АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2996
Фото: 32
Отдыхал С семьей в
июле 2014
24.07.14 - 06.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Rixos Premium Tekirova

Отдыхал с братом в июле 2014 года в RIXOS PREMIUM TEKIROVA! Также, отдыхали в этом же отеле в июле 2013 года. В 2013 году отдых очень понравился, поэтому решили вернуться еще раз! За год нашего отсутствия отель полностью преобразился, а территория выросла в три раза. Отдых 2014 года запомнился, новой большой ухоженной территорией, множеством развлечений и шикарным аквапарком с очень крутыми горками (друзья просто достали спрашивать о том действительно ли такой крутой аквапарк прямо на территории отеля). В отеле очень понравилась столовая, разнообразная еда, много фруктов, десертов, вся вода подается только в стеклянных бутылках, отдельный суши мастер прямо в столовой. Запомнился и очень понравился пляж. На пляже удобные шезлонги, неограниченное карточками количество полотенец, пляжная библиотека, в которой по мимо книг можно брать ipad, также на пляже бесплатно доступно вкуснейшее мороженое, которое представлено в нескольких видах, от замороженного йогурта и сока, до обычного пломбира. В пляжных киосках можно брать кремы для загара и игрушки для детей. На пляже, постоянно разносят прохлаждающие напитки. Очень запомнился момент, когда к отдыхающим походил парень из сервиса и предлагал протереть солнцезащитные очки)). Очень понравились новые виллы, которые построены с современном стиле и гармонично вписываются в территорию отеля. Дети не мешают отдыхающим криками и визгами, так как весь день находятся в детском клубе, который между прочим включает в себя детский амфитеатр, территорию с развлечениями и отдельный детский аквапарк. Анимация очень понравилась, так как проходила профессионально и не навязчиво. Вечером в отеле выступают мировые звезды такие как Chris Willis, Тимати, в отеле доступен бесплатный трансфер на Cirque du Soleil. Среди развлечений доступен экстрим парк в котором можно полазить по альпинисткой стенке и даже совершить свободное падение! В море чистая вода и приведенное в порядок дно, запомнился момент когда, днем на моторной лодке отеля разгоняли, корабли, пришвартовавшиеся рядом с пляжем (чтоб не портили вид и воздух). Для любителей активного образа жизни доступны две площадки с пляжным волейболом, на которых насыпан специальный ненагревающейся песок, спортзал, подводные велотренажеры. Единственное чего не хватало, это большого футбольного поля, которое было в 2013 году и пользовалось большой популярностью. В общем в отеле твоим отдыхом занимаются каждый день. Мы остались очень довольны и после двух недель пребывания, по отъезду было ощущение того, что в отеле ты еще не все успел увидеть и попробовать. Отель оставляет кучу позитивных эмоций и самое главное желание вернуться!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 04.10.14 14:57 (2 640 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:52 13.10.14

А всё таки в футбол играют в отеле?

11:59 15.10.14

Играют в отеле на маленьком поле (размером с теннисное), а также есть футбольные ворота на большой травяной лужайке, но это место для игры не приспособлено!

11:12 23.10.14

Дорогой Богдан,

Спасибо за отзыв и яркие фотографии, а так же за то, что снова выбрали наш отель. Мы очень счастливы, что Вам понравился обновленный Rixos Premium Tekirova и мы снова оправдали Ваши ожидания. Надеемся, что Ваше желание вернуться в следующем году станет реальностью. До новых встреч!

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Специалист по работе в социальных медиа
Rixos Premium Tekirova

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация