АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2602
Фото: 29
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
24.09.14 - 01.10.14
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По существу.

По существу.

Заселение: прибыли в отель примерно в 8 вечера, заселили нас в 616 номер на первом этаже. Номер оказался не убранным после предыдущих туристов, следовательно без полотенец, грязный, вонючий номер. Т.к. мы с дороги очень устали, настроения вообще не было, ругаться не стали, вернулись на ресепшн дали 10$, администратор провёл нас в 205 номер, он был только убран, всё чистое( кроме пола) пахло приятно, и мы остались в нём. Номер нам достался с частичным ремонтом, комната была свежая, но ванная комната увы нет, ну и ничего страшного, ходили по номеру в обуви, т.к. полы видать в номерах этом отеле не принято мыть (не только наше мнение).

Питание: питание разнообразное и очень вкусное. Давали много разнообразного мяса, рыбы, даже креветки))) Напитки тоже нормальные как алкогольные так и нет. Соки не пила по этому ничего сказать не могу. Из фруктов был виноград, яблоки и в последние дни давали гранат. Вообщем питание меня ооочень устроило!

Территория: территория довольно большая и красива, есть где прогуляться вечером и провести время.

Пляж и море: приехали мы как раз в плохую погоду по этому было не солнечно море грязное и были медузы которые очень не приятно жалятся, но потом и солнышко вышло и море чище и спокойнее стало, да и медузки перестали кусать, а в последние два дня вода была вообще идеально чистая, крабиков даже разглядывали в воде. Водоросли первые дни убирали хорошо. было чисто, а вот как море стало чистое, про водоросли забыли вовсе, но нас это вообще не смущало.

Анимация: что касается дневной анимации...анимация? какая анимация? нет не слышали. Ходили издевались над людьми, брызгали водой и далеко не всем это нравилось, точнее мало кому нравилось, да кому это вообще может понравится, когда ты лежишь нежишься на солнышке, погода вроде только расстоялась, ты пригрелся, а тут обрызгивают тебя ледяной водой. Потом был у них толи конкурс, толи сценка, вообщем переоделись они в непонятные костюмы непонятно что пытались изобразить или сыграть, потом ходили попрашайничали деньги... вечерняя анимация (шоу): они все повёрнуты на сексе, практически все сценки были озабоченные...Последняя сценка про русского туриста меня вообще убила, в которой был сделан акцент на том, что именно русских туристов ничего кроме пива и и релакса ничего не интересует, анимация их раздражает и им вечно всё не нравится....На мой взгляд анимация должна развлекать, а не напрягать и раздражать... это лично моё мнение.

Персонал отеля: официанты работают быстро и хорошо, бармены работают лениво особенно в баре на пляжу...и вообще сложилось такое впечатление что персонал отеля очень любит немцев, англичан, французов, вообщем всех кроме русских, русского языка не знают и по этому им проще с русскими не общаться.

Ну вот вроде бы и всё.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Наталья оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.10.14 16:23 (2 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:08 03.11.15

С отзывом согласна во всём! Сейчас свой хочу написать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)