Регистрация: 07.10.14
Читательский охват: 1947
октябре 2014
26.09.14 - 06.10.14

Приезжаю в Rixos Sungate с родителями 8 раз и не разу, мой...

Приезжаю в Rixos Sungate с родителями 8 раз и ни разу, мой отель не встретил меня плохой погодой и плохим настроением . С каждым годом качество обслуживания улучшается, особенно ярко это проявляется последние 2 года. Езжу я достаточно много , по этому имею возможность сравнивать, как работает персонал отеля. Мы встречались и с грязью , и с прямым вымогательством , и с плохой кухней ( хотя это были и 5* отели), чего в сангейте никогда не наблюдали. Что касается моего посещения отеля в этом году : в аэропорту нас встретили, с комфортом доставили до отеля, в течение 15 минут мы зарегистрировались, получили ключи, багаж в этот момент был погружен на саr и уже через 5 минут мы были в номере, а еще через 5 минут мы сидели в ресторане " Supreme"( так как мы заселялись во время обеда) и персонал ресторана встретил нас как почетных гостей. После небольшого отдыха в номере, мы конечно же пошли на море. На пляже приветственно улыбалась Stella) Алена любезно проводила до лежаков. И конечно ощущение от ласково моря не передается никаким словами. По возвращению в номер и принятию душа(хочу отдельно отметить, что состояние туалетных комнат и душевых кабин всегда идеальной чистоте) пошли на ужин в ресторан «Turkuaz».

Обилие разнообразной и вкусной еды было как всегда на высоком уровне, что опять меня приятно порадовало.

В этот вечер был концерт Quest Pistols. Звуковое и световое оформление соответствовало профессионалами высокого уровня. Вечер закончился красивым фейверком.

На этом первый день подошел к концу.

Дальнейшее проживание доставляло нам большое удовольствие.

Естественно, не могла я забыть рассказать вам о работе аниматоров и конечно же работу детского клуба, где моя младшая сестра Уля, которой 6 лет, провела больше половины нашего отдыха, чем была несказанно рада. В заключение хочу сказать большое спасибо Sungate. До встречи в следующем году)

Добавлено 09.10.14 18:41 (1 886 символов в тексте)

16:04 11.10.14

Здравствуйте, уважаемая Арина!

В первую очередь благодарим за предпочтение нашего отеля в течении уже нескольких лет, а также за положительный отзыв о своём последнем пребывании здесь.
Стараемся как можно чаще контактировать с гостями и узнавать их предпочтения в еде, музыке, спорте, чтобы в следующий раз во время пребывания в отеле без напоминаний перейти к предоставлению сервиса.
Приятно, что Вам пришлись по душе кулинарные изыски наших Шеф-поваров, мастерство наших анниматоров в Детском клубе, качество уборки на вилле.
Каждый год концепция развлекательных мероприятий тщательно продумывается, чтобы удивить гостей новинками в области entertainment.

С нетерпением ждём очередной встречи с Вами и Вашими близкими!

С уважением,
команда Guest Relations
Rixos Sungate Hotel

Все отзывы Arina Zorova (3)