Регистрация: 18.10.10

Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2014
28.09.14 - 05.10.14

3.7

Всем доброго вечера! Отдыхала с родителями...

Всем доброго вечера! Отдыхала с родителями с 28.09 по 5.10.

Начну по порядку: в аэропорту встретили, все хорошо, доставили до отеля, ехать около 10-15 минут. ЗАСЕЛЕНИЕ- приехали мы около 13.00, нас отправили на обед и мы ждали 14.00 для заселения. Номер нам дали на втором этаже в секторе А с выходом на соседнее здание, малоприятно, реакция на поменять номер ожидаема- русский язык моментально забывается, но это не так важно, мне лично было не особо важно, куда там выходит балкон.

НОМЕР- не сказать, что он хороший, но нормальный. Мебель далеко не новая, но все работало почти исправно. Кондиционер конечно на кондиционер не похож, слишком шумит и не особо то и охлаждает, холодильник течет, сейфа в номере нет.

УБОРКА НОМЕРА- лично мы вешали табличку только раз, т.к. Это было без надобности. Но при уборке абсолютно не моется ванная комната (не поняли почему). Воду кстати и правда ставят не каждый день, как положено. Не напомнишь- не принесут.

ПЕРСОНАЛ. В большинстве своем доброжелателен, НО убивало то, что даже наличие родителей рядом не мешало им бросать фразочки "хочу гулять с тобой вечером за территорию отеля", ну арабы- этим все сказано. Иногда такого рода настойчивость просто угнетала.

"МОРЕ". Именно в ", потому что морем это назвать нереально. Это самая настоящая лужа, ни дать ни взять. Еще до 10 утра можно увидеть более менее прозрачную воду, и то не факт. Есть понтон, с которого конечно можно покупаться, но и то стремно, т.к. сама лично там днем видела спокойно плавающего ската.

БАССЕЙНЫ. Есть один лягушатник для детишек, и еще 2 бассейна. В них частенько плавает всякая ерунда, типа стаканов, листьев и всякой грязи, а вроде бы и чистят. Лежаки старые, напоминают больничные каталки, их по моему и никогда не протирают. Кстати наличие пыли в этом отеле вообще нормально походу.

ПИТАНИЕ. Завтраки не очень, а вот обед и ужин очень даже ничего. Сладостей достаточно, но в основном одно и то же. А так мы обычно брали пасту, говядину или рыбу. В принципе вкусно, голодными не были. Есть еще Азиатский и Итальянский рестораны- это тоже самое что и главный, только раза в 4 меньше выбора, то есть по сути они для того, чтобы не стоять очереди в главном. Возле моря есть аля Макдоналдс, там делают фри и сэндвичи- вполне съедобно.

ЭКСКУРСИИ. Ездили в аквапарк и на райский остров. Аквапарк класс, нам очень понравился, Jungle aqua park. А вот райский остров меня немного расстроил, потому что я была там второй раз и этот был менее удачный. Нас высадили недалеко от вывески Paradise, там же обедали в ресторане. Плохо то, что у берега не совсем белый песок, есть еще крупинки всякие и он не такой как с другой стороны острова, и еще там возле берега мертвые кораллы в основном, чего опять же нет на другой стороне. Еще не очень понравилось, что при остановке в море, когда ныряли с масками, инструктор не подкармливал рыбок, как в тот раз, соотвественно увидели меньше, чем могли. Кстати гиды впаривают по очень высоким ценам, на пляже дешевле и абсолютно тоже самое. У нас так многие ездили и все хорошо. Гиды только пугают

АНИМАЦИЯ. Анимации особо нет, поэтому скучновато. Тут даже и говорить не особо нечего.

В целом отдых был неплохо, если не придираться. Но минусы есть минусы, и тут их предостаточно. Молодежи здесь делать точно нечего. Хорошего отдыха)

Добавлено 06.10.14 23:06 (3 318 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)