Регистрация: 12.09.14

Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2014
17.09.14 - 24.09.14

мое мнение - для спокойного отдыха 4*

Ездили в сентябре 2014 г. вместе с мужем и двумя мамами) Отель выбралди спонтанно... Первый раз в Турции и впечатлений особо никаких) Первый и самый большой минус- далеко от аэропорта... ехали 2 часа 40 мин. это ооочень утомляет! Ехала с мыслью - какой ужас, куда нас щас завезут.. отели находятся на первой и второй линии и такое ощущение что вокруг ни души, потом нас наконец то довезли до нащего отеля, который был самым последним. Отель находится на первой линии рядом горы. Из окна номера можно наблюдать море и горы) На обед опоздали, но нас пригласили к бару у моря и предложили перекусить тем, что там было... Хотя бы что то) расселили достаточно быстро. номера нормальные, мебель не новая! Сейф в номере платный (2$ в сутки) Лежаки на берегу бесплатные, но вход в море с понтона... но... если пройти буквально 300 метров есть пляж с песчанным входом в море, жалко что лежаки туда нельзя было перенести.. мы пытались)))) русские же блин))) но мы купались на этом пляже а потом без проблем возвращались обратно загорать. если пройти ещё дальше через верх, то попадешь еще на один пляж с песчанным входом и красивыми горами, лежаки там так же платные. про отель- спа центр не знаю какой, но цены меня удивили) комплекс (сауна, пилинг, маска, массаж) стоит 70$!!! Если вы пойдете и прогуляетесь от отеля на рынок и найдете там агенство Колибри и Руслана его хозяина то там такая же процедура с выездом в настоящий турецкий хамам стоит 20$. разница огромная) Также у Руслана покупали обзорную экскурсию по алании и джип сафари- понравилось Очень!!! так же рекомендую зайти в соседний магазин кожи и торговать себе куртку за 170-150 $. торгуйтесь и вам её продадут))) что то я отошла от темы отеля). по правде я не считала сколько раз нам меняли белье или полотенца..я не за этим туду приезжала не могу стказать. Еда - фруктов много( арбузы, дыни, апельсины, сливы, персики, виноград, яблоки зеленые, красные), очень большой сладкий стол и каждый день новый большой торт от шеф повара- красота!!! Я бы сказала что мало гарниров - рис, картошка и все) мясные блюда, делали рыбу, баранину, курицу на улице. пицца, националые лепешки, рис запекали в лепешке... Мороженое не каждый день, но было) очень большой выбор зелени и салатов из неё. Утром большой выбор выпечки. Короче только жри) территории у отеля нет. Так что если кто хочет выйти из номера и пройти по аллее из цветов и пальм, посидеть на лавочке с книжкой - это вариант не для вас! вся территория отеля - это бассейн и открытая площадка для завтраков, обедов и ужинов. Здание из 4-х этажей и 3-х этажей цокальных , т.е. всего 7 получается. 1,2,3,4, и -1,-2,-3 этажи. Есть лифт - и это удобно! Анимация какая то была,но мы не следили за этим уходили вечером, по возвращению из номера слышала какую то музыку и конкурсы, но сама не учавствовала. на ужине аниматоры занимались с детьми, у них была дисктотека, а до взрослой дискотеки мы не досиживали) Если подвести итог отелю конечно 5* я бы не дала! 5*- это с натяжкой всего скорее 4*.

Добавлено 04.10.14 23:50 (2 999 символов в тексте)