Регистрация: 02.10.12
марте 2014
14.03.13 - 27.03.13

Удобное расположение отеля

На самом деле выбирая отель для поездки в Паттайю больше ориентировались на расположение отеля, так как поехали отдыхать с подружкой, и сам отель был не так важен. По прибытию были приятно удивленны данному отелю. Имеет очень удобное расположение, даже можно сказать что это первая береговая линия.. Тут же тебе и все клубы, и Альказар и торговые центры, все рядом, и волкин стрит не далеко, это очень порадовало. Отель со стороны выглядит очень даже мило, но внутри конечно не мешало бы уже провести кап. ремонт, но и это нас устроило, так как в самом отеле мы проводили довольно мало времени. На завтра шведкий стол, выбирай что хочешь, все стандартно, но разнообразно. Персонал в отеле так же очень дружелюбный, хотя некоторе ни слова не понимают по русски) В номерах всегда было чисто, убирали каждый день. В номере есть чайничик, чай, кофе и водичка, что так же очень приятно) Впринципе я осталась довольна отелем, на свои 3 звезды он абсолютно тянет.

Добавлено 06.10.14 20:06 (956 символов в тексте)

15:50 09.11.14

Здравствуйте, скажите, насколько далеко от порта, чтобы ездить купаться на острова?

13:35 10.11.14

на тук-туке минут 5-7 до волкин стрит, а там или пешком до порта или на тук-туке, кто как добирается, как по мне так быстро

Все отзывы Tanya (4)