Регистрация: 04.01.14

Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2014
04.09.14 - 18.09.14

3.3

Неоднозначные впечатления.

Начну с того, что я так же отдыхал в данном отеле с женой и дочкой, по фортуне, с 4 по 18 сентября этого года. Да, отель оставил в целом печальное впечатление, да, были проблемы и с питанием, и с бассейнами. Но при всём этом считаю, что отдых в принципе удался. Море, солнце, прогулки по Алании, это не зависело от отеля.

Теперь по отелю.

Территория достаточно большая, зелёная, при должном уходе была бы замечательной. Стилистика корпусов оригинальная, видно, что когда-то этот отель был одним из лучших в округе. Из бассейнов несколько раз покупались в центральном, у которого не работала система подкачки воды(пока он не загрязнился), затем всё время были у бассейна с горками(там гораздо чище). Размещение - нам предоставили номер фэмели рум в третьем корпусе(трёхкомнатный, с двумя спальнями), т.к. на момент заезда видимо не хватало стандартов, и обещали на следующий день перевести в стандарт. За дополнительную плату(80 долларов, правда считаю, что можно было обойтись и меньшей суммой), нам оставили этот номер на все 14 ночей. Правда, затем пришлось переехать во второй корпус(3-й и 4-й освобождали, готовясь к закрытию сезона), но также предоставили фэмили рум.

Питание конечно оставляло желать лучшего, как впрочем и посуда, и столовые приборы. Фрукты были не всегда, и без особого разнообразия.

Персонал достаточно приветливый, если к ним относиться с уважением, а не с пренебрежением. По крайней мере нам всегда улыбались, были приветливы и доброжелательны(может мы это заслужили своим отношением????)

Из большого позитива - море, солнце, прогулки по Алании, джип-сафари, магазинчики-кафешки на спуске к центральной дороге.

Наибольшие негатив - в последние дни электричество в отеле появлялось на несколько часов, когда заводили шумный генератор у 4-го корпуса.

Возможно позже добавлю фотографии.

Вячеслав оценил сервисы

Добавлено 06.10.14 10:31 (1 820 символов в тексте)