Регистрация: 08.10.14
сентябре 2014
24.09.14 - 01.10.14

Всем советую!!!!!)))))

мы отдыхали вдвоем с мамой в конце сентября! Это был незабываемый отдых!

отель замечательный, хорошие номера, красивая и уютная территория, несколько бассейнов, большое количество лежаков, свой пляж. В день приезда нам поселили на -2 этаж, в связи с занятостью остальных номеров, но следующим утром , нас переселили в светлый , хороший номер, с видом на море)))

Сотрудники отеля очень гостеприимны, улыбчивы, доброжелательны. Все очень позитивные люди. Отдельно спасибо анимации! Ребята такие молодцы, на все 100%!! Наташа просто с сумасшедшей энергетикой, сплошной позитив, большая умница!!! На утреннюю зарядку и аэробику ходила с большим удовольствием!! Омар,без комментариев, мастер своего дела. Вика и Мемо молодцы, не давали скучать! Уделяли внимание всем посетителям! Отличная команда!развлекают с утра до вечера. С ними было очень весело и интересно!

В отеле есть все, что нужно, отдых на любой вкус! Хороший спа центр, в котором мы побывали в первый день , взяв программу максимум и не пожалели, очень классно!правда потом они начинают навязывать массажи, но это уже по желанию))) Хаммам, несколько саун, спорт зал, все есть!! Еда в отеле очень вкусная и разнообразная, на любой вкус! Алкоголь, на удивление,хороший!

Удивительно , что хозяин на протяжении всего сезона живет в отеле и сам за всем наблюдает. Это большая редкость. А символ отеля прекрасная белая Хаски)))

в этом отеле отдвхали и семейные пары и компании молодых людей. Я так и не поняла к какому типу относится этот отель, т.к. всем было очень хорошо и комфортно!!!

Вообщем отдых удался!!! Приехали полны позитива, отдохнувшие и с прекрасными воспоминаниями. Правда было немного грустно, что отдых подошел к концу. Обязательно вернемся. И многое зависит от настроя, едьте отдыхать с позитивными мыслями!!!!)))))))

Александра оценил сервисы

Добавлено 08.10.14 22:44 (1 797 символов в тексте)

14:11 14.10.14

Добрый день Алина!
Благодарим Вас за столь позитивный отзыв об отеле Q Premium Resort, за прекрасные слова в адрес нашей анимационной команды.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле, благодарим Вас за то, что Вы рекомендуете Q Premium Resort
Мы будем очень рады встретить Вас вновь!
Желаем Вам и Вашим близким всего самого наилучшего!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Иванна
Q Premium Resort.

Все отзывы Александра (1)