Регистрация: 05.10.14

Золотой статус

Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2014
07.09.14 - 17.09.14

отдых неожиданно удался))))

Отдыхали в этом отеле с 7 по 17 сентября вдвоем с подругой. Путевку покупали через пегас, за 2 дня до отъезда. Вариантов практически не было, поэтому выбрали этот отель. Начитались страшных отзывов, поэтому были готовы к самому худшему))) но... отель нас приятно удивил!!

По приезду заселили быстро, номер был на 5 этаже, с отличным видом на море. Сам номер просторный, светлый и очень большой, чистенький. Оформление креативное)

территория отеля небольшая, но очень уютная.

что касается питания.... уважаемые господа! когда я слышала плавающих в море людей, которые активно обсуждали что в отеле поесть нечего...у меня к вам большой вопрос...вы что когда приходите домой у вас там сто пятьсот блюд готовых на выбор стоит? что значит поесть нечего?)) на самом деле всегда был выбор, и голодными точно не останешься... тем более вы же приезжаете не пузо набивать..или я ошибаюсь?))

Персонал отеля очень приветливый и дружелюбный. Особенно хотим поблагодарить Николая с рецепшена. Он всегда был вежлив, с радостью нам все объяснял, например как доехать до Манавгата или водопада. Писал на бумажках шпаргалки) чтобы мы не потерялись!

Также спасибо Фаруку (бармену) за его душевное отношение к гостям, внимание , заботу и очень интересные экскурсии ))) Коктейли которые он делал - просто класс! Фейерверк в стакане. Фарук, тебе большой привет!

Анимэйшн! Суперские ребята - Бурак и Фуат))) Веселые, заводные и креативные! Особенное спасибо Фуату за стриптиз на пляже)

А Бураку за справедливость и порядочность! Диско были классные!

Официанты всегда хорошо выполняли свою работу. Не успеешь доесть - тарелки уже убраны!

Самое потрясающее впечатление от отдыха - это диско на корабле Викинг. ездили с Пегасом. Оторвались по полной программе! Здоровский ведущий, он же диджей, красивое файер шоу, отличнаяя музыка и дружелюбная атмосфера. Всем рекомендуем там побывать.

А еще огромный привет хотим передать Жоре, нашему бич бою! Очень прикольный заводной парень, никогда не скучали на пляже. Ездили от него на экскурсии, все очень порадовало. Особенно Мира-Кеккова.

В общем, хотим сказать, что отдохнули супер, сами того не ожидая. Может быть, поедем туда еще.

Добавлено 05.10.14 13:23 (2 169 символов в тексте)
Все отзывы ольга (1)