Регистрация: 04.10.14
июле 2014
24.07.14 - 06.08.14

Отдых в Rixos Premium Tekirova

Отдыхал с братом в июле 2014 года в RIXOS PREMIUM TEKIROVA! Также, отдыхали в этом же отеле в июле 2013 года. В 2013 году отдых очень понравился, поэтому решили вернуться еще раз! За год нашего отсутствия отель полностью преобразился, а территория выросла в три раза. Отдых 2014 года запомнился, новой большой ухоженной территорией, множеством развлечений и шикарным аквапарком с очень крутыми горками (друзья просто достали спрашивать о том действительно ли такой крутой аквапарк прямо на территории отеля). В отеле очень понравилась столовая, разнообразная еда, много фруктов, десертов, вся вода подается только в стеклянных бутылках, отдельный суши мастер прямо в столовой. Запомнился и очень понравился пляж. На пляже удобные шезлонги, неограниченное карточками количество полотенец, пляжная библиотека, в которой по мимо книг можно брать ipad, также на пляже бесплатно доступно вкуснейшее мороженое, которое представлено в нескольких видах, от замороженного йогурта и сока, до обычного пломбира. В пляжных киосках можно брать кремы для загара и игрушки для детей. На пляже, постоянно разносят прохлаждающие напитки. Очень запомнился момент, когда к отдыхающим походил парень из сервиса и предлагал протереть солнцезащитные очки)). Очень понравились новые виллы, которые построены с современном стиле и гармонично вписываются в территорию отеля. Дети не мешают отдыхающим криками и визгами, так как весь день находятся в детском клубе, который между прочим включает в себя детский амфитеатр, территорию с развлечениями и отдельный детский аквапарк. Анимация очень понравилась, так как проходила профессионально и не навязчиво. Вечером в отеле выступают мировые звезды такие как Chris Willis, Тимати, в отеле доступен бесплатный трансфер на Cirque du Soleil. Среди развлечений доступен экстрим парк в котором можно полазить по альпинисткой стенке и даже совершить свободное падение! В море чистая вода и приведенное в порядок дно, запомнился момент когда, днем на моторной лодке отеля разгоняли, корабли, пришвартовавшиеся рядом с пляжем (чтоб не портили вид и воздух). Для любителей активного образа жизни доступны две площадки с пляжным волейболом, на которых насыпан специальный ненагревающейся песок, спортзал, подводные велотренажеры. Единственное чего не хватало, это большого футбольного поля, которое было в 2013 году и пользовалось большой популярностью. В общем в отеле твоим отдыхом занимаются каждый день. Мы остались очень довольны и после двух недель пребывания, по отъезду было ощущение того, что в отеле ты еще не все успел увидеть и попробовать. Отель оставляет кучу позитивных эмоций и самое главное желание вернуться!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 04.10.14 14:57 (2 640 символов в тексте)

14:52 13.10.14

А всё таки в футбол играют в отеле?

11:59 15.10.14

Играют в отеле на маленьком поле (размером с теннисное), а также есть футбольные ворота на большой травяной лужайке, но это место для игры не приспособлено!

11:12 23.10.14

Дорогой Богдан,

Спасибо за отзыв и яркие фотографии, а так же за то, что снова выбрали наш отель. Мы очень счастливы, что Вам понравился обновленный Rixos Premium Tekirova и мы снова оправдали Ваши ожидания. Надеемся, что Ваше желание вернуться в следующем году станет реальностью. До новых встреч!

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Специалист по работе в социальных медиа
Rixos Premium Tekirova