев хотя бы процентов 30, персонал бы там так шуршал, что вы бы узнали наконец что такое сервис. Я бы посмотрела если бы немцу дали номер с такими же "прелестями" как на фото в одном из последних отзывов. В общем, свое мнение никому не навязываю, рада за всех кто в восторге, но искренне желаю увидеть что-то лучшее, не пожалеете!

10:29 11.10.14

Ника, отдыхала в Египте в отеле, в котором были 90% иностранцы (большая часть немцов) и 10% были украинцы, россияне. Поверьте видела хороший сервис! Здесь все норма!
И дорогая Ника не надо здесь показывать свой прелестный ум! я не восхищалась прям этим отелем, но он не так ужасен как вы пишите. Про 50 грамм курицы ну очень смешно. Не вводите в заблуждения!Там можно было брать сколько хочешь, никто за этим не следил. Еда хорошая и вкусная! А во всех отелях найдется убогий номер, просто надо было поменять! И вам искренне желаю увидить что-то лучшее! И для того, что бы увидить, измените свое отношение к людям!

10:33 11.10.14

В Мираже пусть никто за мной не бегал, и мне это не надо было, но все вопросы решались быстро. Официанты все приносили, старались - убирали. Уборка не очень...но сколько не отдыхала, везде как то так убирают - не очень!

11:52 11.10.14

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗАВИСИТ ВСЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА,Я ОТДЫХАЛ ВО МНОГИХ ОТЕЛЯХ ТУРЦИИ,В ТОМ ЧИСЛЕ И В СЕТИ Majesty ДЕВЯТЬ РАЗ,ПО ТРАДИЦИИ В ОКТЯБРЕ ОЧЕРЕДНОЙ ОТДЫХ В Majesty Mirage Park Resort 5*,И ПОСЛЕ ОТДЫХА Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЮ СВОЙ ОТЗЫВ. А ОТ ПРЕДЫДУЩИХ ОТЕЛЕЙ Majesty И ИХ ПЕРСОНАЛА У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

14:31 11.10.14

Люба, так может мне из номера тогда самой мусор выносить и полотенца с постельным бельем стирать. И пылесос у них попросить и тоже все самой сделать!!!? вроде в этом уборка номера в основном заключается. Вы видимо очень невнимательно почитали,что я написала. И кстати там было написано,что через ресепшен все быстро решалось. А вопрос только в том,что приехав в 5 звезд,я об этом не должна заморачиваться,куда-то звонить и тыкать,что здесь это не работает и т.д Я искренне рада за вас ,что вам все понравилось,но кто видел,что такое хорошая пятерка- меня поймет. Такого быть не должно. И по очередям,нам приходилось между парами дежурство устраивать ,чтобы вовремя прийти на обед и ужин особенно( мин за 5 точно до начала) ,потому что потом творилось что-то невероятное. И еще,не поняла о каком хамстве идет речь??? и о свиньях? вы что знаете меня или этих людей,которые написали не очень благоприятный отзыв?????? По-моему у каждого свое мнение,у всех ситуации индивидуальные. И персонал также бывает разный. Здесь каждый говорит за свой отдых, я высказала свое мнение ,вы-свое. И давайте на этом закончим! И про браслет,я написала где-нибудь порвал????? Нет!!! Он просто превратился в пожеванную бумажку непонятного цвета, а меняли ,чтобы не висело на руке непонятно что, а то даже фотографироваться стыдно!!! И не надо нам золотой,а обычный прорезиненый,как в любом нормальном отеле!

16:54 13.10.14

Уважаемые гости отеля Majesty Mirage Park Resort 5*. Мы были с женой и сыном в этом отеле в начале июля 2014г. У нас был отличный номер Сьют на четвертом этаже с видом на море и горы, один балкон длиной 13 метров. Нам все нравилось: море, территория, сервис. Я думаю, что резко отрицательные отзывы надо просто отбрасывать, также как и очень положительные. Это просто статистическая погрешность! Самый важный критерий качества отеля: в июле приезжих из стран СНГ было всего 30% от общего числа отдыхающих. То есть отель ценят европейцы и турки.

18:26 13.10.14

Наташа, вы прямо пишете моими словами! ))))))) И ваш отзыв адекватен! Такого ужасного отеля мы еще не видели....5* - это просто фарс!!!! Вот мой отзыв TopHotels - ездили в июне, заплатили 385 000 руб. Приехали - в шоковом состоянии от потраченных денег, от неудовлетворения собираемся во Въетнам. Там пока не зажравшиеся, слава богу...А в Турцию вообще желание отбилось еще ехать (((((

21:11 14.10.14

Спасибо,я просто высказала наше мнение об отеле!!! Правда в шоке от старости,грязи,экономии,некомпетентности и т.п И в Турцию думаю поедем только в крайнем случае и нескоро!Почитала ваш отзыв,прекрасно вас понимаю!!! Мы тоже не видели такого "ресторана" нигде!!!! и Посуду тоже зачастую убирали сами....

14:36 08.04.15

Все зависит от притязательности клиента. У каждого свои требования к уровню сервиса, поэтому мнения так разнятся. Но все-таки отель не плохой. Мы были с семьей с 2-мя детьми, в прошлом году, едем туда опять, взяли раннего бронирования на июнь. В Турции отдыхаем каждый год, уже более 10 лет, были в разной категории отелях. Цена и качество отеля соответствуют. Наиболее высшей категории и сервиса отель будет Вам стоит в 2 раза дороже.. так что право выбора за Вами.

21:08 15.04.15

Majesty Mirage Park Resort 5* отличный отель,в октябре 2014 года отдых был просто супер,к обслуживающему персоналу претензий ни каких не было,номера хорошие,еда отличная,море тёплое и чистое, так вариантов для выбора отеля в мае не было, только Majesty Mirage Park Resort...

Sign up