Регистрация: 13.09.14
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2014
19.09.14 - 03.10.14

Каждый находит то что хочет.

Отдыхали с коллегой с 19.09 по 3.10 ,сразу скажу : мало )))))

Прилетели ночью,уставшие и голодные и сразу приключения.Номер дали с одной краватью (двум взрослым мужикам) о чём они очень пожалели т.к. каждые 15-20 мин. мы атаковали ресепшен на протяжении всей ночи и до 14:00 следующего дня .И о чудо!Нам предоставили Фэмили рум с четырьмя кроватями в четвёртом корпусе.Ну номер как номер,можно конечно искать минусы,а можно не обращать на мелочи внимание.Вода была,свет был,кондей отремонтировали.Уборщик приходил ,но мы его отправляли т.к бордак не устраивали и уборка каждый день нам не была нужна.

Территория зелёная как и во всех отелях, бассейны,2 горки и т.д.В первую ночь заблудились пока искали столовую т.к раньше это были два отеля (территория большая) ,но потом освоились.

Еда как и во всех отелях,голодными не уходили хотя фруктов было маловато.

Море!!!!!Море это отдельная тема.Великолепное красное море,влюбляешся в него раз и навсегда.Маска ,ласты и вперёд.На пляж ходили бусики, маленькие без кондея,но и это меркнет перед красотою моря.На пляже безалкогольные напитки,кола,спрайт,кофе,чай и какие-то булки .Кому интересно напишу в личку про алкоголь.

От отеля ходят бесплатные автобусы в Наума Бэй и Старый Город по записи.Уточняйте на ресепшине.

Развлечения!В отеле проходит диско каждый день перед которой можно в баре насладиться интересными коктелями от Эсмата и потом продолжить на диско.Особо весёлым по душе придётся Самбука на стойке через трубочку ))))))))

В целом отдых удался,жаль что две недели так быстро пролетели!Будут вопросы про то что нельзя,но можно,отвечу)))))

P.S Отельный гид от Корал Мухамед редкоснный гад,ничего не решает по заселению и т.д .Его задача впарить дорогие экскурсии,а после того как впарит он и за них не отвечает.

Добавлено 09.10.14 13:20 (1 778 символов в тексте)

19:11 11.10.14

мы были в отеле в мае месяце,и в принципе кроме гида от Коралл Мухамеда ,претензий тоже не было.... прошло полгода, гид всё тот же Мухамед,и кроме ваучера его ни чего не интересует...

21:12 11.10.14

В Египте не первый раз,экскурсии которые нас интересовали мы уже посетили ,просто наслаждались морем и солнцем.Ездили в старый город купить чемодан и манго ,у чувака с которым уже имели дело,по этому Мухамед нам был побоку,просто мерзкий типпросто попросили его с заселением разобраться,но он взял ваучер и свалил.После этого ничего кроме нецензурной брани он в свой адрес от нас не слышал

Все отзывы Aleks Dor (3)