Регистрация: 08.11.12
сентябре 2014
23.09.14 - 03.10.14

4.2

Отель понравился в целом, рекомендую

Не первый раз в Турции, много раз бываи в Египте, в Доминикане и тд До поездки начитавшись отзывов сильно была напугана, многие из них не были впоследствии (негативные) подтверждены

Скажу сразу я еду отдыхать, те менять обстановку, а не есть…. исходя из этого

Вкратце: размещение приехали в 9 45 - отправили на завтрак (под конец уже много чего убирается, выбор не велик) в 12 расселили в номер 4018 Номер сам понравился очень: современный, просторный, светлый, плоский ТВ…. все отлично, кроме отсутсвующего балкона (а тк мы с детьми и надо сушить вещи - проблема) Обратилась на ресепшн, все приветливы и адекватны, говорят подойдите на след день… на след день предложили отель с балконом не устроил… через день переехали в соседний номер с балконом, все прекрасно….

УБОРКА не очень, убираются плохо если честно все меняют, но под кроватями пыль, моющее забывают положить…Но я на эту ерунду не обращала внимания…

ПОПОЛНЕНИЕ МИНИ БАРА все регулярно за исключением последних двух дней (2 пива, 2 фант, 2 коки и не помню чего и ВОДА конечно же)

WI-FI бесплатный в районе лобби практически везде ловит и хорошо Вайбер и скайп работали отменно, очень удобно… у меня даже в номер был интернет (не быстрый но был, иногда пропадал)

Весь персонал говорит и понимает по-русски

КОНТИНГЕНТ в основном русские

РЕСТОРАН - для тех кто любит с комфортом покушать ЗАСАДА, официанты в клабе работают на 3ку, вечно не хватает вилок, не убраны столы и тд Блюд много, но своя специфика…. МНОГО фруктов разны не нарезанных (ЯБЛОКИ СЛИВЫ АПЕЛЬСИНЫ МАНДАРИНЫ АРБУЗ ДЫНИ ВИНОГРАД) Но можно сидеть на веранде и смотреть на море, это супер!

Свежевыжатые соки - платно (имхо это тоже не проблема

Наверху в основном здании есть отель Фазелис Хилл, там поспокойнее обстановка в ресторане, но есть свои минусы в виде лифтов

БАССЕЙНЫ и ГРКИ порадовали, народу немного, все компактно, горки недалеко от пляжаи это ОЧЕНЬ удобно с деткми

ПЛЯЖ прекрасный длинный и каждый найдет то что ищет в одном месте за мысом камни и там всякие твари морские (по вечерам покусывают:)))

посередине можно плавать на берегу песок. слева налечный пляж с песчаным дном (мы на нем проводили очень много времени, после Египта дети первый раз Оценили и насладились морем в полной мере, море спокойное очень часто, теплое, супер не как сельди в бочке, а можно лежать на шезлонге в сосновом бору и наслаждаться видом моря

ГОРКИ очень понравились все, у меня СО ВСЕХ горок катались дети возраста 6 И 4 года

ПРИРОДА, это отдельная тема, она там нобыкновенная, виды шикарные, глаза отдыхают и за это (море и природу) я готова простить ОЧЕНЬ многое!!!!

Всем рекомендую кто едет НА МОРЕ и В ГОРЫ, а не в ресторан и номер:))))))

Тренажерных зала 2 (в хилле и клабе, агрегаты все современныЕ, беговая орожка кеттлер, никогда не было очереди или еще что-то, помимо меня за все дни во время занятий встречала может 1-2 людей) тамже бесплатная турецкая баня (тоже были любители)

Может быть в след раз ради эксперимента поехала бы в хилл, говорят не намного дороже, но поспокойнее в ресторане

Еще хотела добавить, что на берегу есть катамаран - он бесплатный и в спокойную погоду любой желающий может покататься (жилеты спасательные там же)

отель Хилл вптроенный в скалу (с этажа ресторана Хилл вид)

Вид сверху с террасы отеля фазелис хилл

Карта отеля

КАРТА ОТЕЛЯ

Пляж центральный рядом с основным бассейном (кстати наверху там есть еще один бассейн:))))

дорога к пляжу (вдоль моря) с песчаным дном

Гамаки для отдыха рядом с основным бассейном и качалки

Дорога к пляжу с песчаным дном

Развлечения и спорт

Вид на горки в основном бассейне (там два кругденьких детских глубиной 40 см или 70 см не помню)

вид на основной бассейн (это не раннее утро и не ночь, это день:))) и куда все попрятались от легко ветерка?:)))

Глубина бассейна 135-140, где горки 70 см) Горки работают с 10 до 12 и с 14 до 18

Вид на бассейн основной

Для детей

Детская площадка рядом с детским бассейном 40 см и совсем маленькими горочками и миниклубом

Вид на море с мыса (это такая площадка, там можно полюбоваться морем и попить чего-нибудь (беллей, мартини, виски - кому что нравится, для детей молоко или горячий шоколад)

Вид со смотровой площадки на мысу

Полина оценил сервисы

Добавлено 07.10.14 19:20 (3 191 символов в тексте)

16:52 10.10.14

Присоединяюсь к отзыву. Только арбузы и дыни там все же резали :)))) Еще мороженое бесплатно, самый вкусный из всех айран (была в Турции 11 раз). Мясное радовало, чаще кура с индейкой, но и телятина с бараниной регулярно. Персонал, конечно загнанный и не слишком приветливый, но думаю это позиция менеджмента. Типа русским и так сойдет.
Нас заселили в самый ближний к анимации 2001 номер, если хотелось лечь спать пораньше - спасали бируши. И вообще номер крохотульный и темноватый, но все работало.

17:53 10.10.14

Пардон, арбузы и дыни точно резали:))))) А у нас номер просторный был и хороший (новый, изголовье под оду или кода, стены НЕ рашены, а под камень какие-то панели) Мороженое мы только попробовали нам не понравилось совсем (тянучее, видимо, с растительным жиром:(((( Если честно больше не ели совсем хоть и были с двумя детьми) Айран был и говорят, вкусный!:))))

17:55 10.10.14

Пардон за опечатки изголовье под кожу или кожаное:)

Все отзывы Полина (7)