Регистрация: 05.10.14
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2014
19.09.14 - 28.09.14

Доброго всем времени суток!) вернулись с моим молодым...

Доброго всем времени суток!) вернулись с моим молодым человеком из Грин Хилла неделю назад, теперь хотим рассказать о нашем отдыхе и впечатлениях. В Турции мы были впервые, и хотим сказать, что мы, начитавшись различных отзывов были готовы ко всему. Оказавшись в отеле, нас сразу повезли на машинке в ресторан. Открытые террасы ресторана находятся на обрыве, а дальше только море! Просто шикарный вид, мы ежедневно восхищались) Далее было заселение, из-за отсутствия свободных номеров в Грин хилле , нас заселили в соседний отель Кемаль бай на пару дней, в нем нас все абсолютно устроило, мы бы и не расстроились проведя там весь отдых, но как и обещали, через двое суток нас заселили уже в наш отель. Может из-за предоставленных нам неудобств, может ещё почему-то нас заселили в номер люкс, вместо стандарта, о котором было указанно в нашем ваучере. И уже здесь в корпусе, находящимся на самом высоком подъеме мы увидели красивый и аккуратный номер с новой мебелью и сантехникой и просто обалденный вид на верхний бассейн, всю набережную, на красивейшую зеленую территорию отеля и бескрайнее море! Просто нереальная красота!

Хотим сказать, да-много лестниц, да-много подъемов, да-не всегда можно встретить по пути машинку, которая довезет, но...мы считаем, что это плюс! Пройтись по подъемам после ресторана наоборот хоть какая-то физическая нагрузка). Еда разнообразная и вкусная, всегда есть фрукты, безалкогольные напитки, алкогольные и крепкий алкоголь- всего богатый выбор).

Территория отеля очень живописная, зелёная, по ней приятно гулять, разглядывая цитрусовые деревья, спеющие гранаты и кусты усыпанные яркими цветами) Экскурсии мы покупали в отеле у гида анекс тура Яшара. Мы были только в хамамме, не местном, а выездном и в аквапарке Троя. И та и другая экскурсия нам очень понравились. Аквапарк не очень большой, но место очень атмосферное из- за его исторической тематики, интересно ходить разглядывать и фотографироваться с атрибутами, разбросанными по всей территории, горок не так много, но на некоторых действительно дух захватывает). Кстати на счёт гидов, все кто с нами работал, все готовы всегда прийти на помощь, и не навязчивые, как часто пишут)

Весь обслуживающий персонал и аниматоры это

отдельная тема, они абсолютно все выкладываются на сто процентов! Всегда приветливые, весёлые и готовые откликнуться на любую вашу просьбу) Подружились с двумя офицантами, теперь общаемся в фейсбуке) В отеле отдыхает 1000-1400 человек, и обслуживающий персонал не всегда успевает убраться в номере, уследить за каждой вымытой тарелкой или убрать со стола! Но все бегают, работают, русские с такой самоотдачей не трудятся.

Вечером в амфитеатре программа для детей, а после взрослая анимация, там всегда разная программа, всегда весело, мы с удовольствием ходили посмотреть) Каждый понедельник турецкая ночь, на территории отеля начинается торговля и представление вечером) Вам обо всем расскажет гид по приезду)

Нам никогда не было жалко оставить чаевые, мы думаем что не жалко доллар за хорошо предоставленную услугу) На базаре в Алании мы закупились кожгалантереей и часами. В отеле мы отмечали дату знакомства, предупредив заранее шеф- повара и заплатив 20 долларов, нам красиво оформили стол, цветы, вино, фейерверк, шарики, и конечно вид на море и закат). К любому вашему празднику вам устроят такой ужин)

Самое главное- с каким настроением едите, так и пройдёт ваш отдых! Мы летели из Сибири погреться на солнце, временно забыв о холодной осени, работе и учёбе)

Свой отдых вы создаете сами и ваши впечатления зависят только от вас! Не тратьте свой долгожданный отпуск на выискивание минусов! Заряжайтесь солнечными эмоциями, купайтесь в море, а не в бассейне с хлоркой, гуляйте по шикарной территории отеля, замечайте неповторимый восточный колорит в прилавочках с ароматными специями и рахат лукумом, наслаждйтесь общением с вашими друзьями и родными с которыми вы приехали, будьте вежливы, в общем отдохните душой и телом) Лично мы влюбились в этот отель, в эту атмосферу и в эту страну!)

Всем желаем отличного отдыха! Мы немного простыли под кондиционерами, поэтому не включайте его лучше, не повторяйте наших ошибок)

Добавлено 05.10.14 19:01 (4 180 символов в тексте)

00:32 07.10.14

Все вранье! Не верьте ! Отель свинарник !Мария дайте фото "новой " мебели.

05:52 07.10.14

согласен с Вами, Алия. Отель не отвечает санитарным нормам и опасен для здоровья. Читайте реальные отзывы, господа (с оценками 2 и 3) - и тогда поймете, что такое этот отель на самом деле!

07:08 07.10.14

мммдаааа, отзыв полная ерунда, ВОТ С ЭТИМ ВЫРАЖЕНИЕМ ВЫ ПЕРЕСТАРАЛИСЬ ЯВНО

"Весь обслуживающий персонал и аниматоры это
отдельная тема, они абсолютно все выкладываются на сто процентов! Всегда приветливые, весёлые и готовые откликнуться на любую вашу просьбу"

07:46 07.10.14

Отель не пригоден для отдыха, полная антисанитария и отсутствие сервиса!

11:13 07.10.14

Совершенно не согласна с комментариями - мы так же отдыхали в новом номере 915 на самом верху, сантехника новая, все новое, вид из окна - великолепен!!! Я не фотографировала номер( привычки нет) да и зачем.изначально нас тоже заселили в старый ужасно пахнущий номер 215 - у ресторана- мы поменяли и были просто счастливы.
Девушка правильно пишет- отдыхать надо уметь. И если вы выбрали отель супер эконом с красивейшей территорией- так и относитесь соответственно .
А за комфорт и великолепие " Rixos" платить в разы больше надо!!

11:20 07.10.14

Отзыв не соответствует действительности. Отель с трудом на 3 звезды!

12:50 08.10.14

Эконом- это я так поняла , значит в хлеву должны жить. Значит если ехать в трешку, то мы должны просто в грязи валяться и есть отруби..

16:09 08.10.14

Алия, некоторые не понимают, что отель не просто грязный, а опасный для здоровья.

18:09 08.10.14

Печально...печально...благодаря Елене, сколько людей потравятся, сколько горя хапнут в этом отеле((

20:00 10.10.14

Не верьте отзывам этой Елены! Она не реальный турист, отель хвалит, зарплату в Анексе отрабатывает.

21:39 11.10.14

Фотографии действительно новой мебели и сантехники добавила, не знаю какая была у вас, а у нас все работало, все новое)

21:41 11.10.14

Нет, я нни с чем не перестаперестаралась. У нас все было именно так, наверное вам повезло меньше

09:34 12.10.14

И гор у Вас в отеле не было, и прокисшей еды в столовой. И хамства отельных гидов тоже. А у остальных 99% посетителей этого отеля все было по другому - очень печально. И отдых был похож на борьбу за выживание. Или Вы и там в отеле находились вот в таком состоянии, что пишите с кучей ошибок:
Мария, турист ответить
11.10.2014 21:41
для: Екатерина , Николай
Читать полностью на TopHotels

21:44 12.10.14

Туристы, которым не понравился отель, напишите отзыв, кому надо, те прочитают и сделают выводы. Не понимаю зачем распинаться в комментариях! Ещё и людей, которым повезло с отдыхом подозревать, что они псевдотуристы и получают деньги от анекс тура.

22:07 12.10.14

Кому надо - это кому??? Можно поконкретней - КОМУ и КУДА писать? А ничего, что здесь сайт для людей, выбирающих себе тур, и отзывы пишут те, кто побывал в отеле и может дать ему характеристику? Так то мы пишем комментарии не Вам, а туристам, рассматривающим тур в отель для покупки.

19:22 13.10.14

а я реальный турист, была в этом отеле, поначиталась плохих отзывов и ехала с опасениями и напрасно. Отель хороший, отдых прошёл замечательно.

19:28 13.10.14

Дама, я не писала, что гор не было. Учитесь читать.

15:54 30.10.14

Ведите себя скромнее и корректнее

19:43 30.10.14

В чем Вы разглядели некорректность?

19:48 30.10.14

Алия, согласна с Вами: благодаря таким вот отзывам многие люди деньги и время на ветер выбросят. Людей жаль, особенно детей.

08:07 31.10.14

Это Вы прекратите уже лгать! Отель даже оценки 2 не заслуживает! А Вы тут пятерки ставите и вводите людей в заблуждение!

20:21 18.11.14

Это точно, по некоторым показателям отель даже на двойку не тянет. Туристы - сто раз подумайте прежде чем портить свой отдых!

Все отзывы Мария (1)