Регистрация: 08.11.12
сентябре 2014
23.09.14 - 03.10.14

4.2

Отель понравился в целом, рекомендую

Не первый раз в Турции, много раз бываи в Египте, в Доминикане и тд До поездки начитавшись отзывов сильно была напугана, многие из них не были впоследствии (негативные) подтверждены

Скажу сразу я еду отдыхать, те менять обстановку, а не есть…. исходя из этого

Вкратце: размещение приехали в 9 45 - отправили на завтрак (под конец уже много чего убирается, выбор не велик) в 12 расселили в номер 4018 Номер сам понравился очень: современный, просторный, светлый, плоский ТВ…. все отлично, кроме отсутсвующего балкона (а тк мы с детьми и надо сушить вещи - проблема) Обратилась на ресепшн, все приветливы и адекватны, говорят подойдите на след день… на след день предложили отель с балконом не устроил… через день переехали в соседний номер с балконом, все прекрасно….

УБОРКА не очень, убираются плохо если честно все меняют, но под кроватями пыль, моющее забывают положить…Но я на эту ерунду не обращала внимания…

ПОПОЛНЕНИЕ МИНИ БАРА все регулярно за исключением последних двух дней (2 пива, 2 фант, 2 коки и не помню чего и ВОДА конечно же)

WI-FI бесплатный в районе лобби практически везде ловит и хорошо Вайбер и скайп работали отменно, очень удобно… у меня даже в номер был интернет (не быстрый но был, иногда пропадал)

Весь персонал говорит и понимает по-русски

КОНТИНГЕНТ в основном русские

РЕСТОРАН - для тех кто любит с комфортом покушать ЗАСАДА, официанты в клабе работают на 3ку, вечно не хватает вилок, не убраны столы и тд Блюд много, но своя специфика…. МНОГО фруктов разны не нарезанных (ЯБЛОКИ СЛИВЫ АПЕЛЬСИНЫ МАНДАРИНЫ АРБУЗ ДЫНИ ВИНОГРАД) Но можно сидеть на веранде и смотреть на море, это супер!

Свежевыжатые соки - платно (имхо это тоже не проблема

Наверху в основном здании есть отель Фазелис Хилл, там поспокойнее обстановка в ресторане, но есть свои минусы в виде лифтов

БАССЕЙНЫ и ГРКИ порадовали, народу немного, все компактно, горки недалеко от пляжаи это ОЧЕНЬ удобно с деткми

ПЛЯЖ прекрасный длинный и каждый найдет то что ищет в одном месте за мысом камни и там всякие твари морские (по вечерам покусывают:)))

посередине можно плавать на берегу песок. слева налечный пляж с песчаным дном (мы на нем проводили очень много времени, после Египта дети первый раз Оценили и насладились морем в полной мере, море спокойное очень часто, теплое, супер не как сельди в бочке, а можно лежать на шезлонге в сосновом бору и наслаждаться видом моря

ГОРКИ очень понравились все, у меня СО ВСЕХ горок катались дети возраста 6 И 4 года

ПРИРОДА, это отдельная тема, она там нобыкновенная, виды шикарные, глаза отдыхают и за это (море и природу) я готова простить ОЧЕНЬ многое!!!!

Всем рекомендую кто едет НА МОРЕ и В ГОРЫ, а не в ресторан и номер:))))))

Тренажерных зала 2 (в хилле и клабе, агрегаты все современныЕ, беговая орожка кеттлер, никогда не было очереди или еще что-то, помимо меня за все дни во время занятий встречала может 1-2 людей) тамже бесплатная турецкая баня (тоже были любители)

Может быть в след раз ради эксперимента поехала бы в хилл, говорят не намного дороже, но поспокойнее в ресторане

Еще хотела добавить, что на берегу есть катамаран - он бесплатный и в спокойную погоду любой желающий может покататься (жилеты спасательные там же)

отель Хилл вптроенный в скалу (с этажа ресторана Хилл вид)

Вид сверху с террасы отеля фазелис хилл

Карта отеля

КАРТА ОТЕЛЯ

Пляж центральный рядом с основным бассейном (кстати наверху там есть еще один бассейн:))))

дорога к пляжу (вдоль моря) с песчаным дном

Гамаки для отдыха рядом с основным бассейном и качалки

Дорога к пляжу с песчаным дном

Развлечения и спорт

Вид на горки в основном бассейне (там два кругденьких детских глубиной 40 см или 70 см не помню)

вид на основной бассейн (это не раннее утро и не ночь, это день:))) и куда все попрятались от легко ветерка?:)))

Глубина бассейна 135-140, где горки 70 см) Горки работают с 10 до 12 и с 14 до 18

Вид на бассейн основной

Для детей

Детская площадка рядом с детским бассейном 40 см и совсем маленькими горочками и миниклубом

Вид на море с мыса (это такая площадка, там можно полюбоваться морем и попить чего-нибудь (беллей, мартини, виски - кому что нравится, для детей молоко или горячий шоколад)

Вид со смотровой площадки на мысу

Номер супериор без балкона

Вид из ресторана Хилл

вид на песочный пляж (последний далее полоса пляжная отчуждения)

Вид на побережье отеля со стороны песочного пляжа (да-да ЭТО ВСЕ ПЛЯЖ ЭТОГО ОТЕЛЯ)

Ресторан клаба (столики выходят к морю

Вид на главный бассен в центре под пальмой шезлонги

Вид на бассейн главный и радиорубку аниматоров

Главный бассейн

Развлечения и спорт

вид на горки детские у главного бассейна

Полина оценил сервисы

Добавлено 07.10.14 19:20 (3 191 символов в тексте)

16:52 10.10.14

Присоединяюсь к отзыву. Только арбузы и дыни там все же резали :)))) Еще мороженое бесплатно, самый вкусный из всех айран (была в Турции 11 раз). Мясное радовало, чаще кура с индейкой, но и телятина с бараниной регулярно. Персонал, конечно загнанный и не слишком приветливый, но думаю это позиция менеджмента. Типа русским и так сойдет.
Нас заселили в самый ближний к анимации 2001 номер, если хотелось лечь спать пораньше - спасали бируши. И вообще номер крохотульный и темноватый, но все работало.

17:53 10.10.14

Пардон, арбузы и дыни точно резали:))))) А у нас номер просторный был и хороший (новый, изголовье под оду или кода, стены НЕ рашены, а под камень какие-то панели) Мороженое мы только попробовали нам не понравилось совсем (тянучее, видимо, с растительным жиром:(((( Если честно больше не ели совсем хоть и были с двумя детьми) Айран был и говорят, вкусный!:))))

17:55 10.10.14

Пардон за опечатки изголовье под кожу или кожаное:)

Все отзывы Полина (7)