Регистрация: 09.10.14
сентябре 2014
23.09.14 - 02.10.14

долгожданный отпуск начался.......

Долгожданный отпуск начался...Отдыхали с 23.09 -02.10.2014

Начну с прилета в Анталию....Безусловным плюсом является то,что Rixos Premium Tekirova 5* организовывает трансфер для своих гостей без мучительных заездов по другим отелям . Ехали после бессонной ночи немного уставшие, но с хорошим настроением и ожиданием хорошего отдыха.В отеле встретили нас с улыбками ,лукумом .В отель прибыли в 8 утра в день моего рождения.Приятнейшей новостью было то,что вместо заказанного нами стандартного номера нам предоставили сюрприз в виде номера delux!Заселение по правилам должно быть в 14.00,но в 12.00 наш номер был для нас свободен.В номере нас ждала бутылка итальянского вина ,сладости и фрукты.Номер стильный,чистый,красивый и уютный ,ну как и сам отель оставляет самые приятные впечатления.Уборка ежедневно,качественно,шампуньки,гели,мыло,шапочки для душа,ушные палочки и ватные диски -это понятно,но зубные щетки и даже пилочка для ногтей......Минибар пополняется ежедневно,вода с газом и без,фанта ,кола,спрайт,пиво,соленая соломка к нему и даже желейные конфетки.Также есть чайник,чай,кофе.хоть мы чесно говоря и не пользовались ни разу,т.к. турецкий чай,кофе и т.д. и т. п. в любое время и в любом месте.Кстати,на -1 этаже есть замечательное уютное кафе со всякими булочками,печеньками,пирогами,пахлавой и всякими разными турецкими сладостями.Спиртое мы не особо любители,но наливают везде и в любых количествах.Большое количество A’la Carte,правда мы не посещали их и ничего не могу про них сказать,нам хватало еды в главном ресторане отеля.Еда разнообразная,а самое главное качественная,мясо разное,,морепродукты разные,раки,красная рыба не переводилась,суши.Меню детское ,кефирчики ,йогурты для деток ,кашки.Фрукты,сладости.Вообщем всего не перечислить,голодными точно не останетесь.Хочется отметить работу официантов.Только сядешь за столик-они тут как тут,сразу предлагают чай,кофе,соки,спиртное.Большой привет официанту Zeki Erdem!О,еще кому не хватает,то без проблем можно выносить из ресторана в тарелке что хочешь или в номер,или на пляж.Сами фрукты на пляж пару раз брали-никто слова не сказал против.Ресторан имеет террасы с видом на море,а оно ....лазурного цвета...А ,еще про пляж.На пляже полотенца берешь в любом количестве,таскать их за собой не надо и в обед работники пляжа собирают их на опустевших лежаках.Приходишь после,берешь чистенькое и отдыхаешь себе в удовольствие.Также можно взять солнцезащитный крем,ведерки ,пасочки ,лопатки для детей.Вода,спрайт,фанта,айран,мороженное,холодный чай.Есть места для инвалидов и спец.коляски.Также есть библиотека ,что очень удобно.Развлекательная программа по вечерам отличная.Вообщем писать и писать ,впечатлений много и все они замечательные.Вообщем,спасибо Rixos Premium Tekirova 5* и моему мужу за такой подарок!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 09.10.14 00:05 (2 801 символов в тексте)

13:08 09.10.14

Ирина,сколько стоит в риксосе индивидуальный трансфер,не подскажите?

23:52 09.10.14

Мария,индивидуальный трансфер стоит 120 долларов(по словам отельного гида).

00:11 10.10.14

Ясно,спасибо)

13:52 23.10.14

Дорогая Ирина,

Спасибо за Ваш отзыв. Для нас большая радость знать, что мы смогли доставить Вам столько приятных впечатлений. Спасибо, за все теплые слова в адрес нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы всем остались довольны. Всегда рады будем видеть Вас - приежайте к нам снова.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Специалист по работе в социальных медиа
Rixos Premium Tekirova