Регистрация: 09.10.14
октябре 2014
27.09.14 - 07.10.14

семейный отель

отдыхали с мужем и сыном 3 лет.никакой инфекции там нет, говорю, как доктор. очень много детей, все контактируют друг с другом, окз подхватили бы тоже все. наш ребенок не болел и даже кушал лучше, чем дома. отель очень тихий, абсолютно семейный.одиноким искателям приключений здесь делать нечего.лепешки на пляже ,действительно, самая вкусная еда, да и не только в этом отеле.вода в туалете течет,т.к. унитаз-это еще и биде, что очень удобно.такие унитазы во всех туалетах отелях.надо элементарно повернуть вентиль и перекрыть воду.хамам-полное фу, пилинг и пенный массаж дится 2-4 минуты.35 долларов это никак не стоит. в магазине продаются очень мягкие и теплые халаты из бамбука, всего за 20 долларов. аниматоры появляются крайне редко и очень ненадолго, а мисс настя ходит с таким лицом, будто ей все обязаны.может устали к концу сезона.вот дети не остаются без внимания, всем нравится миниклуб.мы правда, не ходили.как-то странно приехать на море и запереть ребенка в помещении.горок достаточно.маленькие бассейны для детей.ресепшн просто убогий, очень расстроилась,когда увидела его. окна нашего номера выходили на улицу,спать невозможно-очень шумно,в 5 утра молитвы из мечети. отдохнули мы хорошо,но возвращаться туда не хочется.да и,вообще, в конаклы больше не поеду.очень долго и нудно ехать из аэропорта и обратно.море неспокойное, грязное.дно каменистое.один раз посмотреть можно. получилось сумбурно, но все правда. вообщем, если купили уже путевку-не расстраивайтесь,отель неплохой,просто очень обычный.чао-чао.

Добавлено 09.10.14 23:36 (1 526 символов в тексте)

00:56 17.10.14

Если вы были в начале октября то море было как в России озеро.А про Настю-Так она такая только в 9.30 с Аней была.А потом девчонки просыпались и всех заводили. Аниматоры были видны всегда.Я был в этом отеле в мае и в октябре.Поэтому не нужно лить грязь на отель.
Номера да старые.

18:44 10.03.15

Здравствуйте Лилия! Подскажите пожалуйста, вечерняя музыка спать не мешала?
Насколько тихо было после 23:00?

Все отзывы лилия (2)