АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6325
Фото: 4

Золотой статус

6 325
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2014
07.09.14 - 17.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых неожиданно удался))))

Отдыхали в этом отеле с 7 по 17 сентября вдвоем с подругой. Путевку покупали через пегас, за 2 дня до отъезда. Вариантов практически не было, поэтому выбрали этот отель. Начитались страшных отзывов, поэтому были готовы к самому худшему))) но... отель нас приятно удивил!!

По приезду заселили быстро, номер был на 5 этаже, с отличным видом на море. Сам номер просторный, светлый и очень большой, чистенький. Оформление креативное)

территория отеля небольшая, но очень уютная.

что касается питания.... уважаемые господа! когда я слышала плавающих в море людей, которые активно обсуждали что в отеле поесть нечего...у меня к вам большой вопрос...вы что когда приходите домой у вас там сто пятьсот блюд готовых на выбор стоит? что значит поесть нечего?)) на самом деле всегда был выбор, и голодными точно не останешься... тем более вы же приезжаете не пузо набивать..или я ошибаюсь?))

Персонал отеля очень приветливый и дружелюбный. Особенно хотим поблагодарить Николая с рецепшена. Он всегда был вежлив, с радостью нам все объяснял, например как доехать до Манавгата или водопада. Писал на бумажках шпаргалки) чтобы мы не потерялись!

Также спасибо Фаруку (бармену) за его душевное отношение к гостям, внимание , заботу и очень интересные экскурсии ))) Коктейли которые он делал - просто класс! Фейерверк в стакане. Фарук, тебе большой привет!

Анимэйшн! Суперские ребята - Бурак и Фуат))) Веселые, заводные и креативные! Особенное спасибо Фуату за стриптиз на пляже)

А Бураку за справедливость и порядочность! Диско были классные!

Официанты всегда хорошо выполняли свою работу. Не успеешь доесть - тарелки уже убраны!

Самое потрясающее впечатление от отдыха - это диско на корабле Викинг. ездили с Пегасом. Оторвались по полной программе! Здоровский ведущий, он же диджей, красивое файер шоу, отличнаяя музыка и дружелюбная атмосфера. Всем рекомендуем там побывать.

А еще огромный привет хотим передать Жоре, нашему бич бою! Очень прикольный заводной парень, никогда не скучали на пляже. Ездили от него на экскурсии, все очень порадовало. Особенно Мира-Кеккова.

В общем, хотим сказать, что отдохнули супер, сами того не ожидая. Может быть, поедем туда еще.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 05.10.14 13:23 (2 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (1)