Регистрация: 10.08.14
сентябре 2014
24.09.14 - 01.10.14

По существу.

По существу.

Заселение: прибыли в отель примерно в 8 вечера, заселили нас в 616 номер на первом этаже. Номер оказался не убранным после предыдущих туристов, следовательно без полотенец, грязный, вонючий номер. Т.к. мы с дороги очень устали, настроения вообще не было, ругаться не стали, вернулись на ресепшн дали 10$, администратор провёл нас в 205 номер, он был только убран, всё чистое( кроме пола) пахло приятно, и мы остались в нём. Номер нам достался с частичным ремонтом, комната была свежая, но ванная комната увы нет, ну и ничего страшного, ходили по номеру в обуви, т.к. полы видать в номерах этом отеле не принято мыть (не только наше мнение).

Питание: питание разнообразное и очень вкусное. Давали много разнообразного мяса, рыбы, даже креветки))) Напитки тоже нормальные как алкогольные так и нет. Соки не пила по этому ничего сказать не могу. Из фруктов был виноград, яблоки и в последние дни давали гранат. Вообщем питание меня ооочень устроило!

Территория: территория довольно большая и красива, есть где прогуляться вечером и провести время.

Пляж и море: приехали мы как раз в плохую погоду по этому было не солнечно море грязное и были медузы которые очень не приятно жалятся, но потом и солнышко вышло и море чище и спокойнее стало, да и медузки перестали кусать, а в последние два дня вода была вообще идеально чистая, крабиков даже разглядывали в воде. Водоросли первые дни убирали хорошо. было чисто, а вот как море стало чистое, про водоросли забыли вовсе, но нас это вообще не смущало.

Анимация: что касается дневной анимации...анимация? какая анимация? нет не слышали. Ходили издевались над людьми, брызгали водой и далеко не всем это нравилось, точнее мало кому нравилось, да кому это вообще может понравится, когда ты лежишь нежишься на солнышке, погода вроде только расстоялась, ты пригрелся, а тут обрызгивают тебя ледяной водой. Потом был у них толи конкурс, толи сценка, вообщем переоделись они в непонятные костюмы непонятно что пытались изобразить или сыграть, потом ходили попрашайничали деньги... вечерняя анимация (шоу): они все повёрнуты на сексе, практически все сценки были озабоченные...Последняя сценка про русского туриста меня вообще убила, в которой был сделан акцент на том, что именно русских туристов ничего кроме пива и и релакса ничего не интересует, анимация их раздражает и им вечно всё не нравится....На мой взгляд анимация должна развлекать, а не напрягать и раздражать... это лично моё мнение.

Персонал отеля: официанты работают быстро и хорошо, бармены работают лениво особенно в баре на пляжу...и вообще сложилось такое впечатление что персонал отеля очень любит немцев, англичан, французов, вообщем всех кроме русских, русского языка не знают и по этому им проще с русскими не общаться.

Ну вот вроде бы и всё.

Наталья оценил сервисы

Добавлено 07.10.14 16:23 (2 775 символов в тексте)

22:08 03.11.15

С отзывом согласна во всём! Сейчас свой хочу написать.

Все отзывы Наталья (3)