Регистрация: 31.03.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
28.09.14 - 07.10.14

для активных молодых семей с детьми.Пишу только правду по своему опыту и ощущениям

Сразу предупреждаю - недочеты и минусы есть ВСЕГДА и в ЛЮБОМ отеле. другой вопрос - КАК с этими недочетами справляются работники отеля. закон жанра! пишу по личному опыту и есть с чем сравнивать !

1. Размещение. на 5 с минусом. ждали впринципе не больше часа, но номера в Аннексе очень маленькие. нам дали номер с микробалконом, а я люблю в любой стране мира посидеть с бокальчиком на балконе ))))) в итоге нам поменяли номер, но было очень шумно до 2 часов ночи, так как окно выходило на караоке клуб. это пожалуй единственный минус, который я запомнила. номер комнаты был 2126. пс. уважаемые гости отеля!!! приехав в отпуск огромная просьба решать свои неоправданные ожидания СПОКОЙНО!!! это просто какой-то кошмар когда русские, а особенно если пьяные русские женщины начинают орать на весь отель как их не устраивает их размещение турецким портье или еще хуже представителям турфирм. мы это неоднократно наблюдали и было просто стыдно за страну! не вносите свою неготивщину в чужой отпуск. кто-то летит в Турцию не за тем,чтобы в номере сидеть и кушать!!! у кого-то есть и другие интересы, и слава богу в Локеанике есть где душу отвести!

2. уборка. тоже хромает. раз на раз не приходится. один день пришла добросовестная горничная. поменяла полотенца, постелила свежие простыни. другой день твои полотенца вытряхнули собрали мусор и ушли. и до нашего номера уборка доходила к 13-14 часам как раз когда у ребенка был сончас. нередко переносили уборку на след день! а теперь о ХОРОШЕМ

3, Анимация. просто 10 баллов. огромное спасибо всем ребятам аниматорам. не знаю как они это делают, но такой анимации я не видела еще ни в одной стране мира!!!! огромный привет и низкий поклон шеф-аниматору Оззи (Оззилю) в 10 утра скачет на пляже , заставляет всех делать зарядку, стреляет из лука,устраивает пенную вечеринку , играет в волейбол , в 3 уже снова всех зазывает куда то , в 9 шоу-программа вечерняя(акробаты из китая или Африки, огненное шоу с Мемоли, Турецкие Танцульки, итп ), в 23,30 собирает желающих и везет в Кемер по клубам.(10$ трансфер, вход в клубы бесплатный с Оззи, 20 $ если выступает звездулька какая-нить типа Нюши) возвращвется с вами на рассвете и уже снова в 10 утра на пляже!!!! поражаюсь. привет аниматорам Ясмин, Мемоли, Гуле. детская анимация также впереди планеты всей ) то пиццу делают, то клад ищут, то футболки разрисовывают, то на лошадках едут кататься. детская дискотека в 20,45 и деткам и взрослым нравится. потом стишки , награждения. РЕБЯТА-МОЛОДЦЫ!!!!! днем в шортиках на пляже, вечером в костюмах и платьях играют за бильярдом с гостями . всегда приветливые, улыбчвые и родные, и вы их не увидите просто сидящими за бокалом. эта сплоченая команда и делает отель таким семейным и радушным. пс. всем советую посещать по понедельникам вечер живой музыки в анексе. мы там все танцевали как сумасшедшие, ломбаду, медленные танцы и тп . кстати, в след сезоне от Локеаники будет больше сюрпризов - расширение, увеличение , вобщем больше развлечений )))))

3. КУХНЯ. изумительная!!!!! все ооочень вкусно!!! все свежее, разнообразное , продуманно отлично. спасибо ШЕФУ!!!!! для детишек тоже есть кашки , вафельки всевозможные, тефтельки, сосиски!! ))))) достойно уважения. также хочу отметить, что у отеля есть старщие менеджеры, которые всегда присутсвуют на трапезах - следят за качеством и сервисом. часто видели хозяина отеля у нас. всегда приветливый и улыбчивый. болеет душой за Локеанику

4. Территория маленькая я бы сказала!!! но отель никогда и не скрывал этого !!!! смотря кто за чем едет !!!! это не тот отель , где вы 2 дня будете ходить -блуждать , и не тот отель, где ваши дети будут кататься на паровозиках и качелях в отеле (а многие туристы уже привыкли к таким огромным отелям Турции, где до тебя нет дела и тебя никто в лицо и не помнит). это тот отель, где родители занимаются в тренажерном зале или лежат у бассейна, а детки гуляют рядом, играют с другими малявками в мячик или за ручку идут к Гуле лепить пиццу с шефом. повторюсь смотря кто за чем едет. на паровозике и дома можно покататься, но такого моря и такого чувства спокойствия нигде не найдешь

5. Сервис. не считая уборки - выше всяких похвал. спасибо всем работникам ресторана, снек-бара и ребятам на пляже. работают как пчелки с утра до ночи. я когда читала отзывы и там писали о быстрой уборке со столов - не представляла ,что это так!!! это надо увидеть . всегда убрано . я посчитала - ребята за ужин подходят к столику до 7 раз!!!!!!!! я у нас-то в Екатеринбурге в дорогих ресторанах такого не видела )))) мы, конечено, не могли не давать на чай . поражает их стремление к работе

6. Пляж всегда чисто, убрано, нам лежаков хватало. проблем никаких не было с этим. на пляже вкуснейшие лепешки катают, работает бар, есть сахарная вата, мороженое вкуснейшее и за 1 $ можно попить свежевыжатый сок , за 2 - гранатовый . море просто шикарнейшее!!!! Оззи, кстати, зазывает кататься на бананах, летать на парашютах , плавать на байдарках

7. ДОп услуги есть спа при отеле. огромная благодарность Саиду - тоже неспящему менеджеру спа сам подходит смотрит проблемы , дает советы. после 2 сеансов лимфодренажного массажа и обертывания водорослями нои обрели прежнюю легкость , как до беременности и домой я приехала минус 1 кг. это при том,что обычно все возвращяются из Турции поправившимися )))) привет и низкий поклон Мустафе за профессионализм и чувство юмора. кстати, он ищет жену и просил сказать,что ему не 49, а 39 лет )))))))))))) обещал мне бесплатно ездить в Стамбул, если ктого нибудь ему сосватаю ))))))

на территории есть магази, где можно все необходимое купить , в том числе круги, бассейны, плавники , зубные щетки и детские стулья-горшки, правда я не узнавала сколько они стоят, так как привезли с собой надувной горшок для доченьки

также при отеле работает фотограф Алекс, который тоже круглосуточно фоткает все и всех, потом можно придти к нему в коморку под лестницей и выбрать понравившиеся фотки. одна ,кстати, стоит 5 $ !!! фотосессии он делает бесплатно , но также фотку за 5 долларов выкупаешь!!!! также можно у него заказать всевозможные тарелки, подушки, часы с вашими фото и тп

вроде никого не забыла!!! до встречи Loceanica

Добавлено 09.10.14 16:49 (6 212 символов в тексте)

16:53 26.10.14

Когда в первых строках читаешь "есть с чем сравнивать", хочется прочитать о таком отеле, что ого-го! Профиль же как правило пуст. Никто за рекламу это обычно не считает.

07:25 27.10.14

Марина, а чем вам не нравится мой профиль ? Тем что там нет 100 фото с солнышком в руках ? ))))) и в чем вы увидели рекламу в моем отзыве????

Все отзывы Anna (2)