Регистрация: 29.10.13
сентябре 2014
13.09.14 - 21.09.14

Отдыхали с подругой в Турташе с 13-21 сентября 2014 года...

Отдыхали с подругой в Турташе с 13-21 сентября 2014 года. Хочю сказать что отель очень понравился, от 5-ти звезд отличаается только отсутствием скатертей на столе в ресторане. По приезду заселили в течение 30-40 минут ( только сходили позавтракать), правда за вид на море попросили 70 баксов, не дали. Номер оказался с видом на Конаклы с большим балконом на 5-ом этаже 1502, вполне устроил. Ресторан один, но всегда есть что покушать, и рыба. и мясо и курица. Очереди были, но нужно попасть в определенный момент, чтобы их избежать, а не стоять толкаться от стадного чувства, не зная даже что там дают. В турецкую ночь вообще было огромное кол-во еды и даже горячее мороженое. Видимо нам повезло с погодой, потому что первые несколько дней волн не было почти совсем, спокойно плавали, заход в море отличный, небольшая галька, я спокойно купалась без тапочек. Потом были волны, уже неприятно да, но все равно заходили в море. В отеле очень чисто везде, и в номерах и ресторане и на территории. Везде можно полежать на шезлонгах, гамаках, посидеть, отдохнуть и т.д. Очень тихий спокойный отель, видимо связано с тем что 80% немцы, вообще не напрягают, тихие спокойные люди, официанты в ресторане если попросить приносят напитки. По средам рядом к отелю приезжает рынок- не ведитесь, сходите в конаклы в сам поселок - 300-500 метров. там все дешевле в магазинчиках. Магазин в отеле вообще дорогущий. Два бара- на пляже, арбузы, дыни, фаст фуд. Бар в лобби маленький, бармена не застать, но только там есть вай-фай. В номере на пятом этаже вай-фай почему то ни разу не поймал.

Эздили на экукурсию от анекс тура Джип каньон за 50 долларов, очень понравилось, рекомендую.

Вообщем отелем довольна, вернулась бы еще раз. В турции не первый раз и не пятый, даже уже не помню, есть с чем сравнить.

Добавлено 08.10.14 14:34 (1 789 символов в тексте)

11:48 11.10.14

понятно что платить вы ни за что не хотели - за путевку ж уплачено. а так был бы у вас в номере вайфай )))) в придачу к 33 удовольствиям )))