Регистрация: 26.10.12

октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Странный Тунис

Ездил в этот отель с семьей, двое взрослых двое детей, с нами еще были наши друзья тоже семья с детьми. Отель большой, чистый, но есть и своя специфика.

Ресторан- он один главный я имею ввиду еда хорошая было много мяса, на утро красная рыба, свежевыжатые соки только на утро, столик обслуживает официант и напитки приносит только он он же приносит вам приборы, без чаевых делает это очень медленно или не замечают вообще, и это так во всем!!!!!!!!

Бар неплохой есть много приятных коктейлей крепкие напитки тоже ничего, если будете на пляже то русским приносят в пластмассе иностранцам в стекле, но пара чаевых решает проблемы.

Пляж очень чистый каждый день убирают, заход очень хороший, вообще от пляжа очень хорошие воспоминания.

Анимация вечером живая музыка очень недолго до 23:00 потом все спят, в это время можно покурить кальян и выпить что нибудь, после мы с друзьями играли в карты,из детской анимации детский клуб почти каждый день, детям нравятся они там в основном рисуют смотрят мультики или мастерят что то из бумаги.

Отель большой, но он состоит из двух частей старого отеля и супер навороченного Талласо терапии, там очень все круто и бассейны с морской водой и все все все , но не входит в allinclusive, так что закатайте губы обратно!!!!!!

Вообще если бы без друзей было бы очень скучно!!!!!

Добавлено 07.10.14 19:42 (1 317 символов в тексте)