Регистрация: 05.10.12

сентябре 2014
23.09.14 - 05.10.14

Отличный отель

Добрый день всем!Только вернулись с этого отеля (с 23.09.2014 по 05.10.2014).

Хочется рассказать все по порядку.

Ездили 2 взр+2реб., долетели отлично с Анех-тур, (спасибо ребятам!Сулейман привет)))разместили сразу же в 11 утра!!!Дали бунгало (№ 4004)-нормальный номер (30м2), все чисто, аккуратно и новенько, душ,фен, к стате входит шампунь,кондиционер,крем для тела,зуб.щетка с пастой,станок с пеной и даже губка и ложка для обуви (я очень была удивлена),балкон правда выходит на стену, но мы на балконе-то и не были практически)).

Пляж-просто отличный, большой, чистый и красивый, есть песок, есть камни,лежаков много, на пляже бары, горки и много всякой еды, где в течении дня можно 100 раз покушать, особенно если с детьми))).Есть смотровые площадки-от туда вид изумительный просто, море,горы и дух захватывает!!!

Что касается бассейнов-вода очень холодная!!!Я не разу не купалась!!

Еда-еды было много всякой и диетическая и острая и каши и много всяких фруктов. Рыба, баранина, курица-каждый день и разное, старались разнообразить и тушить и варить и жарить, даже язык был. Много всяких сладостей было, такие как тирамиссу и торт-мороженное, суфле и торт-картошка, вообщем я сладкое не ем вообще, но это все я попробовала.К стате мороженое дают в течении дня почти целый день на пляже, чему дети очень радовались.Делали стейки из тунца-примерно с человеческий рост была рыба-от нее резали стейки и жарили на решетке каждому!!)Напитки все включены-мы пили и бейлиз и мартини и коньяк и виски и малибу и вино (бутылочное) и даже кофе по турецки был бесплатным!!!!К стате можно было взять бутылку и спокойно пить за столом, чтобы не ходить туда-сюда!)))

Анимация. Девченки в мини клубе старались-они занимаются с детками и рисуют и красят, и даже их возят на экскурсии (но это за $) Молодцы!!! А так анимация уже устали-конец сезона все таки! Но вечером шоу-прграмма всегда, приезжали китайцы-циркачи, и труппа из 20 танцоров-просто супер, а по субботам гала-вечер с салютом-это что-то!!!!!Был полный восторг!!!

В целом отличный отель, но есть пару минусов, которые я не могу не отметить:

Это конечно далеко от цивилизации,т.е надо выйти из отеля и идти пешком 800метро до основной дороги по лесу, рядом нет ничего.

И второй минус это вонь по всей территории, т.е все, что готовят на кухне ресторана воняет по всей территории, и даже в номере, хотя мы жили не близко от ресторана, но воняла невероятно, особенно рыбой))

Обслуживание отличное-мне все понравилось и на ресепшене все улыбаются и откликаются на любые просьбы.

Добавлено 08.10.14 15:23 (2 534 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (5)