Регистрация: 05.10.14
декабре 2013
08.12.13 - 22.12.13

Прекрасный отдых,отличный отель за небольшие деньги!!!

Отдыхали с друзьями в декабре 2013г.Остались незабываемые пркрасные впечатления от отдыха!!! Начну с того что в номерах убирались чисто и каждый день независимо оставляешь на чай или нет.ПЕрсонал очень приветливый и гостеприимный.

Питание на 5-очку,много мясных и рыбных блюд,фруктов,свежевыжатые соки,обалденное мороженое..Прекрасный ароматный кубинский кофе..нет слов надо попробовать..Божественые коктейли..ммммм))

На каждом шагу были бары,просто отличный ассортимент алкогольных напитков начиная с кубинских,чилийских и до европейских марок!!!Не могу не отметить про бар на пляже(который находится в трех шагах от отеля) ,просто лежишь и расслабляешься на белом песке под ласковыми лучами солнца,тебе приносят прекрасные молодые официантки холодное пиво,ром,и т.д.

Рекомендую познакомиться с русскоязычным гидом Хорхе.Могу дать номер его мобильного,пишите в личку.Он часто гуляет по нашему пляжу когда собирает людей на экскурсию.С ним и экскурсии веселее и дешевле намного,и ромом угостит))

НЕдостатков в этом отеле не заметил,может и были но уже забыл.. Так как ездил отдыхать отрываться по полной а не собирать недостатки,как сворливая старуха(читая некоторые отзывы складывается мнение что некоторые за этим только и ездят)))

Ещё раз всем рекомендую этот отель !!!И прекрасного отдыха!!!Если возникли вопросы пишите в личку..Дам полезные советы..и пару полезных фраз по испански для мужчин,кто хочет замутить с прекрасными мулатками..

Поскакали в джунгли к какому-то водопаду))

Познакомился с Венесуэлкой..

с новыми друзьями после джипинга.Все счастливые)

Развлечения и спорт

солнышко под мышкой у Арчи))

С нашим еврейским кубинцем Хорхе))

На площади революции.Гавана.

На розовой пантере)

3 мушкетера и Та мара!!!

копейка-лимузин..

достал со дна океана морскую звезду..

Папайя))Только всух не говорите это слово,у кубинцев это другой смысл)

Добавлено 08.10.14 13:06 (1 448 символов в тексте)

18:31 21.10.14

Добрый день,подскажите на пляже бар бесплатный?

16:39 22.10.14

сколько стоило такую машину напрокат взять ?)

12:45 24.10.14

Да и на пляже иоколо бассейна все кругом бесплатнооооооооооо!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))) и очень вкусно))

12:47 24.10.14

Ретро автомобили 10 долларов!!!! такие роскошные,романтика)))

12:49 24.10.14

И самое главное кто впервые едет на кубу валюту берите с собой в евро !!!!!!!!!!!с долларов комиссию берут 20%(неприятно будет,некоторые обжигались))

13:06 24.10.14

Олег, 10$ на какое время?

13:24 24.10.14

это в один конец)) мы ездили с отеля до центра например.Остальные машины подешевле 5долларов если недалеко,но дешевле уже нет*

14:41 24.10.14

спасибо за ответ!