Регистрация: 09.10.14
сентябре 2014
16.09.14 - 25.09.14

3.5

4 звезды и завышенный рейтинг

Долго выбирала отель, так как ехала с ребенком, хотелось детского питания, свободных лежаков на пляже, отсутствие очередей за едой, адекватного состояния комнаты в отеле и , в общем-то, все получила кроме детского питания. Чтобы решить подходит ли этот отель вам и вашему ребенку, то ответьте сначала на вопрос, сможет ли ваш ребенок каждый день (!) на завтрак есть один омлет и одни оладьи, в которых преобладает вкус соды? А на обед - одни макароны или рис или отварная картошка, если успеете наскрести себе в тарелку, так как вар.картошка подается вместе с отварными куриными ногами в малом количестве, и собственно курица? На ужин тоже самое, что и на обед, плюс картофель фри. Я реально за каждым приемом пищи видела, что бедные дети ничего не едят, мой ребенок, хорошо кушающий дома, тоже ничего там не ел, многие мясные блюда острые и вообще еда для туристов, как для поросят. Все намешано. Вот и мучились, чуть нормальной еды заставишь съесть, фрукты, сладкое, и приехали с такой сыпью на щеках ребенка, какой никогда у нас не было. В середине отпуска у меня заболел живот, расстройство желудка, через день то же самое у ребенка, через 2 дня у моей мамы. Энтерофурилом и энтеросгелем обязательно запасайтесь, если соберетесь сюда. То что не съели, в следующий прием пищи преобразовывают в новые блюда) Если была жареная индейка, 100% будут котлетки, фрикадельки из перекрученной жереной индейки, только с добавлением большого кол-ва специй и тому подобные примеры. Странно густой йогурт и сметана, наверняка с крахмалом, а то и гмо) Странный сухой творог. Суп,бульон, реально бульон, дети воду без всего есть не будут. Читала по три супа в сезон дают, нам же только бульон и какой красный,с чечевицей, невкусный. А над манной кашей я посмеялась, какая-то вода с молоком, а на дне плавает манная крупа. Рис, конечно, очень вкусный, не отнять. Сладкая выпечка тоже хороша.

Когда бы ни пришли всегда найдешь свободный столик, за едой не более 2 человек в очереди.

На рецепшене все вялые какие-то, понимаю, конец сезона, но хотелось бы , чтобы тебе встречали поактивнее и дружелюбнее. Особенно молодой человек нагловатый, позволяет себе многое.

Комната всем понравилась и только в ванной комнате наличие плесени в швах испортило впечатление, но это мелочи, в принципе. Матрас удобный, кровать широкая, подушки слишком высокие и твердые, у кого остеохондроз, те взвоют). Номер просили нешумный, дали номер над входом, с видом на коры чуть-чуть, за все время только один раз не спали, когда анимацию перенесли в корпус анекс. А так все устроило.

Экономия во многом чувствуется. Например, мороженое дается в 12.30, в то время когда большинство в 12 уже уходят с детьми, чтобы успеть принять душ и пообедать, отправить на сон ребенка. Для кого тогда это мороженное? Ведь тут или мороженной ребенок съест и откажется от обеда, либо не поест мороженное и поест обед. В любом случае сэкономит отель. У бассейна около 11 появляется мясо (шаурма, вкусная, кстати) и овощи, но все стоит в глубине кухни, все надо просить, а сначала вообще увидеть это блюдо, потому как оно не афишируется. Полотенца менять с 9 до 11, в то время как на пляж в основном идешь в 8 и до 12, опять таки на стирке экономят, мы за все время только 1 раз и поменяли. Пострелять, 2 пульки на 1 лицо и разбежались.

Уборка номеров шокировала. Пришла я раз в процессе уборки, она шваброй посередине, не залезая в углы, пробежала и все. Песок и мусор на месте. Унитазы не чистила. Вода всегда была, но давали не каждый день.

Из команды аниматоров хорошее впечатление оставил Оззи, Мемоли-кривляка, Ясмин-надменная, Гуля-нагловатая, но дети ее любят. Она даже занимается с ними, раскраски раскрашивает, футболки расписывает за 20 $ (!) и включает мультики в дет.комнате. Классная детская анимация, не правда ли? 1 раз пиццы пекли и поджарили так, что этот коричневый сушеный сухарик с сожженной начинкой с трудом можно было разгрызть) Смешно так)

Вечером детское мини-диско мне нравилось, веселая подборка песенок. Но шоу, которое ожидаешь каждый вечер, типо: ну вот сегодня то будет вау, разочаровывает. Нет, не вау. Но на неплохом уровне иногда. Реально только на Оззи и можно было посмотреть, посмеяться, хотя иногда он перегибает палку.

А так все было хорошо, даже скучаю теперь. А когда отдыхала, думала скорее бы домой, скукотища.

Плюсы.

Много фруктов (сливы, виноград, яблоки, апельсины, мандарины,дыня, персики) вкуснейших порадовали, правда быстро арбузы закончились. Чистенький пляж, всегда место себе можно найти, вкусные лепешки на пляже.

Зарядка на пляже, позитив на весь день, удачная композиция не оставляет никого равнодушным, супер-супер!

Пляж. Мне было больно по гальке ходить, ребенок нормально ходил. На воде замечала бензиновую пленку, рядом стоят катера. А так водичка прозрачная.

Хотела более позитивный отзыв написать, но почему то плохое запоминается лучше и лезет в голову. Просто если ехать в 5, то расстраиваешься, а если знать, что это полноценная 4, то на многое глаза закроешь. Хорошо хоть я бронировала рано, а если заплатит на пару десятков тысяч больше, то жалко было бы денег.

В общем, вроде и с детьми туда не советую ехать, особенно с малышами, которых уже грудью не кормишь, но питания требуют еще нежного, но и молодежи будет скучно, для пенсионеров, короче, отель, вот)

Не смотря на минусы,отдохнула хорошо, но вряд ли сюда приеду еще раз. Так как недостатки-это конкретика,а положительный настрой, хорошее настроение, это не опишешь, не разложишь по полочкам. Я рассказала все как есть, кто ездил, тот не возразит. Может в сезон все лучше бывает.

Вид с балкона

Вид с балкона на анекс

Вид с балкона

Добавлено 09.10.14 21:38 (5 677 символов в тексте)

21:08 13.10.14

Полностью с вами согласен.Были там в начале октября с двумя детьми 7мес. и 10лет.Очень точно описано.

09:55 21.10.14

В сезон еще хуже, т.к. народу больше. У меня ребенок все 10 дней питался только рисом, макаронами и арбузами. Один раз попали на куриную лапшу. Детский стол - это картошка фри, неестественно яркого цвета сосиски, овощи, консервированная кукуруза, которая имела прокисший запах.

23:36 22.10.14

Все правда на 100%