АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2129
Фото: 9
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз с ребенком

Отдыхали с 23.09.14 по 01.10.14 Авиокомпания Трансаэро ,тур оператор Натали тур. В Турции 5 раз. Купили тур по спец.предложению.

Заселили в 4 корпус, минус номера 4106 кондиционер, он не охлаждал вообще и шумел сильно. так что не включали его совсем. Шумная оказалась и вытяжка в туалете. Перед поездкой читали отзывы и наверное он неплохой 4 корпус, но только номера, которые выходили НЕ НА ДОРОГУ. Конечно удивила архитектура отеля-его корридоры, и блуждающие в них туристы, которые впервые дни в них путались))). Полотенца дают по карточкам и залога не надо никакого! Кстати и сейф в номере бесплатный и в отеле нет браслетов.

Территория-не большая, уютная, множество разных деревьев, цветов. все чисто, аккуратно, лежаков много у бассейна.

Бар ОКОЛО БАССЕЙНА-напитки бейлиз, мартини,пиво, шампанское, чай, кофе-машина, орешки, сок из пакета только томатный, остальное юппи, для ребенка 4 года привозили свой сок в маленьких пакетиках. у барменов свои симпатии и антипатии. мужа игнорировали, а мне наливали без проблем. Если вы отдыхаете на море, и захотели шапанское, бейлиз и все такое... то придется идти в бар у бассейна.

Бар на пляже- кофе-машина и пиво.

На пляже есть ресторанчик, если не хотите идти на обед в главный ресторан, то днем можно перекусить там. зелень, помидоры, макароны. картошка-фри, гамбургеры. пиво. Вечером накрывают скатерти и свечи и можно записаться в Аля-карт. Мы были в ВОСТОРГЕ!!!!! на выбор можно заказать кальмары и креветки в соусах, шашлых из ягненка, люля кебаб из баранины. закуски и десерт. предлагают вино. Все это на берегу моря....... обалденно и главное ВКУСНО!!! СПасибо огромное!!!!! Так же есть Аля карт китайский и итальянский.

Главный ресторан- мы остались всем довольные. утром как обычно множество сыров. булочек, мед в сотах, кашки, яйца в разных видах, в обед рыба и мясо,были бараньи почки)), лепешечки разные, тунец, форель вкусная, множество разных сладких десертов, иногда повар делал торты при нас, был рыбный день, тунец кусками и суши с соевым соусом и васаби)) правда вкусно!, рыба в соли, скумбрия копченая, ну всего не перечислить все очень вкусно и разнообразно. с 12 до 16.00 на пляже лепешки с сыром и картошкой.

Уборка-мы вешали табличку, чтобы убирались через день. ну а что там убирать? Я удивляюсь отзывам, когда пишут что даже ходили и ругались, чтобы хорошо убирались в номере.... ну полотенца поменяли и постель..... ну а что еще????? мы не капризные. Мини бар пополняли каждый день, кола, фанта, минералка и маленький сок в пакетиках. для ребенка хорошо.

На территории есть мини-клуб это домик с игрушками и рядом горки для детей. Работу детских аниматоров оцениваем на 2! Аниматор Марина вроде...С детьми не играли, не занимались, хотя у нас не было цели сбагрить ребенка и самим уйти, ни в коем случае........ но все же как то занять на полчасика...... заинтересовать....... н и ч е г о вообще........ для нас не трагедия, а просто пишу, что было.

Бассейн-большой, красивый и чистейший с холодной водой и детский тоже. просто помочили ножки. если честно начиталась отзывов про вирусы и хлорку в бассейнах и решила не рисковать детским здоровьем. За 10 дней отдыха для ребенка не понадобилось ни одной таблетки...ни в плане вирусов ни в плане простуд. Думаю для мамочек это важная информация. Один раз надували батут. Скажу честно, для детей еды мало. у нас ребенок капризный в плане еды.....макаронами спасались, супчиками, утром яйца, конечно если у вас дети жуют мясо и курицу на ура, то все отлично вам повезло!!!

Анимация-детская начиналась поздно..... ну какие 21.00 для детей....... мало кто приползал на нее, а взрослая начиналась в 21.45..........были и африканское шоу. и фокусник, китайские акробыты, живая музыка, вобщем нормально.

Море и погода в сентябре-море 28 градусов, очень чистое и теплое, но с погодой как повезет..... иногда начинались ветра как ураган, конечно думали, что все....... похолодало... а потом все резко менялось и утром уже жара....... ночью был дождь, и сильный ветер.... а потом раз и все стихло........ вобщем загар все равно обеспечен. Лежаков на пляже много. Хороший пирс. можно по лесенке сразу нырнуть в море, лежат разноцветные удобные подушки.... скамеечки... вид обалденный.

Персонал нормальный, спокойный, уделяют внимание детям. Конечно бармены немного нагловатые, вот не захотели вам наливать и будут делать вид, что вас нет вообще, или наливают другим........ кстати об этом многие пишут. В отеле много очень немцев. они акупируют бар и не отходят от него.... не протолкнутся вообще....... особенно вечером, много французов..... Вообще мы попали в такое время, что в отеле молодежи вообще очень мало было, больше пенсионеров и семьи с детьми, но это дело случая..........и выбора месяца, т,к молодежь уже в сентябре вся на учебе.

Общее впечатление от отеля отличное! По нормальной цене нормальный отель. все понравилось! Но мы не любители возвращаться в один и тотже отель т.к хочется новых впечатлений. До этого были в Мармарисе Тюрбан5*, Сиде Пемар бич 5*, Белек Сохо бич 5*, Кемер Кириш Резорт 5* (он соседний с Ле жардином). Приятного отдыха.

Добавлено 03.10.14 21:37 (5 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:07 28.10.14

Наталья, добрый день! Этот отель издавна является местом отдыха для иностранцев, для семейных пар и пенсионеров! Но не для молодёжи и не для детей! На этом все и заточено, поэтому и скучная анимация! Будет внимательны при выборе отеля, тем более если едете с ребёнком!

09:39 01.03.15

Добрый день, Вы были в этом отеле и Кириш Ресорт. Выбираю между ними на майские праздники. Что вы посоветуете, какая между ними разница.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)