Регистрация: 22.10.11
сентябре 2014
23.09.14 - 02.10.14

Отдыхали в конце сентября. Приехали в 12 часов, заселили...

Отдыхали в конце сентября. Приехали в 12 часов, заселили в 13.30 в номер 1330 главного корпуса. В номере большая лоджия, красивый вид на горы и соседние отели. Питание на 5 с плюсом для такой цены тура (56500 руб. на 9 ночей). Несколько видов вкусных фруктов, на обед и ужин рыба, индейка, куры, говядина.

Недостатки - очень много народу на пляже, иногда ходили купаться на соседний пляж.

- очень маленькая территория отеля, но можно было заходить на территорию некоторых других отелей.

- почти каждым ранним утром был запах канализации в номере, но через час он исчезал.

Аниматоры очень активно работают, но вечерние шоу с аниматорами отеля не понравились. Понравились вечерние шоу , на которых выступали приглашенные артисты - акробаты из Китая, фокусник, танцоры.

Добавлено 06.10.14 17:53 (774 символов в тексте)

14:08 10.10.14

Здравствуйте, еду в отель с 15 октября, 32000 на 7 дней за 2. Интересует территория вне отеля
можно ли прогуляться в горы, есть ли каньоны, можно ли гулять вдоль берега и как далеко? Подаю
ли напитки импортного производства?

11:50 14.10.14

Вдоль моря по пляжу мы ходили примерно по 2 км влево и вправо, в горы не ходили. Импортные напитки за доп. плату