Регистрация: 04.10.14
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
сентябре 2014
30.08.14 - 13.09.14

2.7

Очень жаль, что мы там отдыхали....

Изначально скажу, когда покупали тур такого негатива и ужасных отзывов не было, по рейтингу отель был 4.6, что для 4 вполне нормально. За день до поездки решила почитать, как тут дела и ужаснулось. Почти все, что было описано ранее, было и с нами.

Заселение прошло нормально. Хотя я просила в тихое место и только не вид на стройку, которая всех здесь очень смущала. Дала денег и что вы думаете...? Мне дали 4 корпус, номер с видом на стройку и окна выходли на 2 соседних отеля, что не давало нам тишины и покоя.

Скажу, что стройка в сентябре уже заканчивалась и шумели сильно они пару раз. Музыку к 23 выключали.

Вещи нес хам, который бежал очень быстро и я с ребенком просто не могла его догнать, в итоге мы потерялись... Говорил по-русски плохо, если не понимал, то начинал психовать.

Номер оказался нормальным. Мебель обыкновенная.

Душ , конечно, это нечто. Вечно сырая ванная комната. Полотенец для ног не дают и от этого все разносится по номеру.

Потель обычная , белая, но дырявая. Полотенца все застиранные и в старых пятнах.

Но!!!! В номере было очень много муравьев, будто муравейник к нам переехал.

Комаров очень много.

Кондиционер висел прямо над кроватью, при таком расположение мы его и не включали.

Убирались отвратительно. Брызгали средство, растирали его с песком и грязью на полу и уходили. Была фишка у них, что приходили в тихий час, конечно , им никто не открывал и уборщицы уходили с чувсвом выполненного долга.

Белье за 14 дней отдыха меняли 3 раза и только после обращения к мадам , которая за ними следит.

Обслуживающий персонал на кухне был просто хамлом. Со стола у русских по долгу не убирали, но когда приходили турки или немцы, то они тут все появлялись с улыбкой в 32 зуба. Неужели мы достойны за свои же деньги просить убрать со стола, поменять кривую вилку... Чаевые тоже не помогали...

Еда была нормальная, ничем не отравились. К концу отдыха еда была однообразная и не всем ее хватало. Десерты были совсем не съедобные. Сок в аппаатах такой, что кола отдыхает, все разъедало. Вино не вкусное. Иногдк давали гранатовый сок, что радовало.

Посуду мыли плохо, много битой.

В бассейне не купались, сказать ничего не могу про него.

В море вода была грязная. Пляж за все время убирали 3 раза. Очень очень очень много водорослей. На дне рядом с пляжем много камней , о которые больно ударялась.

На других пляжах дела были гораздо лучше.

Там мы с дочкой 3 лет заболели просто страшным гриппом. Симптомы описывать не буду, это очень долго и неприятно вспоминать. 2 раза ездили в госпиталь. Первый раз выписали антибиотики, которые на нас вообще не подействовали. Потом выписали еще, но рисковать я не стала и дала наши, которып за 1 день облегчили состояние.

Последствия у нас до сих пор, спустя 3 недели после отдыха. Врачи не знают уже, что делать ((.

Очень много деток заразилось коксаки в этом отели, а потом уже стали заболевать гриппом.

Ездили снова с Тез туром. Компанией осталась довольна. Но гидами Лилией и Иваном нет! На любой вопрос отвечали сквозь зубы. Я понимаю, что они зарабатывают с экскурсий, но неужели они не понимают, что с детьми это физически не реально. Мы были им не интересны, хотя в прошлом году отдыхали в Сиде ВЕРА СТОУН там был чудесный Иван, до сих пор с теплотой его вспоминаем и он не судил людей по экскурсиям.

Это отель никому не рекомендую! За свои же деньги к нам относятся пренебрежительно.

Ни чаевые, ни добрые улыбки на них не действуют...

Описать еще много казусов, но спустя время, нет желания этого делать (((

Olga оценила сервисы

Добавлено 04.10.14 15:36 (3 563 символов в тексте)

15:39 06.10.14

Уважаемые гости!

Спасибо за Ваше мнение по поводу проведения отпуска в нашем отеле.
Ваши положительные отзывы побудили нашу команду устранять недочеты как можно скорее. Мы надеемся, что Вы выберете наш отель снова в следующий отпуск и станете свидетелем улучшения, которое Вы внесли.

Мы будем очень рады увидеть Вас снова.

Club Bella Sun Hotel & Spa команда.

info@bellasunside.com

Все отзывы Olga Khrushcheva (3)