АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1849
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Редко пишу отзывы, если и пишу то негативные, т.к. плохое впечатление остается надолго. Но с риксос все наоборот. Мне очень понравилось практически все. Персонал дружелюбный и всегда готов помочь. У сына во время пребывания было день рождения, мы просто спросили, можно ли как то разнообразит этот день, так они нанесли полный номер воздушных шаров, торт и детское шампанское, он был очень рад а в ресторане - официанты спели ему happy безды и еще один торт со свечами преподнесли. Пляж прекрасно оформлен, чувствуешь себя лежащей на каком то далеком острове. Вода в море отличная, чистая, т.к. были на пальме, слышала от многих вода застаивается, но здесь все было прекрасно. Питание отличное.

Но как всегда есть но..... Я читала отзывы до отъезда в отель, и почти каждый отдыхающий в нем писал, что вначале заселяют в неудобный номер а потом по просьбе переселяют в другой. Так вот с нами так тоже случилось. Это было очень неудобно, учитывая что почти 2 дня не могли нормально пользоваться вещами. Поселили где то в 11.00 утра в номер выходящий на стену соседнего здания и кучей гудящих кондиционеров. Не разбирая чемоданы пошли просить переселить (у нас был ночной рейс и очень хотелось спать) пообещали после 15.00 переселить, но так и не переселили, к вечеру обещали завтра после 16.00. Вообщем 2 дня мыкались. Не понимаю зачем они так поступают почти с каждым русским туристом.

И еще одно но...... В барах и ресторанах очень дорогие напитки, как алкогольные так и без алкогольные. Стакан сока 450 рублей, мохито алкогольный на пляже где то 1300р. Я вроде не бедная но такие напитки не стоят того.

А все остальное норм!!!!!!

Добавлено 07.10.14 19:39 (1 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:17 13.10.14

Ирина, тоже читала отзыв что поселили в номер с видом на стену. Думала что с нами не случится!!! Но случилось:-(. Я подозревала... Сходили с мужем посмотрели номер и точно... подозрение оправдалось:-( Попросили в этот же вечер менеджера на ресепшене Арслана о смене номера. Он сказал что забронировал и на следующий день в обед нас переселили с видом на Бурдж Аль Араб. Арслан очень отзывчивый! Но все таки было неудобство из за переселения. Исправили бы такой момент.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)