Регистрация: 09.10.14

Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
21.09.14 - 30.09.14

4.2

отель для семей с детьми

Были в конце сентября. За такие деньги - остались довольны.

Если иметь желание придираться - есть к чему.

Ремонт в номерах был давно. Двери, окна, мебель, зеркала - видно, что всё старое.

Вот, лично у меня ощущение, что я в стареньком вагоне.

Но это старый вагон поезда Париж-Довиль :) Простенько, местами потёрто, но без грязи.

Приятно удивило питание. Просто, но всё что ни возьми - съедобно и часто даже вкусно.

Очень понравился пляж. Чистый песок, пологий берег. С мелкими детьми комфортно совершенно безопасно.

Людей не много, места всем хватает. Два лежака под зонтов 5 евро - не такие большие деньги за то, чтобы не переживать, а будут ли места у моря.

Советы:

1) Стулья в ресторане очень неудобны для детей - сидушки плетёные, прогибаются.

Но. Слева есть столики где стулья нормальные. И по всему залу встречаются столы, куда перетащили хотя бы один "нормальный" для, пардон, детской попы стул.

Отличить легко. У нормальных стульев спинка скруглена. Зашли в зал, окинули взглядом, нашли "круглую" спинку" стула - там и сели.

2) Бесплатный вайфай в лобби. Пароль написан на стойке, слева от ресепциониста.

3) Воду для питья мы или покупали в магазинчиках на улице, либо набирали маленькую (ну, чтобы не наглеть) бутылочку в ресторане - слева в закутке чая/вина/пива.

4) Полотенца для пляжа классные по 4-5 евро в магазинах вдоль улицы.

5) Брали машину покататься в ближайшем прокате (там в витрине старый мотоцикл стоит).

Всё понравилось. Цена за небольшую легковушку - ориентируйтесь на 40 евро если на один день. 30 - на два-три, 25 - если больше. Торгуйтесь смело.

Моё личное впечатление - хороший (за свои деньги!) отель для семей с мелкими детьми для спокойного расслабленного отдыха.

Ещё раз - я бы поехал.

Кому нужно "движение" , телевизор 50" в номере, безупречный новый ремонт - найдёте к чему придраться и остаться недовольными.

Да, и будьте готовы, что аэропорт Ираклиона - конюшня с длиннючими очередями и идиотскими порядками.

Особенно на выезде.

Регистрируешься на рейс (простояв в длинной очереди), там выдают посадочные и на чемоданы, как обычно, вешают бумажки. Но! Чемоданы не уезжают на погрузку - ты сам их несёшь к другой длинной очереди - и там сдаёшь. Потом через весь терминал идёшь в ещё бОльшую очередь на паспортный контроль... Ничего страшного. Просто такое вот приключение на часик в конце отдыха. Готовит к возвращению в реальность :)

Если будет такая возможность, я в этот отель ещё раз съезжу. :)

Пару дней был ветер

Пару дней был ветер

Добавлено 09.10.14 14:02 (2 505 символов в тексте)
Все отзывы тюлень (1)