Регистрация: 15.05.13
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

Отличный отдых

Редко пишу отзывы, если и пишу то негативные, т.к. плохое впечатление остается надолго. Но с риксос все наоборот. Мне очень понравилось практически все. Персонал дружелюбный и всегда готов помочь. У сына во время пребывания было день рождения, мы просто спросили, можно ли как то разнообразит этот день, так они нанесли полный номер воздушных шаров, торт и детское шампанское, он был очень рад а в ресторане - официанты спели ему happy безды и еще один торт со свечами преподнесли. Пляж прекрасно оформлен, чувствуешь себя лежащей на каком то далеком острове. Вода в море отличная, чистая, т.к. были на пальме, слышала от многих вода застаивается, но здесь все было прекрасно. Питание отличное.

Но как всегда есть но..... Я читала отзывы до отъезда в отель, и почти каждый отдыхающий в нем писал, что вначале заселяют в неудобный номер а потом по просьбе переселяют в другой. Так вот с нами так тоже случилось. Это было очень неудобно, учитывая что почти 2 дня не могли нормально пользоваться вещами. Поселили где то в 11.00 утра в номер выходящий на стену соседнего здания и кучей гудящих кондиционеров. Не разбирая чемоданы пошли просить переселить (у нас был ночной рейс и очень хотелось спать) пообещали после 15.00 переселить, но так и не переселили, к вечеру обещали завтра после 16.00. Вообщем 2 дня мыкались. Не понимаю зачем они так поступают почти с каждым русским туристом.

И еще одно но...... В барах и ресторанах очень дорогие напитки, как алкогольные так и без алкогольные. Стакан сока 450 рублей, мохито алкогольный на пляже где то 1300р. Я вроде не бедная но такие напитки не стоят того.

А все остальное норм!!!!!!

Добавлено 07.10.14 19:39 (1 645 символов в тексте)

17:17 13.10.14

Ирина, тоже читала отзыв что поселили в номер с видом на стену. Думала что с нами не случится!!! Но случилось:-(. Я подозревала... Сходили с мужем посмотрели номер и точно... подозрение оправдалось:-( Попросили в этот же вечер менеджера на ресепшене Арслана о смене номера. Он сказал что забронировал и на следующий день в обед нас переселили с видом на Бурдж Аль Араб. Арслан очень отзывчивый! Но все таки было неудобство из за переселения. Исправили бы такой момент.

Все отзывы Ирина (3)