Регистрация: 04.10.14
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2014
15.09.14 - 26.09.14

4.2

Цена-качество соответствуют.

Merhaba!

Hi travelers!

Была в этом отеле в сентябре 2014г.

Сразу скажу, что отношу себя к искушенным туристам. За последние 7 лет - посетила 18 стран. Были и ОООЧЕНЬ дорогие поездки и вот такие "бюджетненькие". В основном летала ОДНА.

В Турцию поехала 1-й раз ( больше люблю тропики) с подругой и её мамой. Сама отель не выбирала, вечером предложили , а ночью - в Шереметьево.

Огромный плюс этой стране: ночью выпила чай в холодной, пасмурной МОСКВЕ, а утром уже в теплых краях, залитых солнцем!

До отеля (1-й минус) 2,5 часа после перелета. НО... впереди ведь 12 дней (и это 1-й плюс).

Отелю 2-й минус: очень жарко в лобби, не комфортно. НО... (и это 2-й плюс) - успели пообедать, заселили быстро, номер простой-нормальный с видом на бассейн и море. Шум моря прекрасно слышен ночью. Очень романтично...

Конечно, была в шоке от нагромождения отелей. Такое я видела впервые. НО... большой скученности отдыхающих не было, хотя и территории, как таковой, у отеля нет. (+ -)

Ресторан достаточно большой, чистенький, обслуживание нормальное.Еды больше, чем достаточно, без изысков, но всё свежее. Красивые и, наверное, вкусные торты (я их не ем просто). Инжир в карамели, пудинги, турецкие сладости. изюм - вкуснейшие! Разнообразие фруктов и всякой зелени.(3-й плюс).

Каждый вечер - блюда на гриле. Очень вкусная рыбка, индейка, курица. говядина. Запеченные на гриле овощи просто класс!(4-й плюс)

Местные алкогольные напитки весьма специфичные - раки и джин. Если не злоупотреблять, то очень даже ничего себе! (5-й плюс)

Развлечения несколько однообразные. Если все вечера проводить в отеле, то скучновато. (3-й минус)

О пляже... Прекрасно (6-й плюс) , что есть территория с газоном для лежаков и там же БАР. А вот песок на пляже серый, какие-то камни кругом, войти в море с берега НЕВОЗМОЖНО (4-й минус). НО... с мостика классно прыгать. Нырнул в воду и мин 30-40 плаваешь, а когда выходишь из воды, то нет песка ВО ВСЕХ укромных уголках тела.. (7-й-плюс) Кто не умеет плавать и с детьми - тому МИНУС. На мостике постоянно находился ВЕСЕЛЫЙ СПАСАТЕЛЬ - "ДЁЛЬФИН"! Он помогал всем, кто не мог взобраться на лестницу. Лежаков, матрацев, ТЕНИ И СОЛНЦА хватало ВСЕМ!

Огромный 5-й минус то, что отель далеко от исторических мест, но у меня в этот раз была другая задачка - RELAX.

Особо хочу отметить работу СПА САЛОНа : хамам, массаж-relax, лечебный массаж горячими камнями, шоколадное обертывание, маски for the face... ОТЕЛЮ СРАЗУ ДОБАВЛЯЕТ 3 плюса. (7мь +3и = 10 плюсов!) Приглушённый, космический свет в салоне убирает 10-ок лет , создает непринуждённое настроение, расслабляет. Благодарю ПЕРСОНАЛ салона за прекрасное, уважительное отношение и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! MY RESPECT!

ИТОГО 10 плюсов и 5 минусов.

Соотношение : ЦЕНА-КАЧЕСТВО никто не отменял. Это НЕДОРОГОЙ отель И НЕ ЖДИТЕ ЧУДЕС!

Я бы не рекомендовала ЭТОТ отель семьям с маленькими детьми.

Если ВЫ хотите просто насладиться морем,солнцем, теплом и гостеприимством - ВАМ СЮДА!

WELCOME!

KARSILAMA!

P.S. Небольшое, но существенное замечание! Персоналу следует помнить --- не все РУССКИЕ не знают ТУРЕЦКИЙ язык. "Молчание-золото"!

Логотип отеля

Добавлено 04.10.14 18:34 (3 245 символов в тексте)

20:53 03.03.15

Подскажите пж-та, сколько стоит платный пляж?

17:42 12.03.15

Мы загорали и купались на пляже от отеля - бесплатно.

Все отзывы Elena (2)