Регистрация: 27.05.13
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Первый раз с ребенком

Отдыхали с 23.09.14 по 01.10.14 Авиокомпания Трансаэро ,тур оператор Натали тур. В Турции 5 раз. Купили тур по спец.предложению.

Заселили в 4 корпус, минус номера 4106 кондиционер, он не охлаждал вообще и шумел сильно. так что не включали его совсем. Шумная оказалась и вытяжка в туалете. Перед поездкой читали отзывы и наверное он неплохой 4 корпус, но только номера, которые выходили НЕ НА ДОРОГУ. Конечно удивила архитектура отеля-его корридоры, и блуждающие в них туристы, которые впервые дни в них путались))). Полотенца дают по карточкам и залога не надо никакого! Кстати и сейф в номере бесплатный и в отеле нет браслетов.

Территория-не большая, уютная, множество разных деревьев, цветов. все чисто, аккуратно, лежаков много у бассейна.

Бар ОКОЛО БАССЕЙНА-напитки бейлиз, мартини,пиво, шампанское, чай, кофе-машина, орешки, сок из пакета только томатный, остальное юппи, для ребенка 4 года привозили свой сок в маленьких пакетиках. у барменов свои симпатии и антипатии. мужа игнорировали, а мне наливали без проблем. Если вы отдыхаете на море, и захотели шапанское, бейлиз и все такое... то придется идти в бар у бассейна.

Бар на пляже- кофе-машина и пиво.

На пляже есть ресторанчик, если не хотите идти на обед в главный ресторан, то днем можно перекусить там. зелень, помидоры, макароны. картошка-фри, гамбургеры. пиво. Вечером накрывают скатерти и свечи и можно записаться в Аля-карт. Мы были в ВОСТОРГЕ!!!!! на выбор можно заказать кальмары и креветки в соусах, шашлых из ягненка, люля кебаб из баранины. закуски и десерт. предлагают вино. Все это на берегу моря....... обалденно и главное ВКУСНО!!! СПасибо огромное!!!!! Так же есть Аля карт китайский и итальянский.

Главный ресторан- мы остались всем довольные. утром как обычно множество сыров. булочек, мед в сотах, кашки, яйца в разных видах, в обед рыба и мясо,были бараньи почки)), лепешечки разные, тунец, форель вкусная, множество разных сладких десертов, иногда повар делал торты при нас, был рыбный день, тунец кусками и суши с соевым соусом и васаби)) правда вкусно!, рыба в соли, скумбрия копченая, ну всего не перечислить все очень вкусно и разнообразно. с 12 до 16.00 на пляже лепешки с сыром и картошкой.

Уборка-мы вешали табличку, чтобы убирались через день. ну а что там убирать? Я удивляюсь отзывам, когда пишут что даже ходили и ругались, чтобы хорошо убирались в номере.... ну полотенца поменяли и постель..... ну а что еще????? мы не капризные. Мини бар пополняли каждый день, кола, фанта, минералка и маленький сок в пакетиках. для ребенка хорошо.

На территории есть мини-клуб это домик с игрушками и рядом горки для детей. Работу детских аниматоров оцениваем на 2! Аниматор Марина вроде...С детьми не играли, не занимались, хотя у нас не было цели сбагрить ребенка и самим уйти, ни в коем случае........ но все же как то занять на полчасика...... заинтересовать....... н и ч е г о вообще........ для нас не трагедия, а просто пишу, что было.

Бассейн-большой, красивый и чистейший с холодной водой и детский тоже. просто помочили ножки. если честно начиталась отзывов про вирусы и хлорку в бассейнах и решила не рисковать детским здоровьем. За 10 дней отдыха для ребенка не понадобилось ни одной таблетки...ни в плане вирусов ни в плане простуд. Думаю для мамочек это важная информация. Один раз надували батут. Скажу честно, для детей еды мало. у нас ребенок капризный в плане еды.....макаронами спасались, супчиками, утром яйца, конечно если у вас дети жуют мясо и курицу на ура, то все отлично вам повезло!!!

Анимация-детская начиналась поздно..... ну какие 21.00 для детей....... мало кто приползал на нее, а взрослая начиналась в 21.45..........были и африканское шоу. и фокусник, китайские акробыты, живая музыка, вобщем нормально.

Море и погода в сентябре-море 28 градусов, очень чистое и теплое, но с погодой как повезет..... иногда начинались ветра как ураган, конечно думали, что все....... похолодало... а потом все резко менялось и утром уже жара....... ночью был дождь, и сильный ветер.... а потом раз и все стихло........ вобщем загар все равно обеспечен. Лежаков на пляже много. Хороший пирс. можно по лесенке сразу нырнуть в море, лежат разноцветные удобные подушки.... скамеечки... вид обалденный.

Персонал нормальный, спокойный, уделяют внимание детям. Конечно бармены немного нагловатые, вот не захотели вам наливать и будут делать вид, что вас нет вообще, или наливают другим........ кстати об этом многие пишут. В отеле много очень немцев. они акупируют бар и не отходят от него.... не протолкнутся вообще....... особенно вечером, много французов..... Вообще мы попали в такое время, что в отеле молодежи вообще очень мало было, больше пенсионеров и семьи с детьми, но это дело случая..........и выбора месяца, т,к молодежь уже в сентябре вся на учебе.

Общее впечатление от отеля отличное! По нормальной цене нормальный отель. все понравилось! Но мы не любители возвращаться в один и тотже отель т.к хочется новых впечатлений. До этого были в Мармарисе Тюрбан5*, Сиде Пемар бич 5*, Белек Сохо бич 5*, Кемер Кириш Резорт 5* (он соседний с Ле жардином). Приятного отдыха.

Добавлено 03.10.14 21:37 (5 102 символов в тексте)

22:07 28.10.14

Наталья, добрый день! Этот отель издавна является местом отдыха для иностранцев, для семейных пар и пенсионеров! Но не для молодёжи и не для детей! На этом все и заточено, поэтому и скучная анимация! Будет внимательны при выборе отеля, тем более если едете с ребёнком!

09:39 01.03.15

Добрый день, Вы были в этом отеле и Кириш Ресорт. Выбираю между ними на майские праздники. Что вы посоветуете, какая между ними разница.

Все отзывы Наталья (2)