Регистрация: 04.10.14
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
сентябре 2014
22.09.14 - 04.10.14

Коротко о главном

Ездили с семьей(2взрослых и 2детей,7 и 2 лет) с 22.09.2014 по 4.10.2014.

ожидали лучшего За границей были первый раз.

Первые 7 дней младший ребенок болел вирусом Коксаки.Сразу скажу мамам на заметку, что им там болеют ВСЕ маленькие мальчики в возрасте до трех лет, первый раз приехавшие в Турцию. Симптомы: много крысных прыщей по всему телу, сильный зуд, горло спокойное, температура на повышается.Девчонки тоже перебаливают, но не так сильно.Мой сын не спал 2 ночи из-за сильного зуда.Потом все само стало проходить.Думаю, источник инфекции в первую очередь в песке.Но об этом ниже.

Питание.Завтрак:ежедневно 'бумажные'сосиски, из тех, что по 30 рублей за кг.Такая же колбасная нарезка под местным названием салями',что от истины оооочень далеко.Безвкусный разваренный рис в молоке под местным назввнием 'манная каша'.Не всегда свежие булочки одного вида.Маргарин под местным названием 'масло'. Свежие овощи, салаты, арбузы, дыни и хлеб. Омлет толстый и тонкий, яичница.Каш там нет вообще. Обед и ужин обильные. Всегда курица в разных видах, иногда рыба, индейка, печень, редко баранина.Картофель, макароны, рис, кускус все очень соленое и острое.Суп-пюре.Опять же очень соленый.Через 5 дней попыток как-то присрособиться к еде стали есть все.Голод не тетка.Ах да, прожные отличные, чай и кофе кошмар.

Уборка в номерах. Ежедневная.Но в семейный номер приходили убирать в два часа дня, когда дети спали.Дали денег.Стали убирать сразу после завтрака.Смена белья ежедневная.Единственное...белье на втором этаже двухъярусной кровати так никогда и не меняли...Полотенца поменяли всего раз.

Анимация.Все хорошо и для взрослых и для детей.Единственное...Очень громкая музыка прямо перед нашим корпусом до 23.00.Но через два дня дети засыпали и под шум.Жили во втором корпусе.Кстати, по приезду нам сразу сказали, дайте денег, дадим сразу номер...Открыто так, без ложном скромности и ужимок.Дали, поселили тут же.

В смежном санузле нет и маленькой ванночки.так что при принятии душа весь пол был в воде.И возле унитаза тоже.

Размещение.Семейный номер:одна комната., одна полуторная , одна односпальная, одна двухъярусная кровати.балкон.Холодильник, тв, сейф, фен.

Пляж.В 5 минутах от моря.Очень маленький, лежаков не хватало.На хитрых отдыхающих, которые оставляли полотенца, а сами на обед уходили, нашлись наглые, кто эти полотенца аккуратно складывал на другие лежаки и занимали освободившиеся места.Да мы так и делали, а иначе никак. Много тины, но ее ежеднешно убирают, песок грязный, мусорок достаточно.Бездомные собаки, добродушные, но все же...Море теплое. Бар на пляжетолько с бесплатными автоматами с водой и кофе.

Персонал.Приветливый, отзывчивый, но горничные цену себе знают, в лифт не пропустят с маленьким ребенком, пока сама со своей тачкой не уедет.

В целом же впечатление двоякое.Как будто форма есть, а содержания нет.Освежитель воздуха в номере каждые 30 минут сам брызгает, а санузел не продумали.Вроде и блюда разнообразные, но в их основе из мясного только курица (наггетсы, котлетки, шницель, салат).Ну и все в том же духе.Детям понравилось, да они же самые непритязательные судьи.Но мы их больше туда не повезем.

Добавлено 04.10.14 23:09 (3 142 символов в тексте)

15:39 06.10.14

Уважаемые гости!

Спасибо за Ваше мнение по поводу проведения отпуска в нашем отеле.
Ваши положительные отзывы побудили нашу команду устранять недочеты как можно скорее. Мы надеемся, что Вы выберете наш отель снова в следующий отпуск и станете свидетелем улучшения, которое Вы внесли.

Мы будем очень рады увидеть Вас снова.

Club Bella Sun Hotel & Spa команда.

info@bellasunside.com

22:42 16.10.14

какой коксаки, обычные комары покусали, в отеле их действительно много. мы отдыхали почти в это же время, что и вы-я уже писала в своем отзыве, что за 11 дней прибывания ни мы с детьми 9 мес и 3 года(мальчишки) ни кто то другой вирусом не болели, не было ни одного человека с пятнами!

12:14 17.10.14

Елена,мы обращались к врачу там же,от нашего страховщика.Так доктор нам и поставил диагноз.Сказал,что мы далеко не первые из Беллы.Считайте,что вам и вашим детка,Елена,повезло

23:29 14.06.15

"В целом же впечатление двоякое.Как будто форма есть, а содержания нет."
Полностью поддерживаю! В июне 2015 съездили с 2-летними детьми так же. Халтурка, ориентированная на русских туристов, для которых и так сойдет.

Все отзывы Дарья (4)