Регистрация: 25.05.14
июне 2014
31.05.14 - 11.06.14

Разочаровалась в данном отеле, хотя сама работаю в туризме...

Разочаровалась в данном отеле, хотя сама работаю в туризме, и считала данный отель одним из лучших (((....

Начну с того, что наш прилет был в 9 утра (мы знаем, что заселение в 14-00), но муж пытался за небольшую доплату ускорить процесс заселения - на что нам сказали подождать пару часиков. Мы, и еще несколько семей ждали некоторое время, но стали замечать, что туристы потихоньку разъехались (по номерам, им дали номер!!!), Муж опять подошел к рецепшну, на что получил ответ "Еще подождите, номера убирают" (пришлось ждать)... Далее заехала еще одна группа туристов, и их постепенно опять расселили...А МЫ ВСЁ ЕЩЁ ЖДАЛИ СВОЙ СТАНДАРТНЫЙ НОМЕР....когда супруг не выдержал и начал просить номер, ему сказали что номер есть, но с видом на стройку, прям под выходом их отеля - мы естественно отказались, на что администратор предложил хороший номер Делюкс с доплатой 50 евро в сутки (я была в шоке, но больше меня в шок привело то, что сразу после нас подошел мужчина с жалобой на номер, и ему предложили Делюкс уже ЗА 80 евро в сутки!!!) и ЭТО Adams Beach 5*!!!! (который многие турагенты считают одним из лучших?!?!). В итоге, после долгого ругательства и угроз, что будем жаловаться о понижении статуса отеля - нас наконец-то поселили к обеду в номер с видом на внутреннюю территорию на втором этаже (и сказали, что завтра можно будет сменить на другой вид и повыше- но нам не хотелось никуда переезжать).

Да, забыла упомянуть, что за день до нашего отправления на отдых, появились отзывы, что рядом идет активная стройка!!!! (а по приезду действительно её увидели и услышали!!! Как и многие туристы - которые после одной ночи проживания в этом отеле "с видом на стройку" активно просили заменить номер).

Номер хороший, вот только первое время жутко скрипели дверки раздвижного шкафа (попросили смазать их, и нам все исправили)))

Пляж и бассейны: на территории действительно много бассейнов, но они все мелкие, по пояс, и лишь один был глубокий, но там всегда были заняты лежаки. Пляж был грязным, вроде бы и убирали, но окурки, мусор всегда валялся. Плюсом могу сказать то, что когда мы днем пришли и не увидели свободных лежаков, нам работники принесли и лежаки и матрасы. Вход в море каменистый - был совсем маленький участок, где можно было зайти спокойно, но вот для деток и думаю пляж не удобен. Бассейны почему-то чистили, когда уже народ у бассейнов собирался и детки лезли в них купаться, и тут же работники просили деток выйти из них и аппаратом чистили бассейны...(Ходили на пляж НИСИ БИч -вот там чистота!!!! Море и дно чистейшее))). Кстати, на территории отеля есть несколько горок, но там были только детки.

Питание: Вкусно, но у нас был завтрак и ужин (который мы иногда меняли на обед) - вот обеды не очень, но есть можно и много всего, зато когда выходили вечером гулять, там, в кафе, еда была намнооого вкуснее.... В отеле были арбузы, дыни, яблоки, киви, апельсины, сливы,...сладостей много, всегда что-то новое пробовали))) ...мясо (утка, или индейка или что-то подобное, потом вроде мясо на кости...) было несколько видов, его отдельно нарезал спец. человечик. Да, еще, несколько дней были очереди в ресторан (летний), не было мест...

В отеле интернет бесплатный, но скорость маленькая в баре внутри отеля (забыла название бара), а в остальных местах он платный, но, когда вечером выходили гулять за территорию и заходили в кафе, то там и интернет хороший, можно новости посмотреть(главное в кафе что-нибудь покушать взять, хотя бы чай).

Машину на прокат не брали, хотя многие там катаются на съемных. Самостоятельно ходили (доезжали на маршрутном автобусе до остановки Капе Греко, а далее пешком) на Мыс Греко, очень красивый заповедник)), потом ездили в Ларнака(на рейсовом автобусе) - заранее дома сделали подборку достопримечательностей и распечатали карту, куда ходим сходить(посетили местные музеи, Соленое озеро, церкви, крепость, археологический город Китион, прогулялись по улочкам)... Потом покупали экскурсии в горы к святым местам, и катание на осликах))), ездили в аквапарк (кстати он не такой уж и большой, но горки есть и страшные).

ИТОГ: Отель хороший, но никак не 5*, пляж грязноват, везде камни, питание лучше брать только завтраки и кушать "на улице", брать отель с пляжем на Кипре не стоит, можно выбрать отель и по дешевле, на второй или третьей линии, а загорать и купаться ходить на общественный пляж(там можно лежать на своих полотенчиках или за 7 евро-2 лежака и зонт).

Карта Кипра

наш пляж...

Строящийся отель напротив Адамс Бич

В Ларнаке крепость

Фото турагента отеля

Пляж в Ларнаке (темный песок, а в Айя-Напе светленький)

Соленое озеро

Добавлено 07.10.14 23:05 (4 453 символов в тексте)

11:38 09.10.14

Если не секрет, во сколько обошелся отдых за неделю на 1 чел.??? Мы отдыхали в Limanaki Beach Hotel и постоянно
ездили на Nissi beach купаться и заинтересовал этот отель.

12:19 09.10.14

Уважаемая Светлана,

Благодарим вас, что нашли время поделиться вашими впечатлениями об отеле.
Мы сожалеем, что нам не удалось оправдать ваших ожиданий об отеле.

Хотелось бы отметить, что согласно политике отеля, заселение происходит после 14:00, а выселение до 12:00. Также, заселение происходит соответсвенно категории номера который был забронирован, но за доплату, гости всегда могут переехать в номер высшей категории . Наше крыло Deluxe, также предлагает гостям выбор номеров различной категории, соответсвенно доплата за переезд различается, в зависимости от категории номера и количества ночей.
Adams Beach Hotel расположен на одном из самых красивых пляжей Айя Напы, и имеет собственный пляж, что является несомненным плюсом для наших гостей, особенно путешествующих с детьми.

Большое спасибо за выбор нашео отеля. Мы надеемся, что вы еще дадите нам шанс продемонстрировать вам высокий уровень сервиса и изменить ваше мнение об отеле к лучшему.

Пользуясь случаем, мы хотим сообщить всем нашим будущим гостям, что стройка рядом с отелем давно была завершенна.

С наилучшими пожеланиями,

Demetris Tsingis
Business Development Manager
Adams Beach Hotel
bdm@adams.com.cy

14:53 10.10.14

К сожалению не подскажу, покупалось не мной

17:06 19.03.15

Светлана, спасибо за Ваш отзыв.
Я правильно понимаю что на пляже отеля лежаки и зонты бесплатные?

17:26 22.03.15

Добрый день, в прошлом году были бесплатными)))

Все отзывы СВЕТЛАНА (3)